Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 218 из 1346
Показано с 2,171 по 2,180 из 13458.
    Зануда

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Унтер1 Посмотреть сообщение
    Человек,который посылает армию на подавление мирных протестов,"нормальный"?Чес сказать в стиле подобных штампов мне лениво разговаривать.
    Лениво? на этом мы и поставим точку. Вы распространяете недостоверные сведения, дискредитирующие законную власть.
    Это выходит за рамки критики.
    Поэтому пользователь заблокирован.

Пророк

* * *
    ВИДЕО: Сепаратистов обстреливают, а они кричат что тут мирные люди

Зануда

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Я уже все кнопки понажимал и все "легитимые" средства использовал.
    у даному випадку це не має значення, але жодного повідомлення я не отримував. erazer, натисніть для тесту на кнопку "поскаржитись..." у цьому моєму дописі.
    Пророк

Между Ольгинкой и Благодатное. Этих пацанов убъют на следующий день

Опубликовано: 22 мая 2014 г.
    22.05.14.
    Еще раз о ситуации с расстрелом колонны. В совокупности на данный момент история выглядит так.
    На дороге между Благодатным и Ольгинкой стоял блокпост украинской 51-й механизированной бригады. Было там 40-50 человек, БМП, машины и зенитка. Ночью в районе блокпоста произошла перестрелка. Кто в кого стрелял неизвестно. Были ли потери - неизвестно.
    Утром поступил приказ выдвинуться в Ольгинку для проведения карательной операции. Военнослужащие отказались это сделать.
    После этого на блокпост подъехали автомобили "Приват-банка", из которых вышли вооруженные люди без опозновательных знаков (либо правосеки, либо батальон "Днепр-1") открыли огонь на поражение из автоматического оружия и гранатометов. Так как солдаты не ожидали нападения, то организованного сопротивления не было, хотя одну из машин смогли покрошить. Были ли потери у нападавших - неизвестно, они могли их увезти с собой. То-ли во время нападения, то-ли после него - блокпост обработали вертолеты хунты.
    Общее число убитых составило минимум 15 человек, число раненных в районе 30.
    Ополченцы если и имели отношение, то разве что к ночному бою, после которого и мог поступить приказ атаковать Ольгинку, который не был выполнен. По факту, хунта уничтожила своих солдат отказавшихся принимать участие в карательных операциях.

Адміністрація полтавафоруму звертає увагу читачів на те, що версія подій, викладена у цьому дописі викликає сумніви щодо достовірності фактів і є трактовкою російських ЗМІ. Закликаю кожного аналізувати факти у сукупності, за можливості перевіряти достовірність і походження інформації. fabulist.
    Пророк

Аркадий Бабченко: На блоке оставаться по прежнему не разрешают. Но хотя бы выделили броню, чтобы доехать туда и обратно. Уже прогресс.
    БТР, кстати, с кондиционером. Красота.

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Между Ольгинкой и Благодатное. Этих пацанов убъют на следующий день

https://www.youtube.com/watch?v=z9sVlYtNSaY#t=308

22.05.14.
    Еще раз о ситуации с расстрелом колонны. В совокупности на данный момент история выглядит так.
    На дороге между Благодатным и Ольгинкой стоял блокпост украинской 51-й механизированной бригады. Было там 40-50 человек, БМП, машины и зенитка. Ночью в районе блокпоста произошла перестрелка. Кто в кого стрелял неизвестно. Были ли потери - неизвестно.
    Утром поступил приказ выдвинуться в Ольгинку для проведения карательной операции. Военнослужащие отказались это сделать.
    После этого на блокпост подъехали автомобили "Приват-банка", из которых вышли вооруженные люди без опозновательных знаков (либо правосеки, либо батальон "Днепр-1") открыли огонь на поражение из автоматического оружия и гранатометов. Так как солдаты не ожидали нападения, то организованного сопротивления не было, хотя одну из машин смогли покрошить. Были ли потери у нападавших - неизвестно, они могли их увезти с собой. То-ли во время нападения, то-ли после него - блокпост обработали вертолеты хунты.
    Общее число убитых составило минимум 15 человек, число раненных в районе 30.
    Ополченцы если и имели отношение, то разве что к ночному бою, после которого и мог поступить приказ атаковать Ольгинку, который не был выполнен. По факту, хунта уничтожила своих солдат отказавшихся принимать участие в карательных операциях.
    Барыга, может хватит писать откровенную х*йню? а?
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    хватит писать откровенную х*йню
    Не писать (это было бы еще полбеды), а копипастить на регулярной основе.
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Барыга, может хватит писать откровенную х*йню? а?

Вот это видео я сегодня встречал в противоположных трактовках. В УкрСМИ - это убитые боевики-сепаратисты из батальона Восток. У противоположной стороны - это Правый сектор. Кому я должен верить? Конечно нашим УкрСМИ!!! Но.. Явно слышен кавказский акцент! Загадка! :))
    Зануда

не бачу посилання на джерело інформації.
    Як я з Вами втомився, Barыga.
    Я пояснюю для тих, хто не розуміє, чому форум потребує коментарів учасників. От запостив Barыga цей текст, прекрасно. Але що він хотів донести? Якщо його коментар: "ще одна мерзена брехня російської пропаганди" - то є одне, якщо: "російські ЗМІ розповсюджують таку версію" - це друге, якщо: "ось що сталося насправді" - то є третє.
    Моє особисте бачення - Barыga розміщує тексти пропагандистьского характеру, які не підтверджені фактами. Наприклад, відео з гелікоптерами, що наводять на підтвердження версії, насправді нічого не підтверджує.
    Відсутність коментарів, які дали б змогу зрозуміти відношення учасника форуму до опублікованого тексту відсутні. Я вважаю, що учасник підтримує дії окупантів на українській території.
    Учасника заблоковано за розповсюдження неправдивої інформації, дискредитацію української армії та підтримку окупантів.
    Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI

Вот это видео я сегодня встречал в противоположных трактовках. В УкрСМИ - это убитые боевики-сепаратисты из батальона Восток. У противоположной стороны - это Правый сектор. Кому я должен верить? Конечно нашим УкрСМИ!!! Но.. Явно слышен кавказский акцент! Загадка! :))
    Я сколько раз пересмотрел , так и непонял "кто кого".... и интересная рана у убитого под татуировкой.... явно не пулевое...

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    не бачу посилання на джерело інформації.
    Як я з Вами втомився, Barыga.
    Я пояснюю для тих, хто не розуміє, чому форум потребує коментарів учасників. От запостив Barыga цей текст, прекрасно. Але що він хотів донести? Якщо його коментар: "ще одна мерзена брехня російської пропаганди" - то є одне, якщо: "російські ЗМІ розповсюджують таку версію" - це друге, якщо: "ось що сталося насправді" - то є третє.
    Моє особисте бачення - Barыga розміщує тексти пропагандистьского характеру, які не підтверджені фактами. Наприклад, відео з гелікоптерами, що наводять на підтвердження версії, насправді нічого не підтверджує.
    Відсутність коментарів, які дали б змогу зрозуміти відношення учасника форуму до опублікованого тексту відсутні. Я вважаю, що учасник підтримує дії окупантів на українській території.
    Учасника заблоковано за розповсюдження неправдивої інформації, дискредитацію української армії та підтримку окупантів.
    поддерживаю это решение!
    я кстати уже давно писал Барыге что надо писать свое мнение по приведенным видео...
+ Ответить в теме