Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24709Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 216 из 1346
Показано с 2,151 по 2,160 из 13454.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Унтер1 Посмотреть сообщение
    Значит плохо предлагали,не убедительно т.ск. «нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом»Б.Филатов.
    А как можно убедить того, кто изначально настроен на то, что ты его обманешь?

Banned

.Вы бы лучше подумали,как вам после всего жить в одной стране и,что вы будете делать для поиска согласия.
    За себя побеспокойтесь, пожалуйста, со своими чеченцами, дагами, кабардинцами, татарами, чукчами, чувашами, бурятами, тыщи их, особенно чеченцами...
    Учить они нас будут думать, как нам дальше жить, красавцы, скажите!!!
    Это если не считать таджиков, айзеров и прочий понаехавший люд!
    Вы лучше подумайте, что вы будете делать, чтобы Пушкино избежать повторения?
    ===============
    У вас сейчас вот эта пропаганда антиукраинская закончится, а рано или поздно она закончится, и крымнаш-эйфория, и как повылазят свои трудности! Трудно ведь орать "крымнаш", когда твоего соседа таджик прирезал, или когда у тачки в яме передний мост вылетел, не так-ли, остынете и вот тут как раз нарисуемся мы!!! Вот также на ваших форумах, как вы сейчас на наших! Будем вам патриотизм разводить, веселуха еще впереди! 2-4 года = )
    Пророк

В продолжение разговора о разоренной и разрушенной армии.
    Аркадий Бабченко (свободный журналист, который делал репортажи с многих точек военных конфликтов):

"Вообще, волонтерское движение в поддержку армии на Украине очень сильно. Почти все основное материальное обеспечение армии осуществляют сейчас добровольческие группы. Люди самоорганизуются в социальных сетях, закупают необходимое, и отправляют караваны на блокпосты.Везут все, начиная от воды и заканчивая приборами ночного видения. Один из вновь сформированных батальонов Национальной гвардии полностью был экиперован именно именно на пожертвования граждан.
    В этой войне происходит не только становление армии, но и становление общества, становление государства. Внешняя агрессия объединила вчерашних майдановцев и вчерашних милиционеров. Месяц назад они воевали друг против друга. Сейчас воюют вместе против общего врага. А общество скидывается деньгами, чтобы помочь и тем и другим.

- Я этих бандеровцев на дух не переношу, - матерится один из генералов, колоритный такой мужик. - Политиков этих, мать иху! Проворонили страну! Проворонили армию! Некого во главе государства поставить! Ни одного лица не вижу! Путин молодец, все в свои руки взял. Сильный мужик. Но как теперь? Он же на мою землю напал! Да я с ним воевать до конца жизни теперь буду! С бандеровцами в одном окопе!
    Мне кажется, это вообще главное, что здесь сейчас происходит"
    Новачок

В общем отвечу всем сразу.
    Enter-Стрелок нормальный во всех отношениях человек.(в отличии от ваших баптистов,нацистов и других не хороших ....стов.(доказано))
    infospacer-надо убеждать,а не навязывать и угрожать.
    rasta-koy-о них уже побеспокоились.Все довольны.
    По ситуации-создаётся ощущение абсолютной неустойчивости. Системный кризис. Накопление массы проблем во всех сферах жизни государства и общества. Трудно найти хоть какую-то украинскую отрасль, про которую можно просто сказать "в целом, все нормально". Может, только ядерная энергетика (без учета Чернобыля и последних "терок" с РФ из-за ТВЭЛов).
    Ощущение, что первый же перешедший с ротой солдат и техникой на сторону ополчения старлей или капитан станет "генералом". Уверен, что многих украинских офицеров посещают такие мысли, но пока стрёмно. Пытаются выжидать.Но остаётся совсем не много времени подождать и мы всё увидим.
    Зануда

Значит плохо предлагали,не убедительно т.ск. «нужно давать мразям любые обещания, а вешать их надо потом»Б.Филатов.
    значит у Вас как ни крути, но люди, вспарывающие животы пленным безоружным оппонентам (депутатам, журналистам) - пушистые зайчики, а временная власть, за которую в соответствии с Конституцией проголосовало большинство в законно избранном парламенте - фашисты.
    Значит, что попытки сорвать выборы, которые могли бы заменить временную власть на законно избранную - законные требования Донбасса?
    Эко Вас плющит.
    Я удивляюсь, почему Вы, например, не применяете свои гуманистические подходы к чеченским "сепаратистам"? Почему не сокрушаетесь: "что им предлагали? как предлагали? может не убедительно?". Проутюжили войной, поставили своих марионеток - справились. Вот и молчите, решайте свои проблемы.
    Новачок

Тарута заявил, что батальон Коломойского дестабилизирует ситуацию в Донецкой области
    http://uapress.info/ru/news/show/25609
    Зануда

Стрелок нормальный во всех отношениях человек.
    Ну вот "нормальный во всех отношениях" говорит, что Украиной, в частности Донбассом 23 года управляли националисты. Это мнение не соответствует действительности. Я многократно бывал в Донецке, Луганске и городах поменьше в Донецкой и Луганской областях. Появлялись коллеги, друзья с которыми мы принимали участие в выставках, работали, а потом и вместе отдыхали. Дружили, словом. Мы критиковали власть всегда в унисон, т.е. общие проблемы видели, иногда спорили о путях решения, вместе писали в профильное министерство предложения и т.д.. Но никогда, уверяю Вас, даже в голову не приходило, что их, русскоязычных притесняют. Что этнические украинцы имеют какие-либо преференции. Какие 23 года под националистами? "Стрелок" Ваш просто бредит, и Вы вместе с ним. Можно спорить о каких-либо отдаленных вещах - какого цвета грунт на Марсе или как пахнет воздух в Антарктиде. Но о вещах, которые я видел своими глазами, и в которые, так сказать, годами вживался, я имею больше прав рассуждать, чем Вы. Так что Вас обманули Ваши СМИ и Стрелок также обманывает. А Вы и уши развесили.
    Новачок

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    значит у Вас как ни крути, но люди, вспарывающие животы пленным безоружным оппонентам (депутатам, журналистам) - пушистые зайчики, а временная власть, за которую в соответствии с Конституцией проголосовало большинство в законно избранном парламенте - фашисты.
    Значит, что попытки сорвать выборы, которые могли бы заменить временную власть на законно избранную - законные требования Донбасса?
    Эко Вас плющит.
    Я удивляюсь, почему Вы, например, не применяете свои гуманистические подходы к чеченским "сепаратистам"? Почему не сокрушаетесь: "что им предлагали? как предлагали? может не убедительно?". Проутюжили войной, поставили своих марионеток - справились. Вот и молчите, решайте свои проблемы.
    Кто это доказывал?
    Про выборы,как по мне,так пусть пройдут,всё лучше чем и.о.,а про Чечню уже отвечал,но вы продолжаете о ней говорить,походу есть желание прочувствовать,так вы её уже получаете,попробуйте поступить правильно,вам решать.
    Зануда

Кто это доказывал?
    Вот и к сообщениям российских СМИ подходите так же критично. Каждый раз спрашивайте себя:
    Кто это доказывал?
    Про выборы,как по мне,так пусть пройдут,всё лучше чем и.о.
    Большое человеческое спасибо. Барин дозволили. Может, на форуме Славянска или Донецка зарегистрируетесь и спросите, почему персонажи с георгиевскими лентами разбивают урны для голосования?
    вам решать
    и не Вам советовать,т.к. у себя "нарешать" не можете. Вот почему вспоминаем Чечню.
    Новачок

Ну вот "нормальный во всех отношениях" говорит, что Украиной, в частности Донбассом 23 года управляли националисты. Это мнение не соответствует действительности. Я многократно бывал в Донецке, Луганске и городах поменьше в Донецкой и Луганской областях. Появлялись коллеги, друзья с которыми мы принимали участие в выставках, работали, а потом и вместе отдыхали. Дружили, словом. Мы критиковали власть всегда в унисон, т.е. общие проблемы видели, иногда спорили о путях решения, вместе писали в профильное министерство предложения и т.д.. Но никогда, уверяю Вас, даже в голову не приходило, что их, русскоязычных притесняют. Что этнические украинцы имеют какие-либо преференции. Какие 23 года под националистами? "Стрелок" Ваш просто бредит, и Вы вместе с ним. Можно спорить о каких-либо отдаленных вещах - какого цвета грунт на Марсе или как пахнет воздух в Антарктиде. Но о вещах, которые я видел своими глазами, и в которые, так сказать, годами вживался, я имею больше прав рассуждать, чем Вы. Так что Вас обманули Ваши СМИ и Стрелок также обманывает. А Вы и уши развесили.
    Уфф,чёт мне надоело читать всякую йопинь,я на личности не перехожу. Между прочим этот форум тоже СМИ,давайте не будем уподобляться.

Вот и к сообщениям российских СМИ подходите так же критично.
    Любые СМИ врут по определению. Первоисточники нужно смотреть: очевидцев и видео. Или сопоставлять и находить среднее арифметическое.

Большое челевеческое спасибо. Барин дозволили.
    Да пох мне на ваши выборы они всё равно ничего не изменят,сильно много не согласных с результатами будет.

. у себя "нарешать" не можете. Вот почему вспоминаем Чечню.
    На троля смахиваете.Сказать то по факту некуй.
    Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих.(про Чечню)
+ Ответить в теме