Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 329 из 1348
Показано с 3,281 по 3,290 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Конечно мог.
    Только это просто конфетка в подарок хуйлу. Я же говорю там должны уже вовсю копошится целый день эксперты и спецы. Найти осколки, доказательства, видео и т.п.
    Вы же согласны, что это очень классный был бы козырь хуйлу. Почему этого нет? Почему?
    Как нет? Это уже во всю обсуждается и на одноклассниках и на российских форумах... Мне уже за сегодня кучу раз закинули, что наши вояки расстреляли несколько сёл с мирными жителями. И что я им могу ответить? Что по нашему телевизору сказали, что это неправда? Это нашим надо доказывать, что этого не было! А этого же тоже нет?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    воооот... у нас уже начинается трезвый разговор, рассуждения...
    т.е.: уверенности в обстреле украинскими военными украинской же деревни нет никакой, так? и вместе с тем, уверенности в том, что этот самый обстрел совершили не самолёты хуйла тоже нет, верно?
    то, что думают "мЭстные" меня, да и подавляющий процент не "мЭстных", не колышит ни разу. более того, что думает быдло, дебилы, нарики, алики и прочее отребье меня всё так же мало интересует. единственное что меня интересует, почему и как здравые, трезвомыслящие люди поддаются на подобные бредни и внимают вещаниям ака киселёв-ТВ? куда ж они-то мозг свой умудрились деть!?
    з.ы. правды ради стоит заметить, что и чего-то, что доказывает невиновность доблестных защитников Украины и безапелляционно очерняет оккупантов тоже нет. думаю, время рассудит
    Там точно же такие люди, как и у нас в Рыбцах, Рассошинцах, Копылах... Точно такие же. Поверьте! Разница только в том, что они находятся в другом информационном поле. Которое создали - для нас одно, а для них другое. И вот вопрос... Вы уверены, что окажись вы в том информационном поле, вы были бы сейчас на этой стороне? Надеюсь поняли о чём я?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Как нет? Это уже во всю обсуждается и на одноклассниках и на российских форумах... Мне уже за сегодня кучу раз закинули, что наши вояки расстреляли несколько сёл с мирными жителями. И что я им могу ответить? Что по нашему телевизору сказали, что это неправда? Это нашим надо доказывать, что этого не было! А этого же тоже нет?
    Обсуждается в Одноклассниках и на рос.формуах?! Да фиг с ними. Так какое только дерьмо не обсуждается.
    Лично я даже не каждое дерьмо реагирую )))) а Вы предлагаете по каждому дебильному поводу ещё и оправдываться?
    Если у кого-то есть факты и претензии, то их быстренько оформляют и через независимые каналы выводят на мировой уровень.
    А то, подожди они сейчас ещё два дня снова поговорят с Москвой, попросят снова осколки фосфорных бомб (знаешь эту историю, я надеюсь) и потом Одноклассники и рус.форумы будут вовсю обсуждать, что наша армия стирает с лица земли целые села фосфорными бомбами, а если их не хватает, то вакуумными ))))))))

Я так думаю, что на это не фиг даже обращать внимание. А если кому интересно, то бросай фотки Грозного, пусть смотрят, как они зачищали город, а потом на нас что-то говорят.

Там точно же такие люди, как и у нас в Рыбцах, Рассошинцах, Копылах... Точно такие же. Поверьте! Разница только в том, что они находятся в другом информационном поле. Которое создали - для нас одно, а для них другое. И вот вопрос... Вы уверены, что окажись вы в том информационном поле, вы были бы сейчас на этой стороне? Надеюсь поняли о чём я?
    Это большой дискуссионный вопрос. И лежит он совершенно не плоскости информационного поля.
    По крайней мере для людей честных, с правильными моральными ценностями и культурным, целостным мировоззрением.
    Если человек такой, то:
    1. Он всегда сможет отделить ложь от правды. Он найдет пути определения одного и другого.
    2. Он всегда сможет принимать правильные решения на основании человеческих ценностей заложенных в его сознании.

Если же мы говорим о быдле, которое привыкло чувствовать хуй очередного бати у себя в жопе и думать, что это его внутренний стержень, то пардон, нам с ними не по пути. Хуйлостан большой.

з.ы. Пардон за мат, но это для наглядности.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    жила бабушка, покупала хлебушек, кормила курей. возможно ходили люди вооруженные, возможно проезжала техника, но этой бабушке как бу похрен. это в период перимирия, которое объявленное укр стороной. потом оно закончилось(перемирие обьвленное укр стороной, акцентирую внимание), потом она осталась без дома. и уже не важно кто конкретно это сделал. вопрос: что бабушка думает по этому поводу? можешь не отвечать.
    прикро, але жертви серед мирного населення під час бойовий дій неминучі..... так шо бабці треба було онуків спинити, які вирішіли проти держави повоювати і не у чистому полі, а ховаючись у населенних пунктах

Я так думаю, что на это не фиг даже обращать внимание. А если кому интересно, то бросай фотки Грозного, пусть смотрят, как они зачищали город, а потом на нас что-то говорят.

