Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 358 из 1348
Показано с 3,571 по 3,580 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Рустем Адагамов:

В Донецке состоялось первое официальное бракосочетание в ДНР. Полевому командиру Арсену Павлову («Моторола») и уроженке Славянска Елене выдали свидетельство о браке под №0001, сообщает сайт РИА Новости. По словам Арсена Павлова в мирной жизни он работал спасателем, делал надгробные памятники, а потом приехал в Донбасс из Республики Коми где, используя свой боевой опыт во время службы морпехом, начал воевать против украинских войск. Командовал обороной Семеновки — села в окрестностях Славянска, за что был награжден недавно учрежденным Георгиевским крестом ДНР. Невеста Елена была в свадебном платье, под которым виднелась кобура пистолета, а в косы была вплетена георгиевская ленточка. На церемонии бракосочетания в качестве свидетеля присутствовал «народный губернатор» ДНР Павел Губарев.

P.S. В середине июня Арсен Павлов в интервью газете «Завтра» рассказал о том, что будет делать после войны: «Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты».

... В дурдоме день открытых дверей....

На "Моторолу" "до свадьбы", его первую жену (с которой он не разводился) и сына можно посмотреть здесь

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ==================
    А, что, там Россия уже тупо в наглую пошла?
    "Сьогодні кордон з Україною знову перетнула велика колона російської військової техніки

Про це Еспресо.TV повідомив співголова Громадської ініціативи "Права Справа" Дмитро Снєгирьов.
    За його словами, колона проїхала в районі населеного пункту Суходільськ, після чого розділилась на дві частини – одна поїхала в бік Луганська, інша - в напрямку Свердловськ-Ізварине.
    Снєгирьов відзначив, що бойова техніка рухалась під російськими прапорами та з розпізнавальними знаками російських збройних сил.
    «Вони відкрито вводять свою техніку. В конспірацію уже ніхто не бавиться», - відзначив активіст."
    http://espreso.tv/news/2014/07/12/na...ky___snyehyrov

"Міністерство закордонних справ України висловлює категоричний протест і сьогодні направило відповідну ноту МЗС Росії у зв’язку із черговими кричущими фактами провокаційних дій на українсько-російському державному кордоні.

В ніч на 12 липня з району населеного пункту Куйбишево (Ростовська область, Російська Федерація) відбувся мінометний обстріл пункту пропуску «Маринівка». Крім того, протягом вчорашнього дня були зафіксовані декілька випадків порушення повітряного простору України безпілотними літальними апаратами, які залітали з боку Росії.

http://mfa.gov.ua/ua/press-center/co...sykomu-kordoni

P.S. Мені одному здається, що, перемігши на Донбасі, путлер, використовуючи досвід та "кадри" "Новоросії", може в будь-який момент захопити Прибалтику швидше, ніж ЄС та НАТО вирішать, що ж їм робити з "повстанням російськомовного населення"?..
    Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ==================
    А, что, там Россия уже тупо в наглую пошла?
    Коли не буде знайдено якоїсь протидії Градам найближчим часом, то що їм завадить зробити те саме, що вчора у Зеленопіллі з усім кордоном із частинами, які його охороняють?
    Banned

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Коли не буде знайдено якоїсь протидії Градам найближчим часом
    Воздух-земля, вот противодействие градам на сегодняшний день!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Донецке состоялось первое официальное бракосочетание в ДНР. Полевому командиру Арсену Павлову («Моторола») и уроженке Славянска Елене выдали свидетельство о браке под №0001,
    е**ть же цирк уродов.

Слышали, над Полтавой пролетело несколько самолетов? По направлению звука "оттуда". Видать опять заворушка с участием миргородцев.
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В Гугле то ж не реал тайм, а фотографии, снятые с определенной периодичностью.
    Я це розумію. Просто припускаю, що у військових значно більші можливості.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Проблема в том что эти "дружні нам країни" ведут себя по честному, и сотрудничества наших и ихних разведок нет, мы же не в НАТО. Так что все наши удачи и неудачи это наши удачи и неудачи. От них помощь только в виде регулярных смешных "озабоченностей". Ну,а то что , например, Гиркину запретили въезд в ЕС, то про это даже можно не упоминать, тем более данный запрет легко обходится.
    Все так. Я, власне, і не сподівався ніколи, що "заграніца нам поможет" просто з дурного дива. Тут 23q дарма сміється, я не настільки наївний. Мова про взаємовигідну співпрацю. ВЗАЄМОвигідну. Бо Путін, як я вже казав, не зупиниться. І хто зараз просто "стурбований" може невдовзі дуже пошкодувати.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Все так. Я, власне, і не сподівався ніколи, що "заграніца нам поможет" просто з дурного дива. Тут 23q дарма сміється, я не настільки наївний. Мова про взаємовигідну співпрацю. ВЗАЄМОвигідну. Бо Путін, як я вже казав, не зупиниться. І хто зараз просто "стурбований" може невдовзі дуже пошкодувати.
    ой да ладно, вспомни францию во второй мировой
    Пророк

А вот и диагноз от медиков:

«Но у него просто патологическая ненависть к Украине и украинцам», - считают медики.
    Пророк

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    е**ть же цирк уродов.

Слышали, над Полтавой пролетело несколько самолетов? По направлению звука "оттуда". Видать опять заворушка с участием миргородцев.
    Самолеты слышала .А какая была заворушка с миргородцами ?
+ Ответить в теме