Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 147 из 1348
Показано с 1,461 по 1,470 из 13472.
    Постійний відвідувач

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

ВОНА - пускай идет дорогою лесной, только за то - что против нее не имеет ничего ПУТИН, и даже, явно видно, к этому готов и весьма НЕ против. Здороваться за руку. Одного этого - мне достаточно. МНЕ такой не надо. На мысли нехорошие навевает. О кулуарных договоренностях. Мол, на словах - одно, то что все хотят услышать, даже пускай это будет Путин - *уйло, а на деле - тайно - все наверняка отлично. ВЕДЬ молчит о ней, практически, ведь рос. СМИ. А между прочим - было убить в Украине всех руцццких - произнесены слова. А вариантов других - МОРЕ. ВОНА - украла с Лазаренко денег море. И возвращение которых мне не видно что то в Украину. ВОНА - актриса и пустотреп, демагог несчастный, от игры которого - противно. Недавнее заявление - 5 000 добровольцев у нее на страже Родины!!! И Хде? Я что то их не вижу. Чем занимаются? Дома и особняки охраняют? ВОНА - подписала СВЕРХ выгодный контракт на покупку газа. Для Путина. Ведь вариантов - было море. Перекрыть полностью транзит и подождать так с месяц. Цена, глядишь бы и упала. ВОНА - тиран и автократ. И ведь действительно, где она не появляется - всегда что то нехорошее происходит. Хотя наверняка есть у нее ведь рычаги давления на обратный процесс. И далее, по пунктам многочисленным, уточнять не буду - мне от нее противно. Демагоги и автократы - стране моей НЕ нужны, мы это уже ведь проходили.. Живет в другом измерении. Уже. ВОНА.

Dawid, с каких просторов... Это мои мысли. Я протролить смотрящих издалека граждан и гражданок ведь решил. Дабы задумались наконец, что не всему ведь можно верить слепо.. Во будет прикол, если моя "инфа верняк" из "бандеровского стана", разойдется по просторам рунета..

Референдум не пройдет!

Рада не смогла назначить "референдум"! В Верховной Раде не хватило голосов для принятия закона о проведении всенародного голосования по актуальным вопросам.

"За референдум - 154. Не прошло. Слава Богу.... ", - сообщил депутат Александр Бригинец в Facebook.

"Близка мне позиция и в Свободе, и в УДАРе, и в СЭУ, поэтому популизм референдума скорее всего не пройдет", - писал он до голосования. - "Его нужно проводить, но не во время войны!", - Считает Бригинец.

Ранее он выразил свои аргументы против объявления "референдума". Как известно, Кабинет министров 5 мая внес в Верховную Раду законопроект о всеукраинском консультативный опрос 25 мая одновременно с выборами президента. Собственно референдум, как заявляли во власти, можно провести в июне. А для местных референдумов, которые требуют сепаратисты, нужно менять законодательство, что делать, по сути, не стоит.

Все правильно сделали, ибо это бред - идти на поводу у сепаратистов. Кучка алконафтов и быдла будет диктовать правительству, что нужно делать, а что нет? Не смешите мои тапочки!

Пророк

Що було в Одесі 2 травня і чого ніколи не покаже російське TБ

Користувач Facebook Ярослав Лебедєв опублікував добірку відео на якій досить виразно можна побачити перебіг сутичок в Одесі 2 травня. Відео, яке не вписується в пропаганду російського ТВ, де усі українці зображені кровожерливими бандерівціями-фашистами.
    Постійний відвідувач

А вообще то, мой прогноз на будущее - выборы состоятся, как и намечалось. План Путина сорвется, даже если они не будут проводится на всем Востоке - их Запад все равно признает, а насчет Путина - пускай он думает как хочет, я лично НИКАКИХ отношений с этим государством иметь не желаю. Войска - он НЕ введет. Если не будет МАСШТАБНОГО противостояния с многочисленными жертвами и использованием армией Града, например. Его возможности не безграничны и кончаются. Все что он может - посылать кадыровцев.. Вот с этими - мы будем воевать долго и нудно.. Но все равно ведь победим. Не столь же их и много, хоть и опасно. И армия - все лучше с ними будет воевать. С каждым днем. До полного их изгнания. Потихоньку. Донбасс ведь тоже не беспредельно глуп. Уже теперь в наличии проблемы с интернетом, деньгами Приватбанка и хлебом, так что он может и по настоящему восстать. Причем - не против Украины, а против тех, кто там с оружием бегает..
    А после выборов - будем выбиратся помаленьку.. Из пропасти. Со временем, появятся и НАСТОЯЩИЕ лидеры, их НЕ может НЕ быть в такой единой стране при наличии постоянной угрозы из за бугра не столь отдаленного... А когда появятся - вот тогда и станет жить намного проще. Мой вывод - наличие угрозы общей и явной - как никогда консолидирует людей. Тогда НЕ будут они стоять молча, смотря на коррупцию и прочие темные дела в условиях когда на карту поставлена независимость страны.. Примерно так.

