Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 275 из 1348
Показано с 2,741 по 2,750 из 13474.
    Пивовар

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Был вчера в Днепре. Туда ехал через Кобеляки-Царичанку, назад возвращался по автобану Днепр-Харьков (нет слов - одни позитивные эмоции, 200км мечты) и дальше чз Валки домой.
    Первый блокпост увидел перед самым Днепром: гайцы+автоматчики. На въезд шманают всех, как минимум водителя (а то и всех пассажиров) просят выйти, смотрят салоны-багажники. Меня гаер тормознул больше пообщаться) "скікижре-скікипре", как дорога итдитп (я был на моте). На выезд тормозят выборочно. Так же выборочно дергают и на остальных трассах, а меня больше нигде не останавлили (я проехал 5 блокпостов). В нашей области не видел ни одного блокпоста...
    В самом днепре тишина и красота, люди отдыхают. Очень много флагов на зданиях, на автомобилях, много людей с ленточками-флажками. По настроению - днепропетровцы Бене готовы поставить памятник.
    Я был в основном на набережной (и близлежащие кварталы, ну и по городу пока вьехал-выехал) - город очень преобразился, по сравнению с тем, что видел лет 10 назад.

модератор

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    По настроению - днепропетровцы Бене готовы поставить памятник.
    Что за" Бене", кто такой?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вот этот, наверное:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%87
    kavapoltava

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

а я было подумал что Бендере
    Постійний відвідувач

Москалі підтягуть броню до кордону. Чому наші не можуть закрити кордон, не розумію? Мабуть, комусь ця війна вигідна.....
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да, думать об обеспечении безопасности при отправке самолетов в район, где орудуют террористы с серьезным вооружением, нужно.
    А тебе нужно думать перед тем, как проводить такие параллели. Берлин - немецкий город и ты туда приплел советский самолет. А Луганск (какие бы террористы и бандиты там не орудовали), украинских город.

* * *

Услышать Донбасс, который "выступил против фашизма".

http://www.youtube.com/watch?v=OxKghup2pjQ
    Судячи з цієї розмови, мирні жителі у Слов'янську таки гинуть...

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    народ, вы болящие или головой об косяк приложило? вы понимаете что такое полноценные санкции против расеи для всего остального мира? вы понимаете что такое война межну 1/6 суши и 5/6 на территории маленькой Украины? да-да, воевать будут здесь, у нас, в частности - в нашей Полтаве, мы от границы совсем рядышком
    все "озабоченности" это попытки таки вернуть мозк вовке и нарядить его идиотом не только для 5/6, но и чтобы сами местные расияни осознали - у вовки вавка в головое, а зелёнку он, гад, пить отказывается!
    ввести войска? да легко! 2-3 часа и десант в Крыму, а ещё через час другой по всей границе. вот только в таком случае войны с автоматами не будет. будет война ракетами и не с одуванчиками в боеголовке
    как вы, надеюсь, успели заметить я далеко не сторонник Пети, но то, что он делает, это попытка выиграть войну не начав оную. палить много ума не надо. сделать так, чтобы палить было попросту невыгодно - вот настоящее мастерство
    А можна якісь приклади такого майстерности?
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Коломойский = )
    Пророк

Ответ Сообщение от Kiry Посмотреть сообщение
    Чому наші не можуть закрити кордон, не розумію?
    А як його закриєш? Забули як ті дауни кидались під колеса, коли війська до кордону їхали. А зараз половина даунів по підвалах поникалась, а інша з автоматами бігає і буде вже не кидатись під колеса, а в спину стріляти. Додайте ще й брацькій народ, що там на танках і бтрах ганяє.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Звісно, що гинуть... От від чиїх рук і в якій кількості... чи тільки ті, хто ошиваються поряд з терористами, чи багато й тих, хто сидить по хатах і нікуди не виходить? І звісно, навіщо нам це знати? Щоб не втратити відчуття морального права підтримувати дії наших військових, напевне. Треба розуміти, що це війна, а на війні (я звісно сам про це лише читав), бувають всякі помилки... Можуть і промазати, і просто на шорох стрельнути, бо не вистрелиш ти - вб’ють тебе. Якщо за кожен такий випадок судити хлопців, то тоді ніхто боронити свою землю не захоче.

Одне, хочеться вірити, що немає випадків свідомого рострілу мирного населення...
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    безсумнівно.
    ось:
    Танюшка ♥New-York♥ Захарова
    7.06.2014 сепаратисты лешили меня дома и отца.....Былиб Вы прокляты те,кто взял оружие и убивают мирных людей.....
    День народження: 29 квiтня 1992 р.
    Мiсто: Слов'янськ
    Моб. телефон: мтс 0996076209
    Дод. телефон: фиг вам
    Twitter: zaharova666
    Веб-сайт: http://прикинь в однаклассниках http://vkontakte.ru/club15166842
    http://vk.com/taniazlo
    всі контакти є. можете отримувати інфу з перших рук.
    Танюшка Захарова
    Сегодня ополченцы кинули нам несколько гранат и мину,папу моего убили ,я чудом смогла спастись(((( Господи лишилась я домаи отца,что бы СУКИ
    7 чер о 12:57|Відповісти
    Танюшка Захарова
    Ополченцы гандоны чтоб вы сдохли
    7 чер о 10:00|Відповісти
    Танюшка Захарова
    Господи спаси
    7 чер о 10:00|Відповісти
    Танюшка Захарова
    Господи спаси
    7 чер о 9:59|Відповісти
    Танюшка Захарова
    Сниму однокомнатную квартиру в Крыму ибо в Харькове,недорого,срочно нужна квартира в городе в я Славянске уже нет сил находиться(( будет тикать от сюда(
+ Ответить в теме