Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 276 из 1348
Показано с 2,751 по 2,760 из 13474.
    модератор

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Порошенко дал 10 дней на мирное урегулирование ситуации: после этого будет введено военное положение на Донбассе и в Крыму

Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества.

Об этом заявил лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок* после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций. отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.
    "Президент проинформировал нас о своем плане мирного урегулирования ситуации. О том, что этот план будет недолгим, и если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым", - сказал Тягнибок Источник: http://censor.net.ua/n290175

Олег Ляшко
    Порошенко пропонує припинити на 10 днів вогонь по терористах. Вважаю це фатальною помилкою. Терористи за цей час зброю не складуть - це очевидно. Уявіть, скільки за ці 10 днів, не приведи Господь, може бути жертв з нашої сторони... Вогонь треба не припиняти, а навпаки - посилювати. Іде війна. Терористів треба знищувати без жалю. Інакше вони знищать нас. Незалежно від рішення Президента, я з однодумцями боротьбу з терористами припиняти не збираюся. Смерть окупантам!

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Порошенко пропонує припинити на 10 днів вогонь по терористах.
    Строго говоря звучало так "за словами Порошенка, режим припинення вогню може бути введений лише після повернення українськими військовими повного контролю на російсько-українському кордоні."
    А поскольку до полного контроля границ далеко, то и о прекращении огня речь не идет на данный момент, как я понимаю.
    Пророк

пряма мова:
    "Сьогодні я запропоную припинення вогню в якості початку запровадження мирного плану", - сказав Порошенко.
    кому? Гіркіну, Болтову, кадировцям, московським фашистам???
    Порошенкові замало пацифізму. ми уже на минуломи тижні припиняли вогонь.
    він би спитав, як це все вигляжає в очах наших військових, а також в очах сепараторів. останні це розуміють як капітуляцію української армії.
    з дати виборів минуло 3 тижні, а в країні немає навіть міністра оборони. наші війська за цей час залишили кордон, а тепер героїчно його собі повертують, з загиблими, пораненими і полоненими.
    новини на каналі Порошенка (тільки на ньому) виглядають жалюгідно, хочеться повіситися. нуль позитиву. повчилися б у когось...

даруйте, я завжди оптиміст і проти паніки. але цього кадра треба підсрачниками змушувати рухатись, бо в нього явно інші пріоритети.
    дай боже мені помилятися.
    Пророк

Гиркин снова паникует

* * *

Секретарь СНБО Андрей Парубий заявил, что сегодняшним решением Кабмину поручено провести в одностороннем порядке демаркацию границы с Россией.

"Поручено Кабинету министров Украины организовать одностороннюю демаркацию украинско-российской государственной границы, обеспечить его надлежащее инженерно-техническое обустройство в соответствии с сегодняшних угроз национальной безопасности", - заявил он после заседания СНБО в понедельник вечером в Киеве.

Также он отметил: "Принято решение о строительстве инженерных сооружений вдоль нашей границы и неотложные меры для разведки относительно нейтрализации диверсантов, которые проходят на территорию Украины".
    Пророк

нє, ну як це назвати?
    Україна готова дати можливість російським диверсантам скласти зброю і залишити територію.

Про це заявив секретар РНБО Андрій Парубій на брифінгу після засідання увечері в Києві в понеділок.

"Ми наголошуємо як держава, що наша мета - не війна, наша мета – мир", - зазначив він.
    Ми виступаємо за те, щоб бойовики, російські диверсанти самостійно склали зброю, щоб вони змогли залишити територію України, й на тих територіях, де сьогодні відбувається дестабілізація і сутички, ми змогли якнайшвидше підтримати наших громадян для реабілітації після того страшного потрясіння, яке принесли в нашу державу бойовики, котрі прийшли ззовні, й екстремістські групи, які діють на території України", - сказав він.
    тобто вони прийшли на нашу замлю зі броєю, збили з неї літак з 49 українцями, а тепер наш уряд люб'язно пропонує їм залишити територію України, гарантуючи їхню безпеку.
    так би мовити, "до новьіх встреч".
    я ж нічого не переплутав, правда?

PS депутату Горлівської міськради Рибаку живіт розрізав теж громадянин Росії (так повідомляло СБУ).
    амністія, бля?..

