Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 426 из 1348
Показано с 4,251 по 4,260 из 13474.
    Odo
    -

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

«Мне 12 лет . Я живу в Торезе . Каждый раз , когда я ложусь спать , я молюсь Господу чтобы нас этой ночью не бомбили . Каждую ночь мы засыпаем под звуки бомбёшки соседних посёлков , для нас это стало обычным делом . Моя мечта : проснуться утром и услышать по телевизору , радио что в Торезе войны больше нет ! Будем молиться Господу чтобы эти слова поскорее сбылись !"
    Джерело

Філософф с автоматом

На мой взгляд, давно пора... Главные плюсы самоходки - высокая точность (погрешность составляет около 4х метров, уничтожить танк труда не составит) и мобильность.
    Тактика: отработка цели-передислокация-отработка цели.

На данный момент силы АТО перешли в наступление, активная фаза операции продолжается. В Дебальцево зашли наши танки.

Наши силы под Рубежным.

Под Донецком РСЗО

Воевать мы научились. Присутствует прикрытие механизированых колонн с воздуха, разведка, работа артиллерии по опорным пунктам противника.
    бог

Філософф с автоматом

Национальная Гвардия Украины получила новенькие КРАЗы.
    Мне аппарат определённо нравится, с АГСом на борту - бомба, превосходен для транспортировки личного состава и эвакуации раненых.

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Национальная Гвардия Украины получила новенькие КРАЗы.
    Ось вже покійний Бабаев їх презентував, так би мовити...

Пророк

Наші військові спіймали першого серба.
    Сьогодні сайт "ВСЕ" повідомив, що військовослужбовці оперативного командування "Північ", якими командує генерал-лейтенант Ігор Колесник, у результаті успішних бойових операцій затримали два десятки бойовиків.
    На світлині, яку надав начальник прес-центру ОК "Північ" Анатолій Прошин, читачі сайту упізнали одного з терористів. Сербського снайпера, який також захоплював навесні Крим, видно у відео, що розмістили в Інтернет самі бойовики.
    У відеоролику датованому 16 липня вони із боєм прориваються на БТР і БМП із боку Ростовської області РФ до України у районі села Степанівка, що на Донетчині.

какие-то скучньіе лица. никто им денег не даст...

а ще надибав хорватське прислів'я: Sve srbe na vrbe .
    Філософф с автоматом

А вот и Дебальцево =)
    http://vk.com/video20048886_16939232...bdc1b90a95358d
    http://vk.com/video20048886_16938687...3992758439345a

Продолжается процесс перевооружения ВСУ и Нац. Гвардии.
    Теперь снайперские винтовки.

"Плётки" что надо.... Старая добрая Драгуновка подходит только для прикрытия штурмовых групп во время активных БД и совершенно не годится для отработки дальней одиночной цели.

Анонсированные Аваковым модифицированные специально для условий городского боя Т-64 для НГ уже в строю...

Пророк

Все кто пользуется российскими интернет-сервисами, - возможно, есть глубокий смысл найти альтернативные решения и прекратить пользоваться интернет-ресурсами, каким-либо образом связанными с РФ: http://www.poltavaforum.com/showthre...l=1#post350838

Список популярных ресурсов прилагается.

p.s. не уверен что это правильный топик - модераторы, переместите куда нужно, если считаете что есть более подходящее место
    Odo
    -

"Тепер в українців з'явився ще один братський народ

Глава МЗС Нідерландів Франц Тіммерманс заявив, що український народ тепер є братнім для голландців. Про це він повідомив під час зустрічі з Президентом України Петром Порошенко і своєю австралійською колегою Джулією Бішоп.

"Ми затвердимо правосуддя. Після всього, що ми пережили, українці нам - братній народ", - цитує його прес-служба глави держави.

На зустрічі Україна та Нідерланди підписали Меморандум про взаєморозуміння у розслідуванні обставин катастрофи літака "Малайзійських авіаліній" MH17, яка сталася в українському небі 17 липня."

Джерело
    Пророк

Интересные вещи о Стрелкове нарыли http://www.ibtimes.co.uk/igor-strelk...s-1992-1458304
+ Ответить в теме