Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 143 из 1348
Показано с 1,421 по 1,430 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Щойно послухав інтерв'ю з Кірою Муратовою, вона каже, що запалення у Буд. Профспілок сталося майже одночасно на всіх поверхах, включно з найвищими, коли коктейлі могли долетіти тільки до нижніх. Ви могли б це якось прокоментувати, у вас є така інфа?
    я вчора давав відео. там на 2.01 видно загоряння на 4 поверсі, за цілим склом закритого вікна. ніякий молотов туди не долітав. це факт.

Постійний відвідувач

Тут много звучало версий и домыслов о удивительны смертях скоропостижных. Нечего довыдумывать. Они НЕ сгорели, и не были застрелены. Они - попросту задохнулись. Видели какой черный дым валил? Отож. Кроме того, внутри, я думаю, немало было токсических веществ и бензина, используемых для изготовления различных взывающихся средств... Которые при горении выделяют мало чего. Возможно, там и был даже хлор, тот что зеленого цвета, он тоже используется в боевых веществах, но это вряд ли. Нечего выдумывать. Никаких "спецопераций" той или иной силы, там не проводились. НЕВОЗМОЖНО настолько продумать все. Попросту, какая то бутылка с коктейлем, и не важно чья, утверждать этого нельзя однозначно чья, загорелась на "складе" боеприпасов. Вот и все.
    Меня больше интересуют красные повязки. Хотя. Учитывая тесные связи сепаратистов с милицией, повторю в некоем смысле версию российского "коллеги" - милиционеры с повязками - четко указывали, где можно прорывать кордон. Правда интересно, почему такие же были у сепаратистов, причем не у всех... Возможно, именно им без опаски МОЖНО было это делать... Вот это - спец операция. ЦЕЛЬ? Наверняка все просто - чтобы попросту настучать по голове "бандеровцам"... Но не все однозначно. ЭТОТ момент меня интересует. А то что в здании - настолько было невозможно предугадать, разве что по ходу дела, но сомнительно, ибо тот кто мог предумышленно взорвать склад боеприпасов, тоже очень рисковал...
    ЕЩЕ: СОВЕТ:
    При попадании в горящее здание - воздуха от дыма становится очень мало и практически невозможно дышать. Задохнутся очень легко. Поэтому - если огонь - то уходите через окно, высоко - угроза разбиться - что и многие сделали... - прыгать надо не на ноги, и не вниз головой, надо пригнуть боком, и при падении, перегрупировать тело по десантному, и в точке падения попытатся перекатится колобком, что при асфальте сомнительно конечно... А если в помещении нет огня, лишь дым - подсказка - самое большее количество воздуха есть в УГЛАХ комнаты... Кхм... Проверено лично.
    Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Тут много звучало версий и домыслов о удивительны смертях скоропостижных. Нечего довыдумывать. Они НЕ сгорели, и не были застрелены. Они - попросту задохнулись. Видели какой черный дым валил? Отож. .
    1. на фото действительно все очень странно. Выглядит будто как минимум некоторые погибли еще до огня.
    2. как минимум, вопрос в том насколько быстро разошелся пожар.
    3. в больницах нет никого с отравлением угарным газом - не странно ли? сплошные травматические.
    4. учитывая, как "работают" сепаратисты и диверсанты - я бы совершенно не удивился если бы людей в том доме и правда сначала убили "парашисты", а потом организовали пожар

Еще немного по Одессе:

- Отменены все мероприятия на 9 мая
    - Все школы переведены на усиленную охрану

А.Фурманюк:Инфа из инсайдерских источников:в ДонОГА сег. вечером ожидают приезда бое-ков Кадырова.Одна группа направлена в Донецк,др.-вОдесс
    https://twitter.com/Sav_Katerin

Ну вот, похоже, в Одессу скоро прибудут новые террористы...

Постійний відвідувач

1. Домыслы. Слухи. Воображения. Амбиции. Политические заявления. Есть конкретный уважительный фактор - судмедэкспертиза. Она почти не ошибается, и ее то я не вижу. Конечно до огня. Задохнулись.
    2. ОЧЕНЬ быстро, и не от коктейлей - взорвалось горючее внутри, скорей всего. Видео я видел. Маленький огонь, особо не тревожащий НИКОГО. Смех. Через три минуты - выпрыгивают из окон..
    3. Судмедэспертиза тольно. Остальное - домыслы. Конечно, НЕ угарным - от угарного - долго сравнительно можно умирать.. А от токсичеких веществ - запросто. Моментально. Теряешь сознание и все.
    4. Даже если так - сомнительно - умершие - в разных и очень отдаленных комнатах - и если убивать, всегда есть риск, что могут остаться болтливые свидетели... А это надо? Потом и одного такого свидетельского показания для многих хватит... А вот насчет предумышленного пожара - то это да, могли, по ходу дела. Теория заговора с Мэлом Гибсоном, смотрели, да? :)

Пророк

Пивовар

судмедэкспертиза
    У меня эта мысль еще с субботы круги наматывает... Где результаты вскрытий?
    Пророк

Есть конкретный уважительный фактор - судмедэкспертиза. Она почти не ошибается, и ее то я не вижу.
    И не увидишь, скорее всего. Ибо милиция на стороне сепаратистов. Можно продолжать говорить про то что это всего лишь домыслы - но по какой-то причине ж это именно так все происходит, а не иначе? Стало быть, кому-то это нужно?

Конечно до огня. Задохнулись.
    На фото видно что у некоторых есть серьезные повреждения. А на одном из фото - женщина, перегнутая спиной через стол, и с раскинутыми руками? Это она так задыхалась?

2. ОЧЕНЬ быстро, и не от коктейлей - взорвалось горючее внутри, скорей всего.
    Причем, взорваться ему помогли.

3. Судмедэспертиза тольно. Остальное - домыслы.
    Увы и ах, ее мы вполне возможно не дождемся.

4. Даже если так - сомнительно - умершие - в разных и очень отдаленных комнатах - и если убивать, всегда есть риск, что могут остаться болтливые свидетели...
    Смеешься? Какие нафиг свидетели когда даже менты на стороне преступников?

Теория заговора с Мэлом Гибсоном, смотрели, да? :)
    Я знаю что колорадов на поле были толпы. К ним приезжали гости из России (РНЕ и прочие) - это даже на фото тут я как-то выкладывал.
    Нормальные люди в те степи предпочитали не соваться. Колорады там открыто упражнялись в рукопашном бое, стрельбе и т.д.

Когда прежде были демонстрации колорадов - их было 1-3 тысячи. После событий к МВД пришло тоже около 1 тысячи.

А теперь вопросы:

1. в событиях участвовали по оценкам 200-300 человек колорадов. Где были остальные и почему они не пришли?

2. когда толпа пришла на куликово поле, на улице не было ни одного колорада - было только несколько десятков внутри здания. Что они делали там в том здании? Почему основная масса колорадов куда-то сбежала, и даже не участвовала в побоище? Почему в доме остались какие-то странные люди: откровенный молодняк, женщины и пожилые мужчины? Это что - боевой костяк колорадов, который остался держать оборону? Не успели убежать - тогда кто помешал, если все остальные успешно слиняли? Почему они остались в здании, но на крыше оказались вооруженные сепаратисты, продолжавшие стрелять?

Короче, кто б там ни говорил что все это выдумки и фантазии - но там явно произошло что-то очень плохое и мутное, и произошло это по четкому плану, - а пришедшая толпа оказалась в роли декорации.

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    У меня эта мысль еще с субботы круги наматывает... Где результаты вскрытий?
    Да не будет никаких результатов. Уже время прошло. Менты для этого постарались. На месте все улики уничтожены. В официальных результатах: "сгорел, задохнулся, упал с высоты" - все.
    Постійний відвідувач

Последний бронепоезд:
    Пророк

Семен Глузман:
    Что касается открытия Украины... Как*то, еще подростком, я ехал в полупустом троллейбусе, когда пожилая дама в украинской национальной одежде очень вежливо по*украински поинтересовалась, как проехать до нужной ей улицы. Разгорелся жуткий скандал с оскорблениями. Это была реакция суржикового менталитета на украинскую культуру, советское быдло оскорбляло ее как могло. Тогда я впервые осознал, что в этой стране есть еще одни евреи — украинцы.
    Постійний відвідувач

1. НАЧАЛИ стрелять и убивать особо ретивых москалей, особенно с оружием. Или только с оружием. А это не одно и то же, что приехать за денежку из Приднестровья или откуда и постучать по голове бендеровца без опаски. Поэтому, "желающих адреналина и денег шальных" поубавилось намного, а спецразведчиков на всю Украину не хватит.. Слава Богу. Поэтому, мы и победим. Это не то, что как Охлобыстин, *ука протриндел про свои амбиции издалека, здесь надо жизнью рисковать..
    2. Кто поумнее и побыстрее, тот и сбежал в более далекие места. Кто не успел - тот в здании. И почему же там не быть людям с оружием.. Они не факт что самые быстрые или умные.
    3. Женщина.. Вобще то, я не видел таковую в видео роликах, а лишь на фото.. И может я и циник, но не факт что она там вообще была. И фото что оттуда. И для меня, как для врача, ее поза выглядит.. Как это.. Мертвые люди так не выглядят. Советую обратить внимание на ноги. Такое впечатление, что она попросту на мостик встала. Поэтому, даже не хочу про это думать. Кто не поленится и видео с ней мне найдет, что она действительно там была, так я тогда и подумаю. А заодно - а когда же это видео было сделано.. Не после ли событий, а скажем так - глубокой майской ночью.. ОНА - не выглядит мертвой. Тело напряжено.

И если так - какие паспортные данные??? Неизвестный труп?? Кхе кхе. Беременной женщины, стоящей на учете мертвый неопознанный труп..
+ Ответить в теме