коментар донеччанина:
    boom 16 Jun 2014 20:32

Я гарантирую, что терроисты будут продолжать стрелять и количество наших жертв увеличится еще на несколько десятков 200-х, просто так, потому что в ответ стрелять запретят. Наших пацанов будут расстреливать просто так, потому что Петруха хочет выглядеть миротворцем.

Сука, Порошенко, все жертвы за эти 10 дней на твоей свинячей совести. И до конца твоих дней тебе будет отрыгиваться твоя трусость.
    киян:

Alex Zhelikhovsky _ 16.06.2014 21:17
    Т.е. если завтра Гиркин скажет: Ладно, мне надоело убивать украинцев, вот вам мой автомат - поеду я домой в Рашу отдыхать - ТО ЕГО ПРОСТО ВЕЖЛИВО ПРОВОДЯТ ДО ГРАНИЦЫ ?????

Гавриил Татаркин _ 16.06.2014 21:14
    Скажите еще, пожалуйста, уважаемые члены РНБО: если завтра я буду ходить по Киеву с гранатометом - меня арестуют быстренько... Если я возьму гоп-компанию и мы на "Камазе" поедем грабить киевский "Метро" - нас арестуют в течение часа. А жителям Донецка, Славянска, Луганска - это можно? Для них другой уголовный кодекс действует? Их нужно просто "понять и простить"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    ...

А можна якісь приклади такого майстерности?
    легко! вовка непрекращает пакостничать на востоке Украины и из Крыма своих солдатиков на забирает? вовку и всю рашку вместе взятую никуда, ни в одну страну мира (ну, в те, на которые сможет повлиять СШП+ЕС) не будут пущать! всё! занавес!
    з.ы. как вам пример?

Victorious, вы верно всё пишете, но "есть один нюанс..." ©
    если мы миром не договоримся с вовкой, то нам п*зда - Украина не сможет воевать со стотысячной армией, а СШП с ЕС в это всё за нас не впрягутся ровно до тех пор, пока вовка в польшу не пожалует
    единственный выход для нас чтобы не положить свою страну это миром спровадить вовку к себе в Питер. нет, мы-то можем воевать, сопротивляться, может даже, выиграть, через какое-то время, но, представьте, какой вид после этого сопротивления будет иметь наша страна? я молчу про её экономику. нам нужна Пиррова победа?
    Пророк

andy, ми виграємо.
    а інфраструктуру він і без війни руйнує. Краматорськ - центр складного машинобудівнництва. Донецбк, Керч, Феодосія - там високотехнологічні підприємства. а скільки доріг вже знищено.
    ні, ми або пручаємось в високими шансами на перемогу, або кацапня у нас забирає все що хоче (в першу чергу - нашу душу) буз будь-якої надії на майбутнє.
    повірте мені, якщо боротися, то станеться диво. як це було 30 листопада в Михайлівському, або 22-го лютого, холи Яник втік.
    і цей втече. або здохне, або його свої придушать, або в Росії буде бунт, або втрутяться американці.
    за умови, що ми не здамося.
    модератор

Гиркин снова паникует
    Посмотрел - аж легче стало.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    andy, ми виграємо.
    а інфраструктуру він і без війни руйнує. Краматорськ - центр складного машинобудівнництва. Донецбк, Керч, Феодосія - там високотехнологічні підприємства. а скільки доріг вже знищено.
    ні, ми або пручаємось в високими шансами на перемогу, або кацапня у нас забирає все що хоче (в першу чергу - нашу душу) буз будь-якої надії на майбутнє.
    повірте мені, якщо боротися, то станеться диво. як це було 30 листопада в Михайлівському, або 22-го лютого, холи Яник втік.
    і цей втече. або здохне, або його свої придушать, або в Росії буде бунт, або втрутяться американці.
    за умови, що ми не здамося.
    это всё очень здорово и высокопарно, но математика вещь суровая
    военная наука говорит, что при соотношении 3 к 1 выиграть не то, что не возможно, это тотальный разгром практически без потерь
    у нас соотношение, дай Бог, 1 к 4 сейчас. результаты "веры" спрогнозировать сможете?
    это я сейчас не говорю про техническую часть войны. это просто про соотношение войск. штук. человек
    добавьте обучение и получите картину "веры"

гляньте какую суку поймали!

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    гляньте какую суку поймали!
    Округлилась.
+ Ответить в теме