Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 243 из 1348
Показано с 2,421 по 2,430 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Не согласен категорически... об этом кричать надо! Мы ж типа живем по-новому, да? С 26-го мая (запышить) каждый будет получать по 1000 чего-там в день или в час? К чему был этот предвыборный пиз**ж?! Ситуацию надо исправлять моментально! А чтобы исправлять, об этом нужно НУЖНО кричать!
    хорошо, давайте расскажем всем, что у нас нет воинов, нет оружия, нет еды в армии, нет воды там же... ещё вагон всяких разных интересных моментов расскажем и начнём воевать, да?
    вы в себе?!

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    хорошо, давайте расскажем всем, что у нас нет воинов, нет оружия, нет еды в армии, нет воды там же... ещё вагон всяких разных интересных моментов расскажем и начнём воевать, да?
    вы в себе?!
    Так их нет в принципе? Или просто какой-до мудак прое..л и не обеспечил доставку? Вот кого надо расстрелять! А как же по 1000 в день? На личности переходить не буду.
    Пророк

Так их нет в принципе? Или просто какой-до мудак прое..л и не обеспечил доставку? Вот кого надо расстрелять! А как же по 1000 в день? На личности переходить не буду.
    а не один хрен про*бал кто-то или их просто нет? что-то изменится от назначения виноватого?
    это апосля нужно выяснять кто прав, а кто виноват. сейчас нужно страну спасать, а виновных всегда прокуроры назначить успеют, не переживайте
    bvn
    йог на танке

а не один хрен про*бал кто-то или их просто нет? что-то изменится от
    Изменится... не от назначения виноватого, конечно, а от того...

про*бал кто-то или их просто нет
    Я же говорю, если есть просчеты их надо моментально исправлять... А кому-то хочется, чтобы о них никто не знал и все оставалось, как есть... И так зае..сь! АТО идет...
    Пророк

Я же говорю, если есть просчеты их надо моментально исправлять... А кому-то хочется, чтобы о них никто не знал и все оставалось, как есть... И так зае..сь! АТО идет...
    Исправлять надо, но не надо в данной ситуации о этих просчетах "трубить" на всю страну!!!! про эти просчеты должны знать те кто может их решить!, а не все население Украины! Кроме паники у мирного населения такие сообщения ни чего другого не вызывают...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Исправлять надо, но не надо в данной ситуации о этих просчетах "трубить" на всю страну!!!! про эти просчеты должны знать те кто может их решить!, а не все население Украины! Кроме паники у мирного населения такие сообщения ни чего другого не вызывают...
    Ну, досих пор в нашей стране проблемы, которые не предавались всеобщей огласке, как правило, никак не решались... И что-то мне подсказывает, что пока что ничего не изменилось...

PS: И не только трубить надо, а может быть еще и пару скатов принести куда-нибудь подпалить
    Пророк

Ну, досих пор в нашей стране проблемы, которые не предавались всеобщей огласке, как правило, никак не решались... И что-то мне подсказывает, что пока что ничего не изменилось...

PS: И не только трубить надо, а может быть еще и пару скатов принести куда-нибудь подпалить
    А какие проблемы решились после огласки?
    bvn
    йог на танке

Кстати, а вы не задумывались о таком аспекте... Вот эти люди сейчас воюют голыми руками... ну может быть не эти, эти по большей части только ноют, но я читаю и смотрю много всего, знаю, что и те, кто реально воюет, тоже не супер обеспечены всем... Вот они реально закончат АТО и если их всех не поистребляют там на востоке (если эта вся операция вообще не для этого и задумана была), то они потом вернутся... и я боюсь себе представить, что это будет... не думали об этом?

А какие проблемы решились после огласки?
    Врадиевка... первое, что пришло в голову...
    Пророк

Кстати, а вы не задумывались о таком аспекте... Вот эти люди сейчас воюют голыми руками... ну может быть не эти, эти по большей части только ноют, но я читаю и смотрю много всего, знаю, что и те, кто реально воюет, тоже не супер обеспечены всем... Вот они реально закончат АТО и если их всех не поистребляют там на востоке (если эта вся операция вообще не для этого и задумана была), то они потом вернутся... и я боюсь себе представить, что это будет... не думали об этом?

Врадиевка... первое, что пришло в голову...
    Будет синдром "афгана"...

А что такое "Врадиевка", я и моя семья про Врадиевка не слышали... в чем огласка и проблема?
    bvn
    йог на танке

Будет синдром "афгана"...
    Будет "Рембо 2" ака Майдан 3.0 ака "я сам за тобой прийду"... некоторые могут захотеть сказать большое "спасибо" тем, кто их послал на эту войну...

А что такое "Врадиевка", я и моя семья про Врадиевка не слышали... в чем огласка и проблема?
    Вы че, прикалываетесь? http://ru.wikipedia.org/wiki/Протесты_во_Врадиевке
    Только после штурма жителями райотдела милиции (в ночь с 1 на 2 июля, с 19:00 до 2:00 ночи) и после широкого резонанса в СМИ Украины и Верховной Раде 2 июля Дрыжак был арестован, а расследование взято под контроль руководства МВД и генпрокуратуры. Вскоре был задержан заместитель начальника Врадиевского райотдела милиции майор Михаил Кудринский, который покрывал преступление в течение недели (Дрыжак рассказал ему о преступлении и они вместе пытались «замять дело») — ему предъявлены обвинения в сокрытии тяжкого преступления. Также были отстранены от исполнения обязанностей, и вскоре уволены с должностей начальник Врадиевского РОВД, прокурор Врадиевского района, начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парсенюк.
+ Ответить в теме