Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1247 из 1348
Показано с 12,461 по 12,470 из 13474.
    Пророк

Re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Фсепропальщики уже полгода выборОф ждут, а их все нет...
    Горюшко.
    МЗС Німеччини: Крайніх термінів для закону про вибори на Донбасі не визначено
    Дискусії в рамках Тристоронньої робочої групи про модальності проведення місцевих виборів в окремих районах Донбасу тривають, жодних крайніх термінів для ухвалення відповідного закону не визначено.

Крайні терміни для ухвалення закону про місцеві вибори в окремих районах Донбасу на даний момент не встановлені. Про це в офіційному коментарі DW повідомили у Міністерстві закордонних справ Німеччини.

Так у Берліні прокоментували повідомлення українських ЗМІ про фактичне встановлення "дедлайну" для завершення підготовки відповідного закону не пізніше березня з подальшим проведенням виборів не пізніше червня цього року. Нагадаємо, що раніше газета "Дзеркало тижня" з посиланням на власні джерела у політичних колах повідомила, що у разі недотримання Києвом відповідних крайніх строків Україні погрожують зняттям санкцій ЄС проти Росії.

У коментарі МЗС Німеччини йдеться: "Дискусії та погодження модальностей місцевих на Донбасі здійснюються у відповідальній за це робочій групі з політичних питань у рамках Тристоронньої контактної групи". У відомстві нагадали, що під час останньої зустрічі у "нормандському" форматі на рівні міністрів закордонних справ, яка відбулась у Парижі 3 березня, було досягнуто спільного розуміння про необхідність максимального сприяння узгодженню позицій сторін. "Конкретних крайніх термінів для ухвалення закону про місцеві вибори не було визначено", - наголосили у Міністерстві закордонних справ ФРН.

Deutsche Welle

* * *

Олександр Бригинець

Сьогодні багато гарних новин навколо переговорів Порошенка в Брюселі. І збереження санкцій проти РФ, і саміт ЄС-Україна, і безвізовий режим...
    Але найважливіше для мене те, що Меркель і Олланд заявили, що вибори в ОРДЛО мають відбутися не просто відповідно до українського законодавства і принципів ОБСЄ, а - за умови забезпечення безпеки.
    Оце і є ключове, бо це означає, що тиску на Україну щодо проведення виборів будь-якою ціною аби лише вони відбулися і усі з полегшенням зітхнули - не буде.
    Чи я щось не правильно зрозумів?

Пророк

Горюшко.
    Почему вы называете сторонников выборов "фсепропальщиками"? Ваш вариант разрешения этого внутреннего конфликта?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему вы называете сторонников выборов "фсепропальщиками"?
    Разве вы за выборы в Донецке?
    Всепропальщики, это ведь вы )
    Пророк

певно, в АП хочуть переконати українців, що мінські, як каже RAММ, капітуляції з пунктом про вибори, амністію, народну міліцію і відновлення контроль за кордоном ПІСЛЯ виборів з дозволу терористів підписав не Кучма за командою Порошенка, а Ляшко або Корбан. чи Юля з Садовим.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Разве вы за выборы в Донецке?
    Всепропальщики, это ведь вы )
    Ага, вот оно что, значит неФсепропальщики тоже понимают что выборы, мягко говоря, это не то что нужно Украине. Это видно, допустим из допыса LOGR, который, как можно понять, одобряет "хитрую" политику Украины "попытаться оттянуть выборы", т.е. фактически неФсепропальщик LOGR, является латентным Фсепропальщиком:

Горюшко.
    По всей видимости и вы, Enter, тоже латентный Фсепропальщик, я помню вы писали что минские капитуляции можно будет Украине не выполнять, т.е., в глубине души, вы понимали угрозы которые они нам несут.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    про вибори, амністію, народну міліцію і відновлення контроль за кордоном ПІСЛЯ виборів з дозволу терористів
    Да, и глядя на порядок вышеприведенных активностей, надо помнить, что контроль за границами будет передан не Украине (как многие заблуждаются), а легитимно выбранным ЛНР и ДНР. И на это ЛНР и ДНР будут уже иметь полное право как субъекты государственности.
    Злий

т.е. фактически неФсепропальщик LOGR, является латентