Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 352 из 1346
Показано с 3,511 по 3,520 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Цікаво,а якщо я почула ,як 75річний сусід розповідає старим бабам на лавці під будинком , що незабаром прийдуть росіяне та наведуть у нас тут лад ,то мені його вже здавати ?
    я думаю, що один раз аргументовано рявкнути на нього, в присутності тих бабів і згадавши, що за сталіна робили з ворожими агентами, було б корисно.
    ось, відео, де спочатку показано, що буваю після зборів тих дідів та бабів (вони самі в усій красі з'являються наприкінці ролика).

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    до лампочки! эти события с пенсионерами, митингами не имеют ничего общего!
    ще й як імєют. згадайте Путіна, хто на кому має стояти.

Постійний відвідувач

Старый то старый ,но на сепаратистких митингах в Крыму и на юго-востоке Украины присутствовала большая масса двинутых пенсионеров,желающих вернутся в СССР. И чем все это кончилось ?
    Есть два фактора, которые надо учитывать - 1. пенсионеры выросли в СССР, 2. в России пенсии выше чем в Украине; поменяв в уравнении "СССР" на "Россия" получим мечту, к которой можно стремиться пенсионеру советикусу. Мне в марте так и говорил один аналитик-пенсионер: "Как только пойдут первые пенсии в Крыму, об их размерах узнает вся Украина и все материковые пенсионеры захотят в Россию." И он был в числе таких, в уме (а, может, и на бумаге) прикидывал сколько он получал, будь здесь Россия. Сейчас пока молчит.

Донецк не Славянск, масштабы другие. Поэтому и техники туда тарабанят намного больше: https://www.youtube.com/watch?v=AoRvwzx0D_w. Все будет так, как мечтает шизофреник Стрелков?
    Пророк

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Есть два фактора, которые надо учитывать - 1. пенсионеры выросли в СССР, 2. в России пенсии выше чем в Украине; поменяв в уравнении "СССР" на "Россия" получим мечту, к которой можно стремиться пенсионеру советикусу. Мне в марте так и говорил один аналитик-пенсионер: "Как только пойдут первые пенсии в Крыму, об их размерах узнает вся Украина и все материковые пенсионеры захотят в Россию." И он был в числе таких, в уме (а, может, и на бумаге) прикидывал сколько он получал, будь здесь Россия. Сейчас пока молчит.

Донецк не Славянск, масштабы другие. Поэтому и техники туда тарабанят туда намного больше: https://www.youtube.com/watch?v=AoRvwzx0D_w. Все будет так, как мечтает шизофреник Стрелков?
    всё очень просто: хочешь расейскую пенсию? расея там =>
    в чём проблема? не нравится Украина? пиздуй нахуй! и похрену сколько этому существу лет, ИМХО
    а! тебе не нравится размер украинской пенсии? так делай что-то! выходи на митинги (ты ж ничем не занят - пенсионер), требуй, обращайся, пиши, возьми, на худой конец, гранату и шагом марш в собес/горисполком/в приёмную мера/и т.д. - ДЕЛАЙ ЧТО-ТО, а не прикидывай "сколько бы получал"
    Пророк

Недалеко от Славянска.
    Украинская армия

* * *

Пленные сепаратисты

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    ИМХО, треба ж мати ще ж і якісь докази, що він це говорив, чи ні?
    Добре, піду просити ,щоб повторив це на камеру ,якщо він погодиться.
    bvn
    йог на танке

Добре, піду просити ,щоб повторив це на камеру ,якщо він погодиться.
    Зробиш його звєздой ютюба :)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Зробиш його звєздой ютюба :)
    Таких зірок там вистачає.Хай краще буде зіркою полтавського СІЗО.
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 10488210_684553944959031_1569388350023205866_n.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Есть два фактора, которые надо учитывать - 1. пенсионеры выросли в СССР, 2. в России пенсии выше чем в Украине
    Я немножко уточню. Те, которым сейчас 70 или за... У большинства, детство прошло под бомбёжками, в руинах и тд. Голод, холод. После войны многие жили в полуподвалах. В сёлах в землянках. Кто постарше, может ещё вспомнит, что даже в 70-х, в Полтаве, масса людей жила в полуподвальных помещениях. Да!!! На Октябрьской, которая от Корпусного к ЦУМУ была куча полуподвальных.... квартир. То же самое на Гоголя было, на Фрунзе...

И это то поколение, которое восстановило всю эту руину после войны. Построило дома, дороги, заводы, города.... которые уже 23 года дерибанятся и убиваются. И это, то поколение, которое пошло на пенсию в начале 90-х. Вот поинтересуйтесь размерами их пенсий. Большинство получает минималку! Хотя, те из них, кто успел застать советскую - получали максимум! Да. Ходили, добивались, митинговали все эти 23 года. Откуда же и надбавка типа детям войны. И всё. Которая опять же не выплачивается. 1172 грн пенсия... около 400 уходит на коммуналку. К Новому году коммуналка вырастет в двое. Дальше что? Ах да! Субсидии! Старым, больным людям опять отстаивать очередя и тд.

Вот как вы думаете, будут они от Украины кипятком писать? И приятно им каждый день видеть во дворе 40 летнего мордоворота, который уже пенсионер и пенсия у него в три раза выше чем у них? Где он её заработал и как, я уточнять не буду.

Украина им нас..ла от души!!! Будем считать это третим фактором. Который учитывать забываем.

PS Это я ещё не вспомнил о вкладах, которые они откладывали на безбедную старость.
    Пророк

* * *

-Дяденька,а сколько людей вы убили за время войны?
    -Ни одного.
    -А откуда у вас столько наград?
    -Сепаратистов убивал.
+ Ответить в теме