та вони зовсім нелогічні, то вони винищували мирне неселення у Чечні розбомблюючи вщент населені пункти у той час коли бойовики були у горах і кажуть шо то зовсім іньша справа і жертви серед мирного населення на сході України неприпустимі

то вони дають найвищу державну нагороду - героя росіі тому хто сам вбивав росіян - Кадирову! так може хай і нашим хлопцям медалей пришлють, бо росіян вже вбито не мало, чи таки мало і нашим ще треба працювати над цим?
    Пророк

Сегодня ночью риторика уже немного поменялась. Они благодарны рф за помощь, хотят от неё больше тяжелого вооружения, но сходяться в том, что воевать надо самим. Короче говоря - все, что делает пуйло считаеться правильным.
    Еще анонсировалось, что то хорошее для них на Металлисте (соответственно не очень хорошее для нас).
    По нашим каналах опровергли инфу о входе войск в Луганск. Были только бои у аэропорта.
    Пророк

"Трех полтавчан удалось освободить из плена террористов, один погиб

Трое из пяти жителей Полтавщины, находившихся в плену у террористов на территории Луганской области, удалось доставить домой. Об одном идут переговоры. А еще один общественный активист не дождался освобождения, погиб в плену.

Эту информацию Укринформу подтвердил председатель Полтавской областной государственной администрации Виктор Бугайчук.

«Все ребята, которые имели ранения, сейчас чувствуют себя значительно лучше, угрозы их жизни нет. Один из бойцов, которого удалось освободить из плена, снова поехал в зону боевых действий», - сказал Виктор Бугайчук.

К сожалению, добавил он, поступила информация о смерти одного из заложников Полтавщины. Его тело сейчас находится в морге Луганска. Жена узнала мужа по фотографии. Пока тело доставить домой не удается из-за активных боевых действий под Луганском.

«Еще один полтавчанин сих пор находится в плену, он жив. Мы постоянно контактируем с центром антитеррористической операции, но пока утешительных новостей нет, ведется работа по его освобождению», - отметил председатель ОГА.

Он отметил, что по просьбе спецслужб не может пока разглашать фамилии тех, кого освободили. И просит журналистов также их не называть и не пытаться брать интервью у родных, чтобы не навредить операции по освобождению других заложников.

По словам Бугайчука, пока потерь среди бойцов Полтавского батальона территориальной обороны нет. Хотя они уже принимали участие в боевых действиях и даже задержали две группы диверсантов.

На сегодня, кроме службы в Полтавском батальоне территориальной обороны и двух милицейских спецподразделениях, по официальной статистике, около 60 жителей Полтавщины служат в других боевых формированиях: батальонах «Айдар», «Азов», «Днепр-1» и «Донбасс». По словам председателя ОГА, уровень патриотизма полтавчан очень высок.

«Но очень важно, чтобы они вернулись из зоны боевых действий живыми и здоровыми», - добавил Виктор Бугайчук."
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/tre..._pogib_1646075
    23q
    23-й участник

Это большой дискуссионный вопрос. И лежит он совершенно не плоскости информационного поля.
    По крайней мере для людей честных, с правильными моральными ценностями и культурным, целостным мировоззрением.
    Если человек такой, то:
    1. Он всегда сможет отделить ложь от правды. Он найдет пути определения одного и другого.
    2. Он всегда сможет принимать правильные решения на основании человеческих ценностей заложенных в его сознании.

изображение называется "правда многогранна"

Если же мы говорим о быдле, которое привыкло чувствовать хуй очередного бати у себя в жопе и думать, что это его внутренний стержень, то пардон, нам с ними не по пути. Хуйлостан большой.
    з.ы. Пардон за мат, но это для наглядности.
    Подтверждение как уважают "жителей Донбасса".
    Завсідник

AlexDS в тексте привел два примера мышления людей, если "жители Донбасса" автоматически себя относят ко второму типу, то за что я их должен уважать? За то, что нашли себе очередную "опору" в заднице и всячески этому рады? Спасибо, но нет.

И да, кстати, сейчас очень многие национальные торговые компании переместили своих сотрудников из зоны АТО (Донецк, Луганск) на работу в Полтаву. Довелось пообщаться с некоторыми из них, есть ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ люди. Так что не надо обощать.
    Пророк

изображение называется "правда многогранна"
    Так правильно. Я об этом и говорю. Что мыслящий человек всегда будет думать, размышлять и анализировать. А не принимать мыслеформы СМИ которые ему вкладывают в голову. Особенно это касается кремлевской пропаганды. Вы же знаете как много откровенной лжи они показывают по своему ТВ. И ловили их на этом тьму раз.
    И когда он будет думать и размышлять, а ещё лучше это обговаривать с другими мыслящими людьми и рассматривать все точки зрения, то он может понять, что то, что одни говорят круглое, а другие называют квадратное, на самом деле цилиндрическое ))))))

Мало того. Я такое могу сказать и многих даже своих знакомых в Полтаве )))) Которые реально пускали слюни при разговорах о хуйле, честно я не вру ))

Но если серьезно, то я говорил о быдле, неспособном к созиданию чего-то положительного. Для меня Донбасс и его жители совсем другие я их много знаю. Да и вообще мне не нравится выделять кого-то в отдельную категорию, типа доннечане или харьковчане или как-то делить людей по другому признаку. Я не фашист. Везде есть быдло, жлобство, гопники и другие моральные уроды. И так же везде есть хорошие нормальные красивые, умные воспитанные люди.
    Пророк

Так правильно. Я об этом и говорю. Что мыслящий человек всегда будет думать, размышлять и анализировать. А не принимать мыслеформы СМИ которые ему
    Ну так они же здесь и прут во всю! Эти мыслеформы. А на самом деле там
    Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    есть ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ люди.
    Я же и пытаюсь убедить, что там люди точно такие же, как и здесь живут. Только в другом информационном поле. Поэтому и непонятки такие. А вот, кто создал эти поля? И зачем? Конечная цель?
    Пророк

Ну так они же здесь и прут во всю! Эти мыслеформы. А на самом деле там
    Ой, если честно я не понял о чем Вы.
+ Ответить в теме