Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 259 из 1346
Показано с 2,581 по 2,590 из 13456.
    Odo
    -

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    http://cs608916.vk.me/v608916076/e772/FlHGPJDmM5g.jpg

Группа «ИС» обратилась к экспертам с просьбой исследовать обнародованное вчера террористами видео расстрела с ультиматумом садиста «Беса»-Безлера украинским властям. Результаты анализа.

Вот что удалось выяснить специалистам: «Вектор падения тел не совпадает с направлением выстрела. Судя по звуку лязга затворов взводили 2 АК 74 по звуку - выстрел холостой (потому и одиночные). Офицеры одеты в штатское. В белоснежную рубашку находясь при этом несколько дней в плену (она была бы мягко говоря не очень чистая, и после выстрелов пока он падал белая рубашка была бы в крови). Лиц не показали».

«Оба падают аккуратно прокатываясь и приподнимая ноги, хотя должны откинуться в направлении полета пули. Тот кто в белой рубашке при падении видно как приподнимает голову и затем бережно кладет на пол чтобы не ушибить. Расстрел происходит в небольшом помещении. Стрельба в помещении может вообще может вызвать рикошет. Этого не наблюдается. Присутствующие не боятся получить ранение от рикошета пули», - уверенны эксперты.

Раскадровка видео результата не дает, поскольку это не монтаж, а скорее всего постановочная съемка расстрела.
    Мене вчора насторожило після перегляду те, що він не називає імени тієї людини, звільнення якої вимагає.

Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    навіщо їх затримують? шо з ними потім робити? чи сподіваються з них виховати патріотів? мені здається, що після цього, вони ще більше ненавидітимуть Україну
    Информацию нужно добывать.
    Живые таки больше говорят, чем мертвые.
    Кроме того, что таки да, считаю, что их нужно в клетках на ярмарках показывать, а не в зеленке "расходовать". Ну и если ещё кто-то и раскается, это будет хорошо. + Может все таки не будет множится ненависть, все таки у них есть наверное родственники и семьи. Даже во время войны нужно быть человеком. Война это временное состояние, потом нужно будет как-то жить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Мене вчора насторожило після перегляду те, що він не називає імени тієї людини, звільнення якої вимагає.
    Имя могло быть озвучено и по др.каналам (по телефону, например). Походу это та барышня что задержали на днях на границе, когда прорывалась группа наемников. Везли оружие, деньги.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Походу это та барышня что задержали на днях на границе
    Так говорили, что это лобовница Стрелка. Типа, Бес тянет мазу за лярву Стрелка?
    штатний скептик

Ну не верю я, граждане! Ну, неужели это кино нельзя было сделать правдоподобным, это же легко! Ляпнуть кетчупа на белую рубашку - секунда дела и показать "трупы", "расстрелять" на свежем воздухе, чтобы не возникло сомнений, почему актеры не боятся отскочившей в тесном помещении пули. Вместо этого - все наоборот. Та же белая рубашка - чтобы отчетливо было видно, что крови на ней нет? Это еще раз доказывает, что эта война - ненастоящая? Просто каким-то людям очень нужна ее видимость... И это - очень хреново, граждане, страдают и гибнут живые люди. Какой-то адский "спектакль"
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    навіщо їх затримують? шо з ними потім робити? чи сподіваються з них виховати патріотів? мені здається, що після цього, вони ще більше ненавидітимуть Україну
    Теж думаю, що якось воно "не дуже правильно".
    Нормальний варіант 14 до 1 ("14 здійснили спротив і були вбиті, 1 поранений").
    Звичайно, я не суддя, але ми знову наступаємо "на граблі толерантності", у той час, коли "вата" розуміє лише мову сили.
    Постійний відвідувач

Після бою. Маринівка.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ну не верю я, граждане! Ну, неужели это кино нельзя было сделать правдоподобным, это же легко! Ляпнуть кетчупа на белую рубашку - секунда дела и показать "трупы", "расстрелять" на свежем воздухе, чтобы не возникло сомнений, почему актеры не боятся отскочившей в тесном помещении пули. Вместо этого - все наоборот. Та же белая рубашка - чтобы отчетливо было видно, что крови на ней нет? Это еще раз доказывает, что эта война - ненастоящая? Просто каким-то людям очень нужна ее видимость... И это - очень хреново, граждане, страдают и гибнут живые люди. Какой-то адский "спектакль"
    Коли люди справді гинуть, то справжня.
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ну, неужели это кино нельзя было сделать правдоподобным, это же легко!
    Они такие топоры, я уже давно заметил, еще во времена майдана, именно не то, чтобы они нас за идиотов держат, они сами по себе топоры? Ладно хрен с ним, что они коряво видос сняли, зачем эти дебилы его вообще снимали? Если я дурак, то я после просмотра не против их самолетиком раскатать, а если нет, то я думаю, что они дураки и ржу. Вряд ли, что они снимали этот трэш, чтобы я поржал... А насчет картинки - согласен, я тоже что-то неладное подозреваю, скоро начнется паранойя!
    штатний скептик

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Коли люди справді гинуть, то справжня.
    Справжня - це коли з одного боку ворог того, хто є з іншого. А це - якась вистава. Одні хз, чого вимагають і тому посилають акторів (до них долучаються громадяни з ватою замість мізків) захвачувати населені пункти зі зброєю в руках. А інші - роблять вигляд, що з ними борються і посилають військових. Внаслідок цього гинуть люди. Це вбивство, а не війна.
+ Ответить в теме