Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 422 из 1348
Показано с 4,211 по 4,220 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Pofiq, ви взагалі в курсі, що антиукраїнських терористів на Донбасі підтримує МЕННШІСТЬ населення?
    ви в курсі, що там воюють російські громадяни, зокрема російські військові і спецназ?
    ви в курсі, що т.зв. "апалченці" щодня підривають кілька мостів?
    ви в курсі, що промосковська агентура викрадає і жорстоко вбиває МІСЦЕВИХ українських активістів?

я просив би, щоб ви відповіли на ці запитання. тільки після того можна переходити до якогось діалогу.

PS Купа пвідтверджень, з фото і відео, є у цій гілці. якщо ви не лише пісатєль, а й читатєль, буль ласка, СПОЧАТКУ потратьте годину свого часу і прогляньте попередні 400 сторінок, там усе це є.
    а після того заходьте. без образ. нема часу й бажання робити за вас те, що ви мали б зробити самі.

PPS підозрюю, що вам насправді pofig. але то таке.

Новачок

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    зачем "новым властям пришедшим с майдана" уничтожать то, что должно им же приносить деньги?!
    Я думаю решения принимают далеко за границами Украины. И им срать и на людей и на инфраструктуру и на промышленность. Война нелепа. Погибают и мирные жители и ополченцы и солдаты армии. Но на войну можно списать все социальные проблемы. Один день операции обходится в кругленькую сумму, а в бюджете дыра. Кто-то делает на войне деньги, а потом свалит тихо.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Pofiq Посмотреть сообщение
    Меня больше удивляет другое. Люди без оружия. Они же жители того города. Почему нельзя ко всему прийти путём диалога?
    Собственно, я не увидел попытки ведения мирного диалога со стороны протестующих. Была попытка прямого силового воздействия.
    Однако вынужден признать, что нелогично поступили не бойцы, а те, кто их снаряжал.
    В своё время, для таких "мирных, пушистых и безоружных" мы вполне эффективно использовали светошумовые гранаты, "демократизатор универсальный", "Черёмуху" и травматическое оружие.
    Частий гість

Я думаю решения принимают далеко за границами Украины. И им срать и на людей и на инфраструктуру и на промышленность. Война нелепа. Погибают и мирные жители и ополченцы и солдаты армии. Но на войну можно списать все социальные проблемы. Один день операции обходится в кругленькую сумму, а в бюджете дыра. Кто-то делает на войне деньги, а потом свалит тихо.
    Где принимаются такие решения?http://tvrain.ru/articles/hrw_v_slav...nenie_-373020/
    Пророк

"A team of Pentagon officials is heading to Ukraine to help the country rebuild its fractured military, a mission that lawmakers and analysts expect will result in recommendations for greater military assistance in the country’s fight against pro-Russia separatists amid international outrage over the downing of a commercial airplane.

Within the next few weeks, a group of Defense Department representatives who specialize in strategy and policy will head to Kiev to evaluate specific programs that the United States may want to help поддерживать, said Army Col. Steve Warren, a Pentagon spokesman.

Their objective is to work with Ukrainians to “shape and establish an enduring program for future U.S. efforts to support the Ukrainian military through subject-matter expert teams and long-term advisers,” he said."

http://www.washingtontimes.com/news/...isis-wi/?page=

P.S. Всем россиянам, которые способны прочитать вышеприведённое и которым это по каким-то причинам не нравится: "Идите на%ер, не ваше собачье дело, кого мы приглашаем и с кем хотим дружить!"
    Пророк

діти мої, розмова з дебілом не має сенсу. на його думку, Стрєлков, Бородай, полонені російські салдатікі та кадировські й осетинськи головорізи - "житєлі того же города".
    це кисіль головного мозку. йому спочатку треба закінсити школу, навчитись читати, а не лише писати, корустуватись гуглем, думати... таке за півгодини не робиться.
    його легше послати нахєр, аніж пось пояснити.
    Зануда

Это про Болгарию. http://www.pravoslavie.ru/smi/66397.htm
    Венгрия http://hvylya.org/analytics/economic...t-spustya.html
    Румыния http://rus.ruvr.ru/2013_10_16/S-Rumi...ograbili-5737/
    Не здивуюсь, якщо Ви невдовзі знайдете посилання, що у східній Європі голод, канібалізм і масові репресії проти православних. Тільки це брехня.
    Я ж не просто так питав - де Ви особисто були, що бачили на власні очі?
    Втім, кожен обирає для себе - у що і кому вірити.
    Пророк

Меня больше удивляет другое. Люди без оружия. Они же жители того города. Почему нельзя ко всему прийти путём диалога?
    Потому что "люди без оружия" окружали танки, бтры и военных, потом появлялись наркошы, гопники и российские наемники с оружием, выхватывали наших военных, брали их в заложники, пытали и убивали. Зачем до этого допускать?
    Філософф с автоматом

Будьте добры, определитесь с терминологией - купите себе словарь.
    Ополчение - вооруженные силы сформированные государством.
    Сепаратизм и акты терроризма к слову ополчение не относятся, уж извините.
    Граждане РФ (диверсионные групы состоящие из лиц кавказской национальности, сербских наёмников и казаков войска Донского, командиры этих диверсионных групп - бывшие и действующие сотрудники спецслужб, руководители самопровозглашенных республик) в свою очередь под категорию местного населения не попадают.
    И что-то вы съехали с темы... То спрашиваете наше мнение, а теперь рассказываете как нам всем плохо будет...
    Пророк

а я думаю, что у вовки кончились ништяки. у нас, в Украине, этого добра было всегда валом: С/Х есть и очень таки неплохое; индустрии разнообразные есть, хоть отбавляй; строим всё включая оружие; леса, поля, горы, моря - всего в достатке. и тут вовка подумал - "с таким счастьем и на свободе?!" ©
    это не более чем желание получить больше ништяков для расталкивания по своим карманам. единственное чего вовка не учёл у нас умных думающих людей больше нежели в 100-150 км. от мацквы
    скажите, а какая принципиальная разница с кем дружить: с вовкой или с Обамой? лично нам, украинцам, какая разница? я был в расеи, я был в нескольких странах Евросоюза. в Европе, лично мне, понравилось больше. почему, в честь чего я должен двигать не просто туда где хуже, а где даже тенденции идут к ухудшению, а не к росту и развитию?
+ Ответить в теме