Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 1348
Показано с 301 по 310 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ... вторгнення розпочнеться не танковою навалою через "рів Тарути", а ударом з повітря по об'єктах ППО, потім, при повному контролі повітряного простору, в тилу наших військ висадять десанти. А вже потім, коли десанти будуть шматувати наші тили, основні сили з кількох напрямів за лічені години вклиняться в нашу оборону, візьмуть наші війська в "котли" і меншість знищать, а більша частина просто тихо складе зброю через безперспективність оборони і під загрозою повного знищення.
    думаю, якщо навіть так і буде, то саме після цього і пошнеться Рашці гаплик.

бачили це? не хочеться випереджати події, але нібито наші війська просуваються на Слов'янськ.

https://twitter.com/shbchk/status/45...716288/photo/1

Тролль поганый

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    понимаете, я к человеческой глупости привычный, идиотов вижу каждый день (не принимайте это на свой счёт), а неокрепшие умы очень легко поддаются на подобные заявления и подвержены панике. не нужно паниковать. паниковать нужно будет когда... если! если "расейские вайска" займут обраду или горисполком. пока нужно не паниковать, это в первую очередь
    честно, я настроен и против России и против Европы, понимая , что в последней нам точно нечего делать. Но когда отжали Крым и Донбасс, то здесь уже не паниковать как-то не получается. Ну а насчет глупых и идиотов... я себя таким не считаю, и здесь мне этого достаточно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    думаю, якщо навіть так і буде, то саме після цього і пошнеться Рашці гаплик.
    Ну, я вже писав про це. Для путлера не проблема перемогти українську армію. Проблема в тому, що потім робити з цією "перемогою"...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, я вже писав про це. Для путлера не проблема перемогти українську армію. Проблема в тому, що потім робити з цією "перемогою"...
    все зависит от людей, вот Чечню они тож грозились за пару дней прижать и на сколько лет у них все это растянулось? а в чечне населения то всего с миллион человек было

и чем все закончилось- чеченцы в Москве свадьбы со стрельбой устраивают, а в Чечне русских как не было так и нет! почему, русская ведь земля, не так ли, россияне? а че ж сорвиголовы Ночные Волки игнорируют этот регион? а бравые казаки не хлестают чеченок, за то что те носят платки?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и чем все закончилось- чеченцы в Москве свадьбы со стрельбой устраивают, а в Чечне русских как не было так и нет!
    И все же Чечня в составе РФ. Нам такой вариант не подходит ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    И все же Чечня в составе РФ. Нам такой вариант не подходит ))
    ну и украинцев то не миллион человек
    Новачок

В 1985 г. вместе со мной в пограничном училище учились украинцы (один с Хмельницкого, другой с Днепропетровска), крымский татарин, латыш, грузин, отдельной нацией шел одессит ( :) ), два белоруса. Подшучивали друг над другом, в том числе и по национальному признаку (в том числе "западенец" с "схидняком" друг над другом шутили) - и хохлы и кацапы с москалями звучали, но ведь не было злости-то и вместе были готовы границу СССР охранять. Но даже в страшном сне я не мог представить себе того, до чего нас доведут политики. Собирался в августе съездить в молдавские Богданешты - дед у меня там похоронен, погиб 24 августа 1944 г., я нашел его могилу, хотел своей матери показать, она отца не видела - года ей не было, когда он летом 1941 г был призван - на машине. Теперь опасаюсь по "западенским" областям ехать... Я в шоке.
    Гуру

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Теперь опасаюсь по "западенским" областям ехать
    А Вы не бойтесь. Если где и есть в Украине безопасное место с толерантными жителями - то эти именно западные области
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну и украинцев то не миллион человек
    А толку, если такое происходит:

Вот что там делает ОДИНОКИЙ танк?!!
    Зануда

Ответ Сообщение от Сергей Тамбов Посмотреть сообщение
    Теперь опасаюсь по "западенским" областям ехать... Я в шоке.
    Поменьше верьте Киселеву и его компании. До последнего времени, если не провоцировать специально, то опасности не было никакой.
    Сейчас опасность есть, но она не в "западенских" областях и "бандеровцах", а скорее из-за провокаторов - как засланных так и местных. И опаснее всего сейчас, конечно, на востоке Украины.
+ Ответить в теме
Страница 31 из 1348