Ах да. Ведь если выборы сорвутся - Россия получит третий уровень санкций от ЕС и США. Заявления соответствующие уже сделаны. Касаются Газпрома и прочих монстров.. После таких сообщений, я даже начинаю подумывать, а не самому ли мне их сорвать.. Все равно через недельку можно провести другие.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dawid Посмотреть сообщение
    Бросая страну в пропасть, власти сегодня выгодно, чтобы по всем СМИ звучали только сводки с боевых действий. Выгодно, чтобы люди думали только об одном, как остаться живым и спасти жизни своих близких. Не принято ни одного закона о защите малоимущих слоев населения, ни одного решения, как будут использоваться деньги, которые им предоставляет МВФ.
    Ты откуда? Тоже из Орла или Омска?
    Пророк

А интрига-то закручивается:

"В колишньому Одеському обкомі КПРС на Куликовому полі знайдені ємності з особливо небезпечною хімічною речовиною

Про це на своїй сторінці в «Фейсбук» написав народний депутат Володимир Курінний, пише Еспресо.TV.

«Сьогодні в ході закритого засідання глава СБУ Валентин Наливайченко повідомив, що в колишньому Одеському обкомі КПРС на Куликовому полі знайдені ємності з особливо небезпечною хімічною речовиною. Зараз відбувається хімічна експертиза», - зазначив нардеп. Більше того: СБУ відомо ім'я людини, що привіз до Одеси і готував цю гидоту в облпрофраді», - зазначив нардеп.

Він також додав, що після проведення всіх експертиз і формальностей громадськість отримає інформацію про це, і можливо буде зрозуміла природа страшної трагедії на Куликовому полі."
    http://espreso.tv/news/2014/05/06/sb...ulykovomu_poli
    Пророк

Отделение «Радабанка» на Большой Арнаутской штурмуют люди, представившиеся сотрудниками спецподразделения СБУ «Альфа».
    http://dumskaya.net/news/v-odesse-sh...-banka-035443/

В райцентр Рени Одесской области прибыли несколько десятков сторонников России.
    http://dumskaya.net/news/na-yuge-ode...ijskie-035436/

Минувшей ночью в Одессе неизвестные пытались поджечь два блокпоста – в районе 7 километра Овидиопольской дороги и на переправе возле Ильичевска. К счастью, обошлось без пострадавших.
    http://dumskaya.net/news/nochyu-v-od...-tut-b-035437/
    Постійний відвідувач

Партия регионов может не пройти в Раду на досрочных выборах
    В случае досрочных парламентских выборов в Верховную Раду проходят партии "Солидарность", "Батьківщина", УДАР, "Сильная Украина", Коммунистическая партия Украины, Радикальная партия Олега Ляшко и ВО "Свобода", свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного службой Центра Разумкова.

Опрос проводился с 25 по 29 апреля среди 2012 респондентов от 18 лет во всех регионах Украины за исключением Крыма. Погрешность выборки не превышает 2,3% с вероятностью 0,95%. Данные опроса были обнародованы во вторник, 6 мая.

Согласно результатам исследования, за партию "Солидарность" готовы проголосовать 21,7% всех опрошенных или 31,1% тех, кто собирается принять участие в выборах и определился, за кого будет голосовать; за ВО "Батьківщина" – соответственно 13,2% и 20,3%; партию УДАР – 8,2% и 12,2%; за партию "Сильная Украина" – 5,4% и 7,6%; Коммунистическую партию Украины – 5,5% и 6,5%; за Радикальную партию Олега Ляшко и ВО "Свобода" поровну – по 3,9% и 5,2%.

В то же время не преодолевает 5%-ный барьер и не проходят в парламент Партия регионов, за которую готовы проголосовать 2,9% всех опрошенных или 4,0% тех, кто собирается принять участие в выборах и определился, за кого будет голосовать. Не проходит и партия "Правый сектор", за которую готовы проголосовать соответственно 1,0% и 1,6% избирателей.

При этом у партии "Солидарность" сторонники есть во всех регионах, но больше всего в центре (27,8% среди всех опрошенных) и на западе (26,3%), а партия "Сильная Украина", перебирая голоса Партии регионов, может пройти в парламент прежде всего за счет поддержки востока, где за нее готовы проголосовать 11%, в то время как на западе – лишь 0,7%.

Больше всего тех, кто не примет участия в выборах, на юге и востоке – по 20,5%, не определившихся с выбором также больше всего в этих регионах – соответственно 24,2% и 17,2%
    В Верховной Раде зарегистрированы два проекта постановлений о назначении внеочередных выборов в парламент.

Внефракционный Виктор Балога в своем проекте постановления предлагает провести внеочередные выборы в Верховную Раду 22 июня 2014 года.

Второй проект постановления предусматривает проведение выборов в парламент 26 октября 2014 года. Автором этого проекта постановления является внефракционный Николай Рудьковский.

На внеочередных парламентских выборах настаивают активисты Майдана.

Радуеть, товарищи, радикалы, право-сектора, что хоть теперь умных людей стало намного больше - ведь, помнится, при всем *олбоитизме кандидата, за пахана все равно голосовало от 33 процентов примерно..

Тем временем в Крыму достаток и идилия!

Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает:

Наши источники в Крыму сообщают: благоденствие Путина спустилось на крымчан. Только они почему-то не особо рады.

Жизнь на оккупированном полуострове стремительно дорожает. Например, в Джанкое лук стоит 15 грн, картошка – от 11 грн.

Только за одну сегодняшнюю ночь цена на куриную колбасу торговой марки «Дружба народов» скакнула с 60 грн до 93 грн. Скоро "дружба народов" будет крымчанам не по зубам, то бишь не по карману.

Мясо тоже становиться роскошью: свиная грудинка стоит более 90грн.

#Спасибопутинузаэто! Что-то плохо слышу... Еще раз, все вместе, хором!

Строительство моста через Керченский пролив оценили в $ 5.5 млрд.!

Первоначально построить мост через Керченский пролив российские власти хотели построить за 1,5 млрд долларов. В процессе обсуждения цена выросла. На создание многофункционального транспортного перехода через Керченский пролив может быть выделено 200 млрд руб. (около 5,5 млрд долларов) из федерального бюджета РФ в течение пяти лет.

Такой объем инвестиций прописан в проекте концепции ФЦП "Социально- экономическое развитие Крымского федерального округа до 2020 года". Как пишет "Центр журналистских расследований", первоначальная стоимость проекта была в 4 раза меньше.

Согласно документу, предлагается выделить эти деньги госкомпании Автодор с 2015 по 2019 год. В 2015 и 2016 году — по 30 млрд руб., в 2017 — 20 млрд руб., и в последние два года — по 60 млрд руб. Региональные и внебюджетные инвестиции по Керченскому переходу в проекте концепции не предусмотрены.

Что тут скажешь... А ведь Крым - дотационный регион. Особенно сейчас это вообще абсолютный спиногрыз. Как бы, дорогие россияне, ваше "Крым наш!", в скором времени не сменилось на "Хватит кормить Крым!".

НАПОМИНАЮ, Сталин уже построил один раз такой мост. Его снесло ледяным штормом в первый же год существования.
    Зануда

Ответ Сообщение от VANDEAD Посмотреть сообщение
    А Тимошенко придумала, что 9 мая надо имитировать бригаду с георгиевскими лентами, которые сделают провокацию против ветеранов великой отечественной войны - списать это все на Одесситов и сделать вторую "зачистку"... Ждём-с "День Победы"
    наводжу текст зі статті за посиланням:
    "В интернете было выложено видео - разговор Юлии Тимошенко, которая сказала что 9 мая здесь нужно создать бригаду с георгиевскими лентами, которые сделают провокацию против ветеранов великой отечественной войны и активистов. Списать это все на одесситов и сделать вторую зачистку", - рассказывает житель города.
    Де це відео?
    Постійний відвідувач

Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Строительство моста через Керченский пролив оценили в $ 5.5 млрд.!
    этот момент лично меня до сих пор стремает. В Кремле легко могут решить, что дешевле материк захватить и через него свободно завозить вату на полуостров. Плюс на НТВ можно будет показать слезы радости на глазах местных люмпенов встречающих "освободителей" от бендеровскойхунтыправогосекторафашистов.
+ Ответить в теме