Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 132 из 1346
Показано с 1,311 по 1,320 из 13456.
    Новачок

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    На, попересматривай на досуге: https://www.youtube.com/watch?featur...QHNngMtg#t=790
    Подрочи.
    Что за хамство? Надо натравить Правосеков на Вас.

Россияне - одни из самых больных на голову в национальных вопросах. У них все плохие: хохлы, пиндосы, черножопые, узкоглазые и так далее. Ни в однйо стране мира, наверное, сегодня нет такого сумасшествия на "чистоте национальности", как в России.
    Хороший пост.Не все еще с Вами потяряно.

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Её слова про жизнь до советов-земляные полы и блохи.
    А где в начале 20го века в домах был ламинат, паркет и не было блох?! В той же Европе картина была не лучше. Не пойму я конечно к чему ты это написал....Да было много плюсов при Советской власти, но то уже история, мы сейчас говорим о настоящем.
    Постійний відвідувач

От кого она могла бежать - так это НКВД.
    от бандитов.

Россияне - одни из самых больных на голову в национальных вопросах. У них все плохие: хохлы, пиндосы, черножопые, узкоглазые и так далее. Ни в однйо стране мира, наверное, сегодня нет такого сумасшествия на "чистоте национальности", как в России.
    Ложь.Кстати россияне это и хохлы и "черножопые" как вы изволили и даже американы.
    Пророк

от бандитов.
    В бандиты есть везде и всюду - в том числе и в России, и в Шишаках, и в Западной Украине.

Ложь.
    Нет, не ложь.

Кстати россияне это и хохлы и "черножопые" как вы изволили и даже американы.
    Да, но для вас они все хохлы, черножопые и пиндосы.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А где в начале 20го века в домах был ламинат, паркет и не было блох?! В той же Европе картина была не лучше. Не пойму я конечно к чему ты это написал....Да было много плюсов при Советской власти, но то уже история, мы сейчас говорим о настоящем.
    Это к слову о Родине.Не начало 20 века ,а 47.И разница была серьёзной в уровне жизни,образовании... настоящие то отрыжка прошлого.Был бы Союз,жили бы мирно.Ещё раз говорю свою позицию. Я против войны в Украине,против вмешательства любых стран(не только РФ).Я против национализма-любого.А сегодняшние проблемы результат самостийных панов киевских.Россия,Америка и прочие кружат над тем,во что превратилась Украина .И тут решает только сила.Сможете отбиться от напасти-значит реально родиться государство Украина..Ну а если нет...
    Новачок

Нет.Корейца и американца,которые стали россиянами и выграли золото для страны называют россиянами.У меня много друзей украинцев и никто их хохлами не называет.
    Пророк

https://twitter.com/StateOfUkraine/s...482432/photo/1

Ответ Сообщение от Ханомак Посмотреть сообщение
    Нет.Корейца и американца,которые стали россиянами
    А родного Макаревича жидом кличут - как только выразил симпатию Украине.

У меня много друзей украинцев и никто их хохлами не называет.
    А у меня много друзей разных национальностей, которых только так и называют.
    Постійний відвідувач

В бандиты есть везде и всюду - в том числе и в России, и в Шишаках, и в Западной Украине.
    Националистические банды до 50 годов это явление не всеобщие.

У нас благочинных в епархии из 4 -3 западные украинцы.Не разу не слышал по отношению к ним хохлы.Кореец выигравший золото олимпиады-герой в глазах страны,так же и американец.И это только выпуклые примеры.
    Пророк

сегодняшние проблемы результат самостийных панов киевских.
    Это результат деятельности Пана Кремлевского.

Россия,Америка и прочие кружат над тем,во что превратилась Украина
    В "это" Украину превратила именно Россия. И пока только Россия "кружит", стараясь урвать везде где получатся.

.И тут решает только сила.Сможете отбиться от напасти-значит реально родиться государство Украина..Ну а если нет...
    А если нет, то мы станем частью вашей великой родины, и будем вас, уродов, вырезать изнутри. И очередная твоя бабушка потом будет рассказывать про бандитов с Западной Украины - которые всего-лишь хотели чтобы от них отъе*бались русские Ваньки.
    Ool
    Не новачок

бабушка бежала 1947 с западной Украины от бандитов-ныне героев Украины в Шишаки.Её слова про жизнь до советов-земляные полы и блохи..
    Моя бабушка в Полтавской области до второй половины 60-х жила в доме с земляными полами. Во время немецкой оккупации немцы там устроили свой штаб, т.к. ее дом был одним из лучших и больших в селе. Мой свекор в Луганской области построил дом только в 72 году, а до этого жил в родительском доме с земляными полами. Многие люди так жили в то время или вы не из СССР? Кстати, моя бабушка работала в колхозе и была как и все колхозники - крепостной крестьянкой, т.е. не имела паспорта и была фактически лишена гражданских прав не могла покинуть свой дом с земляным полом в поисках лучшей жизни. Или о рабстве в СССР вы тоже не слышали?
+ Ответить в теме