Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 233 из 1346
Показано с 2,321 по 2,330 из 13460.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А що тут думать? Симоненко - лицемір та брехун, паскуда і сволота. Він ворог України і понесе покарання.

p.s. Ви навчилися користуватися проксі чи знаходитеся у Парижі? Геї не атакують?
    хватит! меня щас за ржач из конторы выгонят!

Новачок

Ребята сам из Луганска. Здесь просто страшно. По городу ездят вооруженные люди. Причем от 16 и до 60 лет. Местная милиция и гаи - просто сдали власть в надежде удержаться у кормушки. Местные бомжи и алкаши - нашли заработок. Россия и Янукович за день на посту платят 400 грн. В основном на дорогах стоят наркоманы с оружием, бомжи, зеки. Стреляют во все, что не понравиться. Могут убить, ограбить, отобрать автомобиль. Вначале где-то 10% дебилов поддерживала "Россию". Когда эти дебилы стали стрелять, грабить, насиловать - количество уменьшилось. В основном сейчас сепаратистов поддерживают обиженные жизнью бичи и милиция, которая привыкла ничего не делать. Все против России и Лугандона. Мы хотим, чтобы нас освободили. Выехать из Луганска уже тяжело.
    Зануда

У de_cubik IP дійсно Луганськ.
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    У de_cubik IP дійсно Луганськ.
    Конечно из Луганска. Украина должна знать правду, не из рук СМИ, а от людей которые тут живут. Если есть вопросы - могу ответить.
    Пророк

Ответ Сообщение от de_cubik Посмотреть сообщение
    Конечно из Луганска. Украина должна знать правду, не из рук СМИ, а от людей которые тут живут. Если есть вопросы - могу ответить.
    Да мы и так догадываемся, что вам там несладко. Только методами Грозного наша власть действовать не будет. А для ювелирной зачистки, к сожалению, не хватает сил и умения. Но постепенно ситуация меняется. Надеюсь, очистка Ковалем службы снабжения и успешные выборы президента пойдут на пользу и ускорят освобождение Донбасса.
    Новачок

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Да мы и так догадываемся, что вам там несладко. Только методами Грозного наша власть действовать не будет. А для ювелирной зачистки, к сожалению, не хватает сил и умения. Но постепенно ситуация меняется. Надеюсь, очистка Ковалем службы снабжения и успешные выборы президента пойдут на пользу и ускорят освобождение Донбасса.
    С этим я согласен. Украину взяли в профессиональные клещи. Любой необдуманный шаг - и все.
    Пророк

Ответ Сообщение от de_cubik Посмотреть сообщение
    С этим я согласен. Украину взяли в профессиональные клещи. Любой необдуманный шаг - и все.
    Из Луганска поездом выбраться реально до Харькова? Надо дочь как то эвакуировать от туда.
    23q
    23-й участник

Гость, я вот знаю за Донецк- неделю назад выехать было реально поездом, с опозданием на 4,5 часа, с Донецка до Лозовой постоянные пропускания других поездов, потом норма.
    Пророк

У меня один из лучших друзей родом из Макеевки, хотя почти всю жизнь прожил в Полтаве. Сегодня спросил как его родственники относятся ко всему этому. Оказалось его дядя еще в начале мая свалил оставив там бизнес и родственников к нам в Полтаву из-за проукраинских взглядов. Говорит был поражен флажками на машинах и балконах, леночках желто-голубых у людей. У них за подобное, там, в лучшем случае, получишь разбитое кирпичом стекло или лицо.
    ИМХО, зомбиапокилипсис уже совсем рядом.
    Пророк

de_cubik, ви, якщо можна, тримайте нас в курсі подій.
    якщо буде потрібна якась допомога - пишіть. ми розуміємо, що зараз вам важко.
+ Ответить в теме