Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 273 из 1348
Показано с 2,721 по 2,730 из 13474.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ну да ну да.. Ахметку требуется срочно раскулачивать.

Беседуют директорa ФСБ и ЦРУ. Директор ФСБ:
    - Ну честно, ну скажи - МАЙДАН - это ВЫ?
    Директор ЦРУ:
    - Да нет же, что за глупости! МАЙДАН - это не мы... ПУТИН - это МЫ.

Как оказалось, "братскую дружбу" необходимо укреплять...
    10-метровым забором, противотанковым рвом и минными полями вдоль всей границы.

Новости антисемитизма: теперь русских евреев бьют не за то, что еврей, а за то, что русский...

Из очередного телеобращения Януковича:
    -Где я?

Путину посвящается

Через годы, через расстоянья
    На любой дороге, в стороне любой,
    Песне ты не скажешь до свиданья!
    Песня не расстанется с тобой!

В новом учебном году в российской школьной программе появится курс патриотического воспитания. В учебном плане на первое полугодие: "Не нравится - вон из страны!", на второе полугодие - "Свалил?! Сиди и не гавкай!"

Говорят, скоро из детей депутатов и чиновников будет сформирован батальон «Мажор», который отправится на юго-восток Франции.

95% россиян положительно оценивают приговор Иисусу Христу. "Ну если судили, значит, за дело. Просто так же ничего не бывает"

Компания «ROSHEN» заканчивает переговоры о поставке своей продукции в Китай. Конфеты будут упакованы в коробки, копирующие очертания российских границ. Китайцам пришлось по вкусу предложение украинского президента.

Адвокат Путина - в Гаагском трибунале:
    -Господа судьи, мой подзащитный не какой-то сказочный злодей, он просто долбое..."

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, аби йому було б зовсім чхати на "все світове суспільство", то вже були б рашистські танки у Київі. А так - поки що сцуть...
    та я думаю шо шось подібне готуеться, не дарма ж россійське тв вигадало, як Українці вторглися у росію на двох БТРах - а якщо іх населення вірить у те, що Фінляндія у 1939 році оголосила войну і напала на радянський союз! то у те що Україна на них напала вони тем паче повірять
    Пророк

В СБ ООН заблокировали заявление РФ, осуждающее нападение на посольство
    Западные страны заблокировали в СБ ООН предложенное Россией заявление с осуждением нападения на российское посольство в Киеве, сообщил РИА Новости дипломатический источник во всемирной организации.

* * *

Кстати, мутный Сер З-М по поводу посольства пишет такое:

"Отдельно хочу остановиться на событиях под посольством РФ - не хочу обидеть тех кто был там по собственной инициативе, но это провокация организованная и проплаченная агентурой одной из групп в окружении узурпатора, цель данной акции - спровоцировать смертника Вову на решительные действия которые и повлекут за собой его смерть от североатлантической пули"
    Пророк

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины, которые выполняют задачи в определенных районах в рамках антитеррористической операции продолжают с честью и достоинством выполнять Конституционную обязанность по защите суверенитета, территориальной целостности и неприкосновенности Украины, защищая мирное население от преступных действий диверсионно-террористических группировок. Источник: http://censor.net.ua/p290007 Источник: http://censor.net.ua/p290007

Пророк

Пророк

вояки описывают ситуацию на востоке (я плакаю )

Поставки батальона "Шашлык" налажены.
    Ожидаем батальон "Шаурма" и "Фаляфель".
    модератор

Вчерашние события под посольством РФ
    Пророк

Все дуже схоже на правду. Принаймні в мене вже давно саме таке уявлення склалось про події, що відбуваються.

Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Силы АТО, батальон территориальной обороны «Айдар, после многочасового боя, при поддержке авиации, освободили город Счастье (Луганская область).
    Об этом было сообщено на странице батальона «Айдар» в Фейсбуке. В ходе боя разгромлена крупная банда террористов «Бати». Главарь банды захвачен в плен. В качестве трофеев удалось захватить большое количество оружия, в том числе гранатометы. В ходе операции двое военнослужащих были ранены.
    Айдар - герої! це хлопці з Луганщини, добрповольці. тіьки сьогодні читав про них в газеті "День".
    http://m.day.kiev.ua/ru/article/obsh...dan-tam-gde-my
    там є і реквізити для допомоги: картка Приватбанку 4149497807537875
    місто Щастя в 23 км від Луганська, Макарово (Станиця Луганська) - в 26.

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, а у меня лично именно сегодня возникло сильное желание... Убить русского. Я призадумался над поездкой в Днепропетровск. Почему то хочется именно туда.
    як самий мінімум, можна допомогти грошима.

а ще - дивіться, з якою ініціативою вийшли рідна Полтавщина:
    В Полтаві впровадили обов'язкове маркування товарів з РФ
    15.06.2014
    Голова Полтавської ОДА Віктор Бугайчук підписав розпорядження, в якому йдеться про запровадження спеціального маркування товарів російського походження
    Документ має назву "План заходів з координації інформаційної безпеки держави на території області з 2014-2016 роках", повідомляє poltava.pl.ua.
    Окрім спеціального маркування, товари з РФ повинні будуть розміщуватися на окремих полицях. Запровадити рішення має Департамент економічного розвитку облдержадміністрації.
    поки я сам тут в Києві листівки по супермаркетах розкладаю...
    المزيد من النفط

Сегодня в Украине День Траура. К сожалению ,очередной. Вот думаю,а на каком по счету рефрежираторе с грузом 200 Россия думает обьявить у себя траур? Есть ли способ намекнуть россиянам ,что им тоже пора уже скорбить?
+ Ответить в теме