Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 377 из 1346
Показано с 3,761 по 3,770 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    з нами Бог і Америка:
    Это все рисует выразительную картину продолжения политики России по дестабилизации ситуации в Восточной Украине
    Богу спасибо. А Америка...ну нарисовала себе "выразительную картину", нам то что от этого?

Поэтому США выступает за постоянный диалог между Украиной, Германией, Францией и Россией с целью установления режима прекращения огня.
    Каким боком тут Германия и Франция, которые вовсю сотрудничают с агрессором? Они не фигурируют в Будапештском Меморандуме. И почему в этом списке нет США - нашего гаранта из Будапештского Меморандума?
    А огонь мы уже прекращали, результаты плачевны.

Мы хотим, чтобы Россия прекратила дестабилизацию Украины и оккупацию Крыма
    "Хотеть" с агрессором не получиться. Только принуждать.

Пророк

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    А є можливість зробити для Слави передачку? Хтось знає де він на данний момент і має можливість передавати йому необхідне? Давайте хоч берці йому купимо, та індивідуальну аптечку, та може куртку та штани, і що там іще може потрібно. Скинемось усі та трошки зодягнемо його. Ну хіба ж так можна, щоб вояки в таких шкарбанах ходили
    Ну вы, ребят, даёте! Да их там дофига полтавских. У меня сын друга там с апреля воюет. Только фотки красивые не выкладывает и звонит, когда местные телефон дадут позвонить и командиры не видят.
    kavapoltava

РФ нанесла авиаудар по Снежному Донецкой обл., есть жертвы среди мирного населения, - ИС
    Гуру

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну вы, ребят, даёте! Да их там дофига полтавских. У меня сын друга там с апреля воюет. Только фотки красивые не выкладывает и звонит, когда местные телефон дадут позвонить и командиры не видят.
    ну Ви ж допомогли, чим змогли, сину друга, так? І кожен з нас, маючи колег на роботі, друзів, знайомих, що воюють, теж допомагає їм придбати необхідні речі. Я звичайно, розумію, що це фото може бути місячної давності, і у цього хлопця уже все є. Тому і вважаю, що ми маємо вийти на нього самого, чи його родичів, дізнатися про ситуацію, потреби і вже тоді щось купувати та вирішувати питання доставки.

і питання до Ентера: звідки ви перепостили цей допис, хто такий Роман Бочкала, чи є якісь контакти?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Извините, наверное упустил. Так что ли?:
    І це також, раніше я писав, що вважаю засадничим озвучувати і доводити таким людям правдиву версію історії. Правда може змінити людину на краще.
    Пророк

А є можливість зробити для Слави передачку? Хтось знає де він на данний момент і має можливість передавати йому необхідне? Давайте хоч берці йому купимо, та індивідуальну аптечку, та може куртку та штани, і що там іще може потрібно. Скинемось усі та трошки зодягнемо його. Ну хіба ж так можна, щоб вояки в таких шкарбанах ходили
    Роман Бочкала: "Парень учится на 5 курсе. Факультет кажется менеджмент и финансы. Аграрная то ли академия то ли университет. Служит в 30 бригаде. Наверняка в военкомате могут подсказать. Или я могу попробовать узнать через их командира"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Роман Бочкала: "Парень учится на 5 курсе. Факультет кажется менеджмент и финансы. Аграрная то ли академия то ли университет. Служит в 30 бригаде. Наверняка в военкомате могут подсказать. Или я могу попробовать узнать через их командира"
    Ху из "Роман Бочкала"?
    у меня мордокниги нет, но нашёл ось таке: https://www.facebook.com/bochkala
    почитайте коменты к заглавному фото...
    Пророк

останні повідомлення з-під Луганська:
    АТО в Луганской области: освобождённое в воскресенье уже сдали
    15.07.2014 11:24

Силы АТО без единого выстрела оставили Александровск, Сабовку, Роскошное и Белое. Об этом сообщает информированный источник в вооружённых силах. По словам нашего собеседника, приказ отступить был получен из штаба. Аэропорт снова взят в кольцо.
    «Вопрос, а за что в воскресенье погибли ребята? Чтобы отступить?» — заявил наш собеседник.
    Ранее сообщалось, что 13 июля через Роскошное с боями прошла большая колонна украинской техники. Позже было сообщено о разблокировании луганского аэропорта и создании «полукольца» вокруг областного центра.
    Напомним, что 16 июня силы АТО освободили посёлок Металлист, но получили приказ отступить.
    Пророк

ну Ви ж допомогли, чим змогли, сину друга, так? І кожен з нас, маючи колег на роботі, друзів, знайомих, що воюють, теж допомагає їм придбати необхідні речі. Я звичайно, розумію, що це фото може бути місячної давності, і у цього хлопця уже все є. Тому і вважаю, що ми маємо вийти на нього самого, чи його родичів, дізнатися про ситуацію, потреби і вже тоді щось купувати та вирішувати питання доставки.

і питання до Ентера: звідки ви перепостили цей допис, хто такий Роман Бочкала, чи є якісь контакти?
    Как же ему помогать? Если он каждый раз из другого места звонит Секретность типа! За всё время раз пять звонил.
    Постійний відвідувач

Щось і наші воєнні мовчать про Сніжне. А в раші тепер пеключилися на метро.
+ Ответить в теме