Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24714Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 302 из 1348
Показано с 3,011 по 3,020 из 13473.
    bvn
    йог на танке

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Название и описание ролика несколько.... непатриотичное, но стоит послушать.
    З якої хвилини починається те, що варто послухати? Прослухав 10 хвилин - хрєнь якась... 43 хвилини хрєні дивитись, вибачте, не маю часу...

Banned

Прошу прощения, но мне кажется, что если не введут раздачу оружия населению, то нам ппц...
    Потому что мудаки, которые хотят с нами воевать его уже имеют!
    Какая же это будет война? Это будет или захват или просто мясорубка.
    Нафига мне воевать с ним на блокпосту, если я могу грохнуть его в подъезде?
    Кто развернет нону в спальном районе? Кто вообще сделает хоть что-то? Украинцев в Украине куда больше, а если страна умрет в замесе друг с другом просто потому, что типа самец, то так тому и быть, я думаю...
    Тогда в Украине живет такая же вата, как и в России, и чем мы тогда лучше?
    ==========
    Такое ощущение, что нас тут на убой готовят
    Пророк

Коли у подібній важкій ситуації в 1990 році була Хорватія (хоча яка там подібність - Хорватія не мала 23 роки на будівництво збройних сил. у неї взагалі їх не було), хорвати обрали Президентом не якого-небудь успішного й дипломатичного баригу, а генерала та дисидента Франьо Туджмана,
    Франьо Туджман (хорв. Franjo Tuđman; * 14 травня 1922, Велико Трговище, Королівство Югославія — † 10 грудня 1999, Загреб, Хорватія) —- хорватський державний, політичний і військовий діяч, публіцист, перший президент незалежної Хорватії з 30 травня 1990 до 10 грудня 1999, маршал Хорватії. Був активним учасником хорватського дисидентського руху в Югославії.

Під час Другої світової війни вступив в компартію і югославську антифашистську партизанську армію, був одним з соратників Тіто. Звільнився зі збройних сил в 1961 в чині генерал-майора, став директором загребського Інституту історії робітничого руху. Захистив докторську дисертацію в Загребському університеті в 1965. За відстоювання прагнення хорватів до державної незалежності зазнавав переслідувань і двічі був ув'язнений у 1972 та у 1981 роках. Був позбавлений всіх військових нагород. За підтримки хорватських емігрантів заснував партію Хорватська демократична співдружність, яка перемогла на виборах 1990 і що залишалася правлячою аж до кінця 1999. Туджман обирався парламентом на посаду президента Хорватії в 1990 і був переобраний на прямих виборах в 1992. Незважаючи на поганий стан здоров'я, був переобраний на третій термін у червні 1997.

Збройні сили, сформовані Туджманом, в 1991 завдали поразки югославській армії, після чого була утворена незалежна держава Хорватія. У 1995 хорватам вдалося розбити формування повстанців на території населеної переважно сербами Сербської Країни.
    і під його проводом розгромили сербську армію, апріорі набагато сильнішу, і повернули собі окуповані території. зараз якість життя в Хорватії незрівненна з Українською. Країна - член НАТО і ЄС.

а могли б досі, голі-босі-окуповані, проводити круглі столи з окупантами і сербськими братушками.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    історія показала, що хто боровся з Росією, той переміг.
    Даже более того, лично мне удалось победить ее в себе, причем запросто на самом деле!

а могли б досі, голі-босі-окуповані, проводити круглі столи з окупантами і сербськими братушками.
    Нас реально к нищите приучили и к какой-то тупой "духовности". На самом деле нет!!! Тебя кинули и с тобой еще сто человек, и ничего ты не можешь с этим сделать, кроме как принести себя в бесполезную жертву! Я в своей жизни и кидал и кинутым бывал, мне не понравилось ни первое ни второе - все говно!
    ======================
    Как ваы думаете, Полтава может дружно заявить о себе, как о ПНР, получить оружие, а потом из него расстрелять сепаратистов? Есть другой способ?
    Пророк

Коли у подібній важкій ситуації в 1990 році була Хорватія (хоча яка там подібність - Хорватія не мала 23 роки на будівництво збройних сил. у неї взагалі їх не було), хорвати обрали Президентом не якого-небудь успішного й дипломатичного баригу, а генерала та дисидента Франьо Туджмана,

і під його проводом розгромили сербську армію, апріорі набагато сильнішу, і повернули собі окуповані території. зараз якість життя в Хорватії незрівненна з Українською. Країна - член НАТО і ЄС.

Е-е-е-х... Де ж ти, наш Франьо Туджман?!!
    Я ще з часів початку Майдана писав, що це велика проблема для нас - відсутність справжнього ЛІДЕРА...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я ще з часів початку Майдана писав, що це велика проблема для нас - відсутність справжнього ЛІДЕРА...
    Отсутствие возможности людей поверить в настоящего лидера, всех зазомбировали точно также, вот, например, Балашов. Что он не так говорит? Кто его слушает? А ведь реально чувак описывает становление самых богатейших на сегодняшний день стран.
    23q
    23-й участник

писали уже про сбитій вертолет сегодня?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    писали уже про сбитій вертолет сегодня?
    писали ((( 9 загиблих. ще двоє загиблих - на блок-посту. мирний план, чорт забирай. в війну менше жертв було, а тут - 2 вертольоти за тиждень. скоро вони закінчаться.

походу Порошенко веде переговори сам із собою:
    Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук на переговорах в Донецке по урегулированию ситуации в регионе участвовал по просьбе президента Украины Петра Порошенко, утверждают в «Украинском выборе»

«На встрече, которая состоялась в Донецке 23 июня, Виктор Медведчук представлял украинскую сторону. С просьбой помочь в вопросе урегулирования ситуации на востоке Украины к нему обратился президент Украины Петр Порошенко», - заявил агентству «Интерфакс-Украина» во вторник пресс-секретарь «Украинского выбора» Олег Бабанин.

Вместе с тем, как сообщали "Комментарии", ранее пресс-служба Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) распространила сообщение, в котором утверждалось, что Виктор Медведчук представлял на мирных переговорах самопровозглашенные «Донецкую народную республіку» (ДНР) и «Луганскую народную республику» (ЛНР).
    http://comments.ua/politics/475040-u...hastvoval.html

Раніше в РНБО сказали, шо вони не знають, кого представляв Медведчук на цих переговорах.
    я в звхваті від організації - ворог ніколи не розбереться. знать би ще, хто для них ворог.
    думаю, в штабі АТО такий самий порядок.
    Banned

Россия сейчас договаривается не с теми. или как раз с теми!!! С кем бы договаривался я на месте пуйла? Конечно же с нацгвардией, потому что после победы пойдет на Киев именно она!
    А кто не согласен? Обїясните мне тогда, как я, будучи полным невминозом смог бы зазомбировать 150 миллинов человек? Ну, хер с ним, 50, не 150, не 100, ну вы понялэ...
    =========
    Смотрел сегодня днем Шустера — цирк уродов!
    Я очень счастлив лишь в том, что мои настроения 2009-2010 наконец-то начали понимать в том виде, в котором они являлись!
    Очень жаль лишь то, что для этого потребовалось так много времени и война! Зато прочувствовалось!
    Я, кстати, сообщение к Лайте сохранил на компе еще х/з когда, недавно наткнулся, перечитал и ужаснулся!
    Я - гуманист. Если кто-то думает, что те идеи, которые я описываю являются фашизмом или дебилизмом, или чем-то там, пожалуйста, поймите, что НЕТ!!! Я реально люблю людей и ненавижу одновременно... Я верю в то,что деньги -- главное, и одновременно в это не верю, но стакан наполовину полон тем не менее!
    23q
    23-й участник

Пользуясь перемирием, террористы укрепляют позиции: в #Краматорск приехали танки, а в Славянск – подкрепление
    раз
    ЄВРОМАЙДАН @euromaidan
    Бодрого утра, Украина. pic.twitter.com/IohjJ8f3Aj
    два.
    похоже ебанулись, постить фотку с парада как правильно должен лететь транспортник, когда в боевых действиях он летает в одиночку. и еще писать "Бодрого утра, Украина." издеваются?
+ Ответить в теме