Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24708Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 1346
Показано с 311 по 320 из 13459.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    до чего нас доведут политики.
    Обтекаемо пишете. Из России поди? Довел такой себе Путин и его т.к. политика. Вы должны знать этого субчика.

Постійний відвідувач

В 1985 г. вместе со мной в пограничном училище учились украинцы (один с Хмельницкого, другой с Днепропетровска), крымский татарин, латыш, грузин, отдельной нацией шел одессит ( :) ), два белоруса. Подшучивали друг над другом, в том числе и по национальному признаку (в том числе "западенец" с "схидняком" друг над другом шутили) - и хохлы и кацапы с москалями звучали, но ведь не было злости-то и вместе были готовы границу СССР охранять. Но даже в страшном сне я не мог представить себе того, до чего нас доведут политики. Собирался в августе съездить в молдавские Богданешты - дед у меня там похоронен, погиб 24 августа 1944 г., я нашел его могилу, хотел своей матери показать, она отца не видела - года ей не было, когда он летом 1941 г был призван - на машине. Теперь опасаюсь по "западенским" областям ехать... Я в шоке.
    будете ехать, купите навигатор. предлагаю маршрут: Тамбов-Воронеж-Белгород-Харьков-Полтава-Комсомольск-Кировоград-Первомайск- а там уже и Молдова....
    Пророк

О как Шепа запела:

Мэр Славянска утверждает, что горсовет захвачен россиянами

Председатель Славянского городского совета (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.
    Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина».
    Председатель горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.
    «Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком... Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», - подчеркнула Штепа.
    Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время - 0,5 %.

Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников.

http://obkom.net.ua/news/2014-04-15/1017.shtml
    Новачок

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Обтекаемо пишете. Из России поди? Довел такой себе Путин и его т.к. политика. Вы должны знать этого субчика.
    От Тамбова до Украины далековато... :) Так я адрес написал - мне скрывать нечего да и делить - тоже. Вон надо мной сосед с Львова живет - нет у нас с ним проблем в общении. А по поводу Путина - сугубо личное мнение - копать надо глубже и дальше. Но я, собственно, не об этом. Я действительно в шоке от всего этого. Всегда считал, что последние, кто рассорится из бывшего СССР будут русские, украинцы и белорусы. Лично мне Украина нравится - и земля красивая и люди хорошие. И от этого все происходящее вообще кажется полным идиотизмом.

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    будете ехать, купите навигатор. предлагаю маршрут: Тамбов-Воронеж-Белгород-Харьков-Полтава-Комсомольск-Кировоград-Первомайск- а там уже и Молдова....
    Есть навигатор. Он мне предлагает через Киев на Умань, а потом на Сороки - к Богданештам там ближе. Надеюсь, что к августу все устаканится у вас.
    Пророк

Надеюсь, что к августу все устаканится у вас.
    если с вашей стороны танки не поедут, устаканиться еще быстрее.
    Пророк

"Надеюсь, все помнят, что произошло 19 января?

Импотентная оппозиция что-то блеяла со сцены Майдана о том, что "Настоящий лидер Майдана - сам народ!".

В очередной раз клеймили позором, взывали к заступнице Европе и пели высокоподнятыми воротниками курток "Zilli" Гимн Украины, поглядывая на позолоченные хронографы в надежде по-быстрее разойтись.

Сами в тайне мечтали, чтобы злой дядя Янукович не надавал по попе, а вроде бы союзники-журналисты не раскопали какой-нибудь компромат о совместном гешефте с боссами ПР.

Но объявленный Лидер ̶в̶н̶е̶з̶а̶п̶н̶о̶ вполне ожидаемо захотел взять процесс в свои руки. Так как дальше уже надеяться на песни-танцы было бессмысленно.

Началось на Грушевского. Отделило зёрна от плевел. Сожгло мосты для отступления.

Да, сначала были вопли и сопли за "провокаторов" и бурные аплодисменты в Кремле и на Банковой.

Но потом всё поняли - это был единственный выход. Первый шаг на пути в Освобождению.

Нет, это не о Правом секторе. На Грушевского воевал Народ. Условная Смелая сотня.

Сейчас всё то же самое. Импотенция, мантры, борьба рейтингов и противоположность устремлений. Если тогда лидеров не было, то сейчас формально их в переизбытке.

Лишь интуиция подсказывает.

Первый шаг на пути к новой Победе Украины сделает какая-то безымянная Патриотическая сотня. Там, далеко на Востоке страны. В Луганске, Донецке, Краматорске.

Первые ребята, которые вступят в бой с оккупантами, возьмут реальных, а не мифических диверсантов в плен. Не прогнутся достоинством перед бандой проплаченных ублюдков с колорадскими ленточками и перегаром в мозгах. Не поверят продажным и трусливым мусорам, продавшимся за пару сотен долларов, способным воевать лишь с собственным безоружным народом, угождая дважды судимому Зэку.

Там не обойдётся без крови. Здесь не обойдётся без визгов о "провокаторах" и бурных аплодисментов в Кремле.

Но это отделит зёрна, сожжёт мосты, станет первым шагом. Восток Украины докажет всей стране, что он за единую и суверенную. У них ещё будет своё 19 января. Похоже, что уже в этом апреле."
    http://uainfo.org/yandex/308462-19-y...o-donecki.html
    Пророк

И от этого все происходящее вообще кажется полным идиотизмом.
    Это к вашим правителям. Выходите у себя на митинги, требуйте вывода войск российского агрессора из братской Украины, будет и нам хоть какая помощь. А тут лить "братские" слезы не стоит.
    Пророк

http://vk.com/club65186304
    Кто такой Женя Орлов? Надо бы в СБУ наводочку дать, чы шо...

кстати, что примечательно, из 800 участников из Полтавы аж 200. Хотя не думал, что у нас столько гнильца.
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    если с вашей стороны танки не поедут, устаканиться еще быстрее.
    Еще полторы недели назад я предполагал, что все ограничится Крымом. Сейчас - не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    http://vk.com/club65186304
    Кто такой Женя Орлов? Надо бы в СБУ наводочку дать, чы шо...

кстати, что примечательно, из 800 участников из Полтавы аж 200. Хотя не думал, что у нас столько гнильца.
    Я в соцсетях не участвую, поэтому точно не в курсе, но, ИМХО, можно при регистрации указывать Полтаву, при этом не будучи полтавчанином. Группа-то полтавская, вот и пишут, для поддержки, так сказать.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 1346