Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 322 из 1348
Показано с 3,211 по 3,220 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Война - штука жестокая. И бросать пехоту на укреплённые позиции боевиков - это получить потери в сотни (а то и тысячи) бойцов. Но, когда работает артиллерия и авиация - неизбежно и такое:

https://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo

Возможно, что, не будь до этого 10 дней перемирия - нам бы такое в мире не простили (а поддержка нам всё ещё очень нужна). Так что, надеюсь, те 27 парней погибли не зря...
    Чёйеттатакоя? ©
    чёййетат гандон делает в "Луганске, станица Луганская"? какого хера тело с "мАаскоцким акцентам" шарится там?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Чёйеттатакоя? ©
    чёййетат гандон делает в "Луганске, станица Луганская"? какого хера тело с "мАаскоцким акцентам" шарится там?
    Ну так, очередную пулю в живот ищет, ну, или мину под ноги...
    .................................................. ............................................

Прикольный мужик, этот Доренко (рекомендую дослушать до конца):

Пророк

infospacer, він ще шмалить:
    03.07.2014 13:30 (мск) Сообщение от И. И. Стрелкова

"Бронеколонна укров ворвалась в Николаевку. Идет бой.

(про дезертиров) Да. Это предатели. Все - местные. Фамилии их опубликую позже. Они бросили позиции в самый опасный момент, не понеся до того практически никаких потерь. В данный момент "Моторола" ведет бой вдвое меньшими силами, чем были еще позавчера. Но я в него верю.

Укры закупили, по имеющимся данным, около 20 различных самолетов советского производства в Румынии и Венгрии. Также выкупаются советские танки и прочая бронетехника. Так что всем, кто предвкушает "скорое исчезновение" вражеской авиации и надеется, что поэтому война окончится сама-собой, придется разочароваться"
    Пророк

Вот интересно, когда люди идут ДОБРОВОЛЬЦАМИ на войну, они совсем не думают, ЧТО с ними может произойти:

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот интересно, когда люди идут ДОБРОВОЛЬЦАМИ на войну, они совсем не думают, ЧТО с ними может произойти:

http://ic.pics.livejournal.com/sarac...79892_1000.jpg
    похоже удалить некому было...

А "Барыга" и дальше выкладывает видео без СВОИХ комментариев....
    Зануда

Barыga, есть ли доказательства того, какая из сторон совершила то, что на видеозаписях? Версий много, я не вижу ни одного факта, который бы меня убедил.
    С украинской стороны даются несколько противоречивых комментариев - то ли это террористы из установки "град", то ли российские самолеты. Что Вы думаете? Какая версия и почему кажется убедительной Вам?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Barыga, есть ли доказательства того, какая из сторон совершила то, что на видеозаписях? Версий много, я не вижу ни одного факта, который бы меня убедил.
    С украинской стороны даются несколько противоречивых комментариев - то ли это террористы из установки "град", то ли российские самолеты. Что Вы думаете? Какая версия и почему кажется убедительной Вам?
    Вот знаете, что меня удивляет? Идеализирование майдана! И украинцев после майдана. Вот почему Правый сектор не мог заниматься грабежами на дорогах? Потому, что этому мы не верили? А почему украинская армия не могла расстрелять посёлок? Может быть и случайно. Потому, что тоже не хотим в это верить? Так украинцы, которые построили ТАКУЮ Украину никуда же не делись! Как строили, так и воюют! Чему возмущаться и почему не верить? Местным ведь виднее, кто в них стрелял? Просто для меня есть некоторые вещи очевидные. Поэтому и не комментирую.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот знаете, что меня удивляет? Идеализирование майдана! И украинцев после майдана. Вот почему Правый сектор не мог заниматься грабежами на дорогах? Потому, что этому мы не верили? А почему украинская армия не могла расстрелять посёлок? Может быть и случайно. Потому, что тоже не хотим в это верить? Так украинцы, которые построили ТАКУЮ Украину никуда же не делись! Как строили, так и воюют! Чему возмущаться и почему не верить? Местным ведь виднее, кто в них стрелял?
    Ты наверное считаешь что и в Киеве сидит "хунта"? так тоже некоторые говорят...
+ Ответить в теме