Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 399 из 1348
Показано с 3,981 по 3,990 из 13474.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    В зону АТО відправилися бійці спецбатальйону «Полтава»
    http://www.poltava.pl.ua/news/29047/
    Полтавські СБУшники там вже дуже давно.

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а Гіркінд знову пускає скупу чоловічу сльозу:
    О, все встає на свої місця... такого гіркінда я полюбляю читати... Давай далі в тому ж дусі :)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Почему вата пишет, что в Европе и в США и во всем типа мире траур не объявлен, есть опровержение?
    Но у нас тоже вроде не обьявлен. Хотя надо бы.
    Пророк

Karen, я теж такої думки. поки що у нас громадянське суспільство працює замість держави - ходить до посольств і вибачається, що не вберегли.
    Голандці передали суть сепараторів:

заголовок - "Убивці". правда головного не вистачає.
    23q
    23-й участник

Боингов

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
    - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
    - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?
    При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
    Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы.
    Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.
    Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

via http://ariru.info/news/03b12ba94
    11 сентября американцы сами себе устроили?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    11 сентября американцы сами себе устроили?
    Канещна. Це ж всі знають.
    Пророк

Сподіваюсь підтвердяться гарні новини
    Зануда

Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
    Дебілізм і профанація, що не витримують жодної критики. Майже кожен пункт містить припущення або твердження, що грунтуються на неповній інформації. Хоча для прибічників конспірології саме те.
    Пророк

пиздец...
    Пророк

Елена Рычкова)
    Шикарне розлідування. Просто дивовижна обізнаність і куди переганяли, і як злітали, і як з літака випригували в курсі. Вже купа обнародованих імен є, а воно херь цю пише, про неіснуючих людей. Чомусь лінки на сторінки фейсбук не виклало. І шо там, 300 трупів бомжів і дітей по Нідерландам насобирали? Б*я, придушив би. От таки нема у вати меж підлості і безсердечності.
    Щодо паспортів. По-перше, на фото незрозуміло що то за поспорти, та звідки. По-друге, якщо вони такі з літака, могу допустити, що хтось брав з собой паспорти з колишніми візами, наприклад щоб предявляти їх в якесь посольство для отримання нової візи. Принаймні в Україні, якщо в тебе 2 паспорти, то подаються обидва. По-третє, що у днр нема дирокола? Короче, маячня для ватних мізків.
+ Ответить в теме