Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 349 из 1346
Показано с 3,481 по 3,490 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Но здесь же тоже многие верят, что там одни алкаши, уголовники и прочий люмпен. Хотя в том регионе куча высокотехнологичных (по украинским меркам) предприятий. И на них явно не наркоманы работают.
    пардон, а вы в том же Мариуполе, Горловке или Донецке с Макеевкой были? людей там видели? ландшафты в центре той же Макеевки наблюдали?!
    лично я могу много рассказать, но самым красноречивым будет вопрос девушки из Красного Луча, коренной, которую чудом привели в центр половок - самого дальнего спального района в захудалой провинции Полтава. а спросила она "Мы что, в парке каком-то? Я столько деревьев сразу и клумбы с травкой только в парке видела..."
    о! совсем забыл про пляж Мариуполя рассказать! это же феерия! а наши боятся на первом пляже купаться, видите ли там бомжи иногда моются. вот бы они удивились увидев диаметр трубы выходящий аккурат на пляж в Мариуполе и что оттуда вытекает!

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну так, если сепаратистские новости слегка утрировать - как раз клиника и получается. А иногда и утрировать не нужно
    я от випитувала у 23q про хоча б якіто дії сєпаров, які можна назвати нормальними, але він чото мовчить шо партізан.
    а я тим часом почула в новинах, шо в період перебування сєпарів в слов'янську, вони періодично підвозили воду. є ще якісь такі "неоднобокі" новини?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    я от випитувала у 23q про хоча б якіто дії сєпаров, які можна назвати нормальними, але він чото мовчить шо партізан.
    а я тим часом почула в новинах, шо в період перебування сєпарів в слов'янську, вони періодично підвозили воду. є ще якісь такі "неоднобокі" новини?
    ага, ну, чисто, пионЭры: созадём проблему, а потом героически с ней боремся - сначала отрубаем воду, потом подвозим её же цистернами... феерия...
    Пророк

Миниатюры Миниатюры 12CKwPCYtu8.jpg  
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ну, что ж делать... Миром правят СМИ. И те, кто стоит за ними. А дальше оно, как снежный ком идёт. Сами себя начинаем накручивать. Я более, чем уверен, что многие, кто сейчас здесь "мочит сепаратистов", оказавшись бы в своё время, в том информационном поле, так же, мочили бы сейчас "нациков", "фашиков", "правый сектор" и тд
    Только не надо мне опять рассказывать, что тракторист из Супруновки более склонен к анализу и обработке информации, чем инженер из Луганска с двумя вышами и зарплатой впятеро выше этого тракториста. Кто из них кто сейчас, надеюсь уточнять не надо? :))
    Погоджусь у тому, що інтелект і воля це різні речі, людина може бути інтелектуалом, але це не ґарантує моральности її переконань і вчинків.
    Пророк

Пророк

Губарев принимает новобранцев с московских военкоматов

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    пардон, а вы в том же Мариуполе, Горловке или Донецке с Макеевкой были? людей там видели? ландшафты в центре той же Макеевки наблюдали?!
    лично я могу много рассказать, но самым красноречивым будет вопрос девушки из Красного Луча, коренной, которую чудом привели в центр половок - самого дальнего спального района в захудалой провинции Полтава. а спросила она "Мы что, в парке каком-то? Я столько деревьев сразу и клумбы с травкой только в парке видела..."
    о! совсем забыл про пляж Мариуполя рассказать! это же феерия! а наши боятся на первом пляже купаться, видите ли там бомжи иногда моются. вот бы они удивились увидев диаметр трубы выходящий аккурат на пляж в Мариуполе и что оттуда вытекает!
    Подобную реакцию я наблюдал у жительницы Доброполья. А с Белой беседки вообще её долго увести не мог. :))) Но... вышеперечисленные вами города, кроме Донецка, на карте Украины являются всего лишь райцентрами. :)
    Пророк

* * *

Антифашист из Орловской области приехал в Донбасс воевать с фашистами
    https://vk.com/id247751437
    via http://avmalgin.livejournal.com/4710330.html

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Губарев принимает новобранцев с московских военкоматов

http://www.youtube.com/watch?v=R2GJn_l2Yf8
    не прошибаемые идиоты (пушечное мясо)...
+ Ответить в теме