Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 280 из 1348
Показано с 2,791 по 2,800 из 13472.
    Гуру

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Пророк

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=EIqDEO7Z7DM
    сначала подумал "что за нахер?", а оказывается ВЕЩЬ!
    Пророк

Пророк

МВС оприлюднило свій план замирення. він мені подобається більше за порошенківський.
    У Авакова обнародовали свой план установления мира на ДонбассеСегодня, в 09:54«Главком»
    Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что для установления мира на Донбассе нужно закрыть границу, отключить российские каналы и пропагандистские сайты, объяснить населению, откуда берутся террористы, а международное сообщество должно продолжить давление на Россию. Об этом он сказал в комментарии Gordonua.com.

«Первым делом нужно закрыть границу. Во-вторых, необходимо продолжить комплектование добровольческих патриотических частей Национальной гвардии, милиции и армии. Третий пункт моей программы действий – это отключение вещания российских иностранных каналов, блокирование российских интернет-сайтов, которые несут грязь и пропаганду. Четвертый пункт – разъяснительная работа среди населения о причинах появления террористов и о роли во всем этом Российской Федерации. И наконец, пятое, – продолжение давления на Россию со стороны международного сообщества», - сообщил Геращенко.

Он отметил, что время на реализацию этого плана зависит от степени вовлеченности России в конфликт. «Если Путин вдруг, по каким-то причинам, решит отказаться от активной поддержки террористов, то это закончится за несколько недель. Если же он продолжит, то это затянется на неопределенное время», - сказал советник Арсена Авакова.
    Odo
    -

Читаю про мирний план Порошенка, враження суперечливі, але думаю, зі стратегічної перспективи це правильно, треба застосувати всі можливі мирні способи.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Читаю про мирний план Порошенка, враження суперечливі, але думаю, зі стратегічної перспективи це правильно, треба застосувати всі можливі мирні способи.
    Odo, ви, даруйте, при розумі? в односторонньому порядку припиняти вогонь, коли терористи обстрілюють наших військових і щодня вбивають патріотів України???
    Україна в односторонньому порядку припинить вогонь на сході країни, щоб дати можливість збройним формуванням роззброїтися, а російським найманцям залишити країну.

Про це заявив президент України Петро Порошенко журналістам у Києві в середу.

"План (мирний план президента - ред.) починається з мого наказу про одностороннє припинення вогню. Негайно після цього ми маємо отримати підтримку мирного плану президента з боку всіх учасників подій на Донбасі. У дуже стислі терміни", - сказав він
    тобто "план" Порошенка має схвалити Гіркін, шмиркін, Штепа, Бєс, Кадиров, лімонівці та інша срань, місцева й немісцева. гарно.

За його словами, час припинення вогню буде дуже коротким, і за цей час має відбутися роззброєння з боку незаконних збройних формувань, а також наведення ладу в регіоні.

"Зі свого боку, я запропоную коридор, щоб російські найманці могли залишити зі зброєю територію України", - сказав Порошенко.

Президент наголосив, що однією із ключових позицій мирного плану врегулювання є проект змін до Конституції, що закріпить децентралізацію влади.

За його словами, час припинення вогню буде дуже коротким, і за цей час має відбутися роззброєння з боку незаконних збройних формувань, а також наведення ладу в регіоні.

"Зі свого боку ми запропонуємо амністію для тих, хто складе зброю, і тих, хто не вчиняв тяжких злочинів. Зі свого боку я запропоную коридор для того, щоб російські найманці мали можливість залишити без зброї територію нашої країни", - наголосив він.
    якби я був ростовським мокрушником, я б спеціально під цей план приїхав до Украни. а чим погано - бери автомат, грабуй, а потім тобі дадуть зелений коридор.
    ну і зміни до Конституції, звичайно. дуже актуально. чекати дві сесії парламенту і приймати конституцію під Єфремова, Ахметова, Болотова і Пушиліна (які гарні українські прізвища!)

уявіть моральний стан наших військових, яким дають команду мовчки бути розстріляними. "в односторонньому порядку припинити вогонь". навіть дауну вистачило б клепки сказати ну хоча б про припиненя вогню ВСІМА сторонами. ні. в односторонньому порядку.

я би хотів почути коментар Andy та Infospacer, але я не знаю, чи можливі тут взагалі оцінки цього кроку (і цієї людини) як адекватного.
    Пророк

Victorious, хотите? отвечаю... © Г.А. Кернес
    что тут можно комментировать? в который раз: ни я, ни вы, ни мы все вместе здесь не обладаем всей информацией. Петя - обладает, видимо. он должен что-то знать чтобы принять такое решение
    со стороны да, звучит аки бред сумасшедшего, но есть тактика - победа в одной битве, а есть стратегия - выигрыш в войне
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Victorious, хотите? отвечаю... © Г.А. Кернес
    что тут можно комментировать? в который раз: ни я, ни вы, ни мы все вместе здесь не обладаем всей информацией. Петя - обладает, видимо. он должен что-то знать чтобы принять такое решение
    со стороны да, звучит аки бред сумасшедшего, но есть тактика - победа в одной битве, а есть стратегия - выигрыш в войне
    по-моему, он обладает исчерпывающей информацией о состоянии своих шоколадных фабрик в России.
    их благо и служит для него критерием успеха и его стратегией.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    по-моему, он обладает исчерпывающей информацией о состоянии своих шоколадных фабрик в России.
    их благо и служит для него критерием успеха и его стратегией.
    без обид: вы представляете как сопоставляются "фабрики в России" и вся страна Украина? в финансовом плане
    бог

...говорить прессе и делать вид, что всё делаем для мирного урегулирования, но при этом методично уничтожать сепаратистов...безжалостно и методично. Порох гонит и гонит в полный рост... его действия не логичны...если он хочет второй волны майдана-будет... потому что прекращение огня-это прямое пособничество террористам. Вот как-то так.
+ Ответить в теме