Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 199 из 1348
Показано с 1,981 по 1,990 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Інакше як "пиздець" це назвати не виходить...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    но боевики его отбили
    читаю "убили"... К чєму б це?
    Banned

Нет никакой войны с кацапами и не будет, нас просто сливают, спасибо!!!
    Как России нечем хвастаться пред своими гражданами, кроме ссаной ленточки, также и Украине нечем держать своих, кроме "войны", предлагаю всем вместе дружно забить на это болтище и вернуться к обычным повседневным бытовым делам!!! И требовать экономику, законность ну, вообщем, что положено, и не отвлекаться на "войну" в которой существование "сепаратистов" выгодно нашему так сказать правительству!
    Мне не приятно, что они принялись все делить и пилить, пока мы кричим, что война! Я не за такую клоунаду майдан поддерживал... Все больше начинаешь понимать, что да Москва Крым захватила, да, его ей просто подарили, а ей он нужен для южного потока, а Восток - они там сами по себе с ума сходят и Киеву это очень нравится!
    Новачок

Друзья,можно исписать сотни страниц форума соревнуясь в словесном искусстве,но не надо забывать,что в Украине уже тысячи изломанных судеб,уже сотни вдов,уже дети ростут без отцов,а матери существуют без сыновей.Уже проссана посевная,а в регионах уже близок экономический крах,а бандуки продолжают рвать все,что еще осталось.Надо понимать,что если этого нет конкретно у вас,то оно вполне может быть у вашего соседа или знакомого.Уже много всяких УЖЕ...Надо понять,кому это выгодно и перестать искать врага там где его быть не может.В гражданской войне не бывает победителя....Подумайте...
    Мира нам и благополучия.
    Пророк

Ответ Сообщение от Унтер1 Посмотреть сообщение
    Друзья,можно исписать сотни страниц форума соревнуясь в словесном искусстве,но не надо забывать,что в Украине уже тысячи изломанных судеб,уже сотни вдов,уже дети ростут без отцов,а матери существуют без сыновей.Уже проссана посевная,а в регионах уже близок экономический крах,а бандуки продолжают рвать все,что еще осталось.Надо понимать,что если этого нет конкретно у вас,то оно вполне может быть у вашего соседа или знакомого.Уже много всяких УЖЕ...Надо понять,кому это выгодно и перестать искать врага там где его быть не может.В гражданской войне не бывает победителя....Подумайте...
    Мира нам и благополучия.
    и...?
    Пророк

тысячи изломанных судеб,уже сотни вдов,уже дети ростут без отцов,а матери существуют без сыновей
    Спасибо, что озвучили проблему наркомании и криминала на Донбассе.
    Вам, дорогой, Унтер1, лучше озаботиться проблемами в ваших Великих Луках, а не к нам в Украину со своими советами лезть!
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Спасибо, что озвучили проблему наркомании и криминала на Донбассе.
    Вам, дорогой, Унтер1, лучше озаботиться проблемами в ваших Великих Луках, а не к нам в Украину со своими советами лезть!
    А я не советую,я констатирую факт,а по поводу к вам в Украину...У меня мать из Полтавской области,ст.Сагайдак,Шишакского района,после учебы в Миргородском керам.техникуме по распредилению уехала работать на Великолукский фарфоровый завод...Мы каждое лето вплоть до середины 90ых ездили в Украину в Лубнах,Комсомольске и Кременчуге у меня живут близкие родственники и мне очень жаль смотреть на то,что сейчас происходит в "ВАШЕЙ" Украине.Читаю форум достаточно давно,просто ради интереса,а сейчас глядя на вашу истерику решил малость пописАть...МОЖНО?
    Пророк

А я не советую,я констатирую факт,а по поводу к вам в Украину...У меня мать из Полтавской области,ст.Сагайдак,Шишакского района,после учебы в Миргородском керам.техникуме по распредилению уехала работать на Великолукский фарфоровый завод...Мы каждое лето вплоть до середины 90ых ездили в Украину в Лубнах,Комсомольске и Кременчуге у меня живут близкие родственники и мне очень жаль смотреть на то,что сейчас происходит в "ВАШЕЙ" Украине.Читаю форум достаточно давно,просто ради интереса,а сейчас глядя на вашу истерику решил малость пописАть...МОЖНО?
    пописАть можно, только попИсать и покакать не начинайте, ок? а то у "НАШЕЙ" Украине ваших уже полно и что-то они только писают да какают
    Пророк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x7jNRJ-_k7M.jpg
Просмотров: 4
Размер:	52.1 Кб
ID:	38715
    Пивовар

о, свіженький кремлебот з'явився)
    Офтоп:
    проссана посевная
    трахтарці так живо бігали по полях у квітні-травні і навіть не знали, що мають проссяти посівну
+ Ответить в теме