Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24706Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 214 из 1346
Показано с 2,131 по 2,140 из 13458.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну, что опять за фигня. Неужели нельзя оперативно перекинуть туда дополнительные силы с поддержкой воздуха и артиллерии, помочь нашим пацанам и с землей сравнять этих ублюдков.
    В том-то и дело, что нельзя. И из-за этой "фигни", а именно - полной импотенции нашей армии, половина (если не больше) Донецкой и Луганской области не контролируются украинской властью.

Пророк

Ответ Сообщение от Inna_ Посмотреть сообщение
    ну, допустим, я не бот. живу в Луганске и это произошло в нашей области. зарегилась, чтобы поместить это сообщение, потому что 1) раненный из Полтавы; 2) в том городе действительно нет нейрохирургов, которые могли бы сделать операцию. транспортировать в областной центр затруднительно во-первых, по причине бесчисленных блок-постов; во-вторых, состояние может не позволяет это сделать (это мое предположение, потому что из личного опыта знаю что это за операция).
    если считаете, что я бот и нагнетаю панику и истерику, то можете банить

если не ошибаюсь, врача уже нашли
    Попробуйте понять и нас, - здесь уже с пяток людей с новыми никами с донбасского региона постят это сообщение.
    Нет ни названия, ни номера больницы, ни номеров телефона, по которым можно уточнить информацию. В чем смысл таких сообщений?!

Кто-то из постившись эту информацию, дал ссылку на ресурс "Восток SOS". Там теперь дополнили информацию:
    UPDATE 22/05: Местонахождение и контакты раненого устанавливаются. По информации на текущий момент, он находится в Харькове. Спасибо всем, кто откликнулся, помощь текущий момент нужна только в поиске раненого. Будем обновлять информацию.

Нет раненого, нет больницы, нет никаких контактов, но "давайте срочно репост"....
    В чем смысл таких сообщений?!
    kavapoltava

Смысл таких вбросов - что бы другие боялись и не совали нос в тот регион - итаче будете тоже подстрелены и вас будут искать и по больницам возить.
    Уже не верю в эту историю с пацаном из Полтавы.
    Пророк

Odo
    -

Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке

Значення терміну лінгвопропаганда мені не до кінця зрозуміле, коли хтось в курсі, поясніть, блск.!
    Новачок

Это к тому,что все люди.
    http://www.youtube.com/watch?v=iACWRaILYi4
    Пророк

Ответ Сообщение от Унтер1 Посмотреть сообщение
    Это к тому,что все люди.
    http://www.youtube.com/watch?v=iACWRaILYi4
    А кто ж спорит? Просто, есть люди, которые "наши": любят Украину и не хотят в Россию. А есть - "не наши", которым на Украину наплевать и они хотят растащить её по кускам. И договориться они не смогут.
    Новачок

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А кто ж спорит? Просто, есть люди, которые "наши": любят Украину и не хотят в Россию. А есть - "не наши", которым на Украину наплевать и они хотят растащить её по кускам. И договориться они не смогут.
    Договориться можно всегда и с любым человеком,но во взаимо слышимом разговоре.Не думаю,что люди на востоке Украины меньше патриоты,чем на западе.Вы бы лучше подумали,как вам после всего жить в одной стране и,что вы будете делать для поиска согласия.
    Пророк

Не думаю,что люди на востоке Украины меньше патриоты,чем на западе
    ха-ха.
    Пророк

Договориться можно всегда и с любым человеком,но во взаимо слышимом разговоре.
    Вот-вот, во взаимослышимом... А люди, которых принято называть "сепаратистами" НЕ ХОТЯТ ничего слышать конструктивного. Они НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не хотят жить в Украине, если в ней будут проукраинские и прозападные власти. Они хотят либо в Россию, либо оторвать от Украины кусок - других вариантов у них просто нет (я уж не говорю о "засланных казачках").
+ Ответить в теме