Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24708Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 213 из 1346
Показано с 2,121 по 2,130 из 13459.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    тим, хто полюбляє перепости, раджу не поспішати, наче в них мурахи у штанях, а перечитувати хоча б те, що вони розміщують на форумі. Наприклад, у дописі від Barыga:
    Сообщение от Barыga
    Уникальные современные квартиры! Индивидуальные условия оплаты!
    Беда пришла в семью Петросяна!
    Макаревич дал волю эмоциям после кровавой БОЙНИ в Одессе!
    що це? Ви самі читали, що запостили?
    А взагалі версія не схожа на правду, ЯК НА МЕНЕ.
    Рекламка влезла. Исправил.

Наприклад, те, що запостив Barыga, можна було б доповнити: "з сайту http://mazoffaka.ru".
    Ссылку на источник я дал.
    І останнє - чому я прошу Ваших коментарів? Тому що може я щось і заперечив би користувачу форуму і вийшла б розмова. Але я не відчуваю тут відношення користувача. Я бачу позицію оцієї "мазафаки". З нею розмовляти бажання не виникає.
    Комментарии? А смысл? Какие будут ответы я и так знаю. Зомбоящик же не только у москалей работает!:)) А где правда - я не знаю!
    Barыga, запостивши останню інформацію, Ви розділяєте думку авторів, що називають те, що сталося "каратєльной опєрацієй"? Тобто Ви розділяете думку, що це не терористи, а свої побили своїх? Досить натяків, скажіть, що Ви про це думаете
    Я не исключаю такой возможности.

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Не верите своим глазам и здравому смыслу - почитайте Гиркина, что-ли:
    http://summer56.livejournal.com/119139.html
    Пророк

Совсем другой мир. Форум Мариуполя http://forum.0629.com.ua/viewtopic.p...76&start=13700

Да. Кстати! Напомню! http://kp.ua/life/451230-v-reitynhe-...iala-139-mesto

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не верите своим глазам и здравому смыслу - почитайте Гиркина, что-ли
    Если бы же он у нас был... этот здравый смысл.
    Новачок

ну, допустим, я не бот. живу в Луганске и это произошло в нашей области. зарегилась, чтобы поместить это сообщение, потому что 1) раненный из Полтавы; 2) в том городе действительно нет нейрохирургов, которые могли бы сделать операцию. транспортировать в областной центр затруднительно во-первых, по причине бесчисленных блок-постов; во-вторых, состояние может не позволяет это сделать (это мое предположение, потому что из личного опыта знаю что это за операция).
    если считаете, что я бот и нагнетаю панику и истерику, то можете банить

если не ошибаюсь, врача уже нашли
    Зануда

Комментарии? А смысл? Какие будут ответы я и так знаю. Зомбоящик же не только у москалей работает!:)) А где правда - я не знаю!
    Смысл есть. Вы недооцениваете многих участников форума, отказывая им в способности критично мыслить. Вы пишите: "где правда - я не знаю!", уже становится понятно, что Вы думаете о тексте, который опубликовали.
    Дружественный огонь (если действительно имела место пальба по своим) бывает на любой войне. Другое дело "карательная операция". Я думаю, что именно "карательная..." - плод российской пропаганды.
    Видео "вертолеты расстреливают ВВ под Волновахой". Я не вижу выстрелов с вертолетов по ВВ. Действительно ясно, что бойцы не могут определиться, противник это или нет, но ясности это видео не добавляет. Когда это происходило - до гибели людей или после, тоже не ясно. Выстрелы слышаться до появления вертолетов - кто это стреляет?
    Пророк

Да. Кстати! Напомню! http://kp.ua/life/451230-v-reitynhe-...iala-139-mesto
    Рейтинг-то, небось, ещё при Януковиче считали...
    Если бы же он у нас был... этот здравый смысл.
    Здравый смысл - он есть сам по себе и присвоить мы его не можем. А вот руководствоваться ли здравым смыслом в своих мыслях и поступках - каждый для себя решает сам. Мне, например, здравый смысл не позволяет поверить, что регулярному подразделению ВСУ из состава мехбригады кто-то приказал "стрелять в мирных жителей". Под Славянском по дворам мирных жителей не стреляют, даже если там работают миномётные расчёты. И уж тем более бред, что кто-то будет убивать солдат за отказ стрелять в людей (не террористов, а обычных местных жителей).
    Пророк

Под Славянском по дворам мирных жителей не стреляют, даже если там работают миномётные расчёты

Пророк

https://www.youtube.com/watch?v=E9_5hhas5MA

https://www.youtube.com/watch?v=FGN85DetO0E
    С учётом уровня подготовки нашей армии - шальные не могут не прилетать Целенаправленно не стреляют, о чём даже Пономарёв говорил - видели видео?
    Пророк

Ответ Сообщение от Inna_ Посмотреть сообщение
    ну, допустим, я не бот. живу в Луганске и это произошло в нашей области. зарегилась, чтобы поместить это сообщение, потому что 1) раненный из Полтавы; 2) в том городе действительно нет нейрохирургов, которые могли бы сделать операцию. транспортировать в областной центр затруднительно во-первых, по причине бесчисленных блок-постов; во-вторых, состояние может не позволяет это сделать (это мое предположение, потому что из личного опыта знаю что это за операция).
    если считаете, что я бот и нагнетаю панику и истерику, то можете банить

если не ошибаюсь, врача уже нашли
    Допустим. Вопрос: чем в этой ситуации поможет мама?

С учётом уровня подготовки нашей армии - шальные не могут не прилетать Целенаправленно не стреляют, о чём даже Пономарёв говорил - видели видео?
    Вообще-то соответствующее вооружение есть у обоих сторон. Чьи снаряды куда попали - это еще вопрос.
    Пророк

В бою под с. Карловка (Донецкая область) ранено 50% личного состава батальона "Донбасс". Об этом в своем Facebook сообщил командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко.

"Основная масса бойцов батальона "Донбасс" прорвалась. Ранено 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок пост г. Красноармейска", - написал Семенченко.

По его словам, с окруженной группой, которая засела в здании до этих минут поддерживалась телефонная связь, однако сейчас она прервалась.

"У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем. Возле больницы с ранеными выставлена охрана. Остальные уцелевшие возвращаются назад. В окруженной группе почти все ранены", - отметил Семенченко.

Он считает, что маршрут передвижения батальона был заранее известен террористам.

"Такой концентрации на обычных блокпостах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды. Руководство АТО и командование ВСУ знает о нашей ситуации", - рассказал Семенченко.
    Ну, что опять за фигня. Неужели нельзя оперативно перекинуть туда дополнительные силы с поддержкой воздуха и артиллерии, помочь нашим пацанам и с землей сравнять этих ублюдков.
+ Ответить в теме