Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 331 из 1346
Показано с 3,301 по 3,310 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Я бы так не говорил. Все таки моё мнение, что крымчане ничего толком не выбрали.
    Все таки ввод войск, истерия, блокирование инакомыслия.
    Почти то же самое и у нас на президентских было! Истерия. Нагнетание страха... "Русские вот-вот нападут. Нужно срочно выбрать! Выборы в один тур!..." Получается, мы тоже толком не выбрали? :)) Вот эти манипуляции я и имею ввиду, когда пишу об информационном поле.

А как же бороться с терроризмом, если не поддерживать нашу армию?
    Я уже выше писал. Каждый выпущенный снаряд, добавляет там нам врагов. Если у человека нейтрального погибла вся родня и разрушен дом, он будет любить Украину?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Почти то же самое и у нас на президентских было! Истерия. Нагнетание страха... "Русские вот-вот нападут. Нужно срочно выбрать! Выборы в один тур!..." Получается, мы тоже толком не выбрали? :))
    Да не было такого. Порох да говорил, что нужны выборы в один тур. Но у меня значительно много знакомых проголосовало за Ляшка, были за Рабиновича, за Яроша. Лично я сознательно сделал свой выбор. По тем мыслям, которые у меня были.
    По крайней мере у нас не было никаких автоматчиков в намордниках и без шевронов. И можно было честно и откровенно на х&й послать и Пороха и любого другого. В Крыму такого не было. Я знаю, что только за то, что разговаривал на украинском в Крыму забирали шакалы гоблина в местные подвалы. И это факт. Согласен, что если бы кто-то начал бегать с колорадской ленточкой, то получил бы "в дыню", но это нормально. Если бы с немецким символами бегали в союзе во время войны - вообще расстреляли.

Я уже выше писал. Каждый выпущенный снаряд, добавляет там нам врагов. Если у человека нейтрального погибла вся родня и разрушен дом, он будет любить Украину?
    Ну нет. Это не так.
    Каждый выпущенный снаряд убивает наших врагов или уничтожает его имущество.
    Если кто-то там остался, то почему? Он точно "нейтральный"? Война есть война. На войне нейтральных нету. Есть враг и есть друг. Все нейтральные кому все это "по-барабану" или остаются там на свой страх и риск или уезжают. И мне был было значительно приятнее, если бы те, кто не любит Украину - уезжали туда кого они любят, а не приезжали к нам в Полтаву и начинали тут гундосить о разных гадостях (это так из наблюдений).

И опять же вопрос остался без ответа. Если не выпускать снаряды, то как выгонять террористов? Добрым словом?
    Пророк

Да не было такого.
    Почитайте последние страницы темы посвящённые выборам. На этом форуме. :))

Ну нет. Это не так.
    Каждый выпущенный снаряд убивает наших врагов или уничтожает его имущество.
    Если кто-то там остался, то почему? Он точно "нейтральный"? Война есть война. На войне нейтральных нету. Есть враг и есть друг. Все нейтральные кому все это "по-барабану" или остаются там на свой страх и риск или уезжают. И мне был было значительно приятнее, если бы те, кто не любит Украину - уезжали туда кого они любят, а не приезжали к нам в Полтаву и начинали тут гундосить о разных гадостях (это так из наблюдений).
    А если некуда ехать? Да и бросать всё жалко?
    бог

bvn
    йог на танке

А если некуда ехать?
    Волонтеры принимают беженцев, их временно устраивают как могут... например, в пионерлагерях.

Да и бросать всё жалко?
    А сдохнуть не жалко?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А сдохнуть не жалко?
    а ты приедь на бтр в разрушенное село на Донбассе и спроси у того, кому дом разбомбили. Если успеешь ему что-то сказать.
    штатний скептик

Если у человека нейтрального погибла вся родня и разрушен дом, он будет любить Украину?
    Ну дык если человек верит в то, что каждый пилот самолета армии - неуправляемая криворукая обезьяна с гранатой (какими их представляют иногда дружеские СМИ), то не будет, даже если дом разрушат в сотнях верст от него. Он ведь в упор не замечает, что кроме "войск хунты" есть еще немало возможных "авторов" выстрела, ага? Такой человек вряд ли и раньше ее любил...
    модератор

Станко та Безкоровайний повернулися додому з полону

Пророк

Понравился коммент с российского сайта:
    Да, Новороссия это другое государство, но защищая его сейчас , мы защищаем своё завтра, если, что не дай бог, Новороссия падёт, то очень скоро будут под бомбёжками перевооружённых матрасниками украинских войск уже наши города, и счёт нашим убитым гражданам пойдёт уже на сотни тысяч, если кого-то устраивает такая перспектива, пусть тогда он скажет, что он патриот страны. Ребята, умейте смотреть вперёд, а не только рассматривать ситуацию сегодняшнего дня.
    Вот интересно, если бы 4 месяца назад этому "комментатору" предложили "посмотреть вперёд" и сказали, что в июле он всерьёз будет говорить об угрозе России со стороны украинской армии - как долго и усердно он бы хохотал?
    Odo
    -

Почти то же самое и у нас на президентских было! Истерия. Нагнетание страха... "Русские вот-вот нападут. Нужно срочно выбрать! Выборы в один тур!..." Получается, мы тоже толком не выбрали? :)) Вот эти манипуляции я и имею ввиду, когда пишу об информационном поле.
    Дик, вже проходили у 18-20-х роках минулого сторіччя, тоді теж казали не нагнітати і без істерії, пам'ятаєте чим скінчилося? Нє, ви серйозно вважаєте, що це не привід для тривоги:

Dmitry Tymchuk:
    По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на 4 июля 2014 г близ госграницы Украины находятся следующие группировки войск России:
    Напротив Донецкой области:
    личный состав – ок. 7 600 чел,
    танков – ок. 40,
    боевых бронированных машин (ББМ) – ок. 480,
    артиллерии – ок. 130,
    самолетов - 59,
    вертолетов- 41
    Напротив Луганской области:
    личный состав – ок. 4100,
    танков – 10,
    ББМ – ок. 250,
    артиллерии – ок. 40,