Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 431 из 1346
Показано с 4,301 по 4,310 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Так народ. Спасайте. Москалики на Одноклассниках вот это мне подсунули. Чё за хрень7 И какие пулевые отверстия на Боинге обнаружили? http://wahrheitfuerdeutschland.de/?p=3622
    не селен в английском, но если на то пошло то у СУ -25 нету пулеметов, у него из стрелкового вооружения есть ПУШКИ и как известно у пушек снаряды разрываются и от них отверстия в обшивке будут очень сильно отличаться от пулевых...

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    не селен в английском, но если на то пошло то у СУ -25 нету пулеметов, у него из стрелкового вооружения есть ПУШКИ и как известно у пушек снаряды разрываются и от них отверстия в обшивке будут очень сильно отличаться от пулевых...
    Вот это я так понимаю оригинал статьи? http://amr.amronline.de/
    Пророк

А! ты думаешь что немецкий мой родной?
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А! ты думаешь что немецкий мой родной?
    Нет! :)) Просто первоисточник искал. :))
    Пророк

Пророк

Там везде немецкий, так что прочитать не смог. :)

Но по поводу Су-25 и пулевых отверстий на обшивке скажу следующее:
    1. Штатное вооружение штурмовика (кроме ракетного) - спарка 30-мм пушек. Пробоины от них даже далёкий от военных человек вряд ли спутает с пулевыми. Так что, пулевые пробоины от огня Су-25 могли появиться, разве что, если бы пилот прихватил пулемёт себе в кабину Да и то не стыкуется, потому что практический потолок Су-25 7000м, а "Боинг" летел на 10000м. Даже если бы штурмовик палил прямо из-под лайнера, по кратчайшей траектории строго вверх, всё равно не один пулемёт не пробьёт при стрельбе вверх на 3000 м обшивку самолёта.
    2. Ракета "Бука" не попадает в атакуемую цель, а взрывается в нескольких метрах (или десятках метров) от неё, генерируя облако поражающих элементов (шариков или штырей), пробоины от которых неопытный взгляд вполне может принять за пулевые от крупнокалиберных пуль.
    3. За время, пока обломки находились на территории, контролируемой боевиками, те могли обстрелять обшивку ИЗ ЧЕГО УГОДНО.
    И ещё одно.
    4. Завалить здоровенный "Боинг" из пушки не так-то просто (не говоря уже о пулемёте ) Процесс потребует времени и значит - будет замечен экипажем, что, в свою очередь, найдёт отражение в записи переговоров пилотов на бортовых самописцах.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Там везде немецкий, так что прочитать не смог. :)

Но по поводу Су-25 и пулевых отверстий на обшивке скажу следующее:
    1. Штатное вооружение штурмовика (кроме ракетного) - спарка 30-мм пушек. Пробоины от них даже далёкий от военных человек вряд ли спутает с пулевыми. Так что, пулевые пробоины от огня Су-25 могли появиться, разве что, если бы пилот прихватил пулемёт себе в кабину Да и то не стыкуется, потому что практический потолок Су-25 7000м, а "Боинг" летел на 10000м. Даже если бы штурмовик палил прямо из-под лайнера, по кратчайшей траектории строго вверх, всё равно не один пулемёт не пробьёт при стрельбе вверх на 3000 м обшивку самолёта.
    2. Ракета "Бука" не попадает в атакуемую цель, а взрывается в нескольких метрах (или десятках метров) от неё, генерируя облако поражающих элементов (шариков или штырей), пробоины от которых неопытный взгляд вполне может принять за пулевые от крупнокалиберных пуль.
    3. За время, пока обломки находились на территории, контролируемой боевиками, те могли обстрелять обшивку ИЗ ЧЕГО УГОДНО.
    И ещё одно.
    4. Завалить здоровенный "Боинг" из пушки не так-то просто (не говоря уже о пулемёте ) Процесс потребует времени и значит - будет замечен экипажем, что, в свою очередь, найдёт отражение в записи переговоров пилотов на бортовых самописцах.
    Мне москали уже парят, что ихние асы на 13000 СУ-25 поднимали! :)) Кошмар!!! Вот так пол дня можно уграть... и с нулевым результатом! :))

Мабуть, таки краще треба йти чистити кулемет.... :)))
    Пророк

Мне москали уже парят, что ихние асы на 13000 СУ-25 поднимали! :)) Кошмар!!! Вот так пол дня можно уграть... и с нулевым результатом! :))

Мабуть, таки краще треба йти чистити кулемет.... :)))
    Ну, то ж "ихние асы"... Куда уж нашим, годами на земле сидевшим, до них, "путинских соколов"...
    бог

...все в курсе? Война не щадит ни кого
    Горловка: от «Града» террористов погибли молодая мама с маленьким ребенком на руках. Фото 18+
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...все в курсе? Война не щадит ни кого
    Горловка: от «Града» террористов погибли молодая мама с маленьким ребенком на руках. Фото 18+
    Уроды!!!... для меня это особо остро, моему младшему сыну пару недель как исполнился годик....
+ Ответить в теме