Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24711Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 440 из 1346
Показано с 4,391 по 4,400 из 13460.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=9dpPMpeZAyY
    Спела неплохо - но на%ера, простите, амерский флаг на плече?
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=9dpPMpeZAyY
    Пусть ярость благородная после войны вернется в Киев!!!
    Я помогу, я буду помогать!
    Хрен меня на гордыни поймаешь, типа, если я был за майдан, то автоматом я теперь за то, чтобы из нас козлов сделали! Майдан был за бабки для людей, я за это буду до конца, поверьте!!!
    Да я за Балашова буду, чтобы только за этих гомодрилов не быть!!!
    Жлобские мудаки!!! В мире так дохера бабла, что его не знают, куда засунуть, чтобы стало еще больше., а тупые уроды встали на поток и начали рассказывать, как им правильнее распоряжаться надо, чтобы нам стало лучше!
    Это говорит о том, что быть "вожаком" это есть круто, альфа, что вставляет болт в задницу всем, кто с ним не согласен, пи#да такой стране априори, это даже не нуждается в доказательствах! Гопники всегда в жопе, согласитесь!
    Или нет? А может у нас русский мир?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что за х*рню он несёт?! "... боевики негроидной рассы..." ©
    Он реально поехал... Тронулся.
    Сегодня выдал указ о "запрете мата в армии гавноросии". Типа чтобы нам было с чего поржать?
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Он реально поехал... Тронулся.
    Сегодня выдал указ о "запрете мата в армии гавноросии". Типа чтобы нам было с чего поржать?
    Та не, все норм. Просто у него своя аудитория. Я на гугл+ в коментах к видео посмеялся, попросил хоть видео этих боевиков выложить, без всякой агресии... короче, как только меня не обозвали и что только не пообещали сделать )))
    Пророк

что за видеоряд на 1:30 ? это сейчаснее видео? есть где оригинал посмотреть?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Спела неплохо - но на%ера, простите, амерский флаг на плече?
    а де там флаг?
    з.ы.певица из неё как из меня балерина
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 1406667870-1722a8bd87f37730367711ebd3a17b2c.jpg  
    Пророк

Для напоминания. Пока методичек нет, но думаю самое время их создать и распространять.

СБУ советует украинцам готовиться жить в условиях террористической угрозы

В Службе безопасности Украины рекомендуют украинцам готовиться жить в условиях постоянной террористической угрозы.
    Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
    "Служба безопасности доказала, что в диверсионных группах, захваченных в Днепропетровске, Херсоне, Запорожье, Одессе, Харькове и даже в Киеве, были лица, которые подозревались в причастности к преступлениям на территории Донецкой и Луганской областей, были по заданию направлены в другие регионы Украины", - сообщил зампред СБУ.
    Больше всего, по его словам, террористов интересуют регионы, которые граничат с Донецкой и Луганской областью. "Это Харьков, Днепропетровск, Запорожье. Это довольно опасная ситуация и, к сожалению, в нашем обществе нужно готовиться жить в таких условиях, в которых оно сейчас находится. То есть следить за окружением, следить за тем, где они находятся", - заявил Ягун. Источник: http://censor.net.ua/n295972
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Для напоминания. Пока методичек нет, но думаю самое время их создать и распространять.

СБУ советует украинцам готовиться жить в условиях террористической угрозы

В Службе безопасности Украины рекомендуют украинцам готовиться жить в условиях постоянной террористической угрозы.
    Об этом в эфире 5 канала заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
    "Служба безопасности доказала, что в диверсионных группах, захваченных в Днепропетровске, Херсоне, Запорожье, Одессе, Харькове и даже в Киеве, были лица, которые подозревались в причастности к преступлениям на территории Донецкой и Луганской областей, были по заданию направлены в другие регионы Украины", - сообщил зампред СБУ.
    Больше всего, по его словам, террористов интересуют регионы, которые граничат с Донецкой и Луганской областью. "Это Харьков, Днепропетровск, Запорожье. Это довольно опасная ситуация и, к сожалению, в нашем обществе нужно готовиться жить в таких условиях, в которых оно сейчас находится. То есть следить за окружением, следить за тем, где они находятся", - заявил Ягун. Источник: http://censor.net.ua/n295972
    а что вы хотели? это уже притча во языцех про идущего по тротуару "чужого" в немецком или американском жилмассиве - 5-10 минут и менты уже задают вопрос "не заблудились ли вы?"
    это нормально, так должно быть, но вместе с этим мусора должны быть не мусорами, а хотя бы милицией
    Banned

+ Ответить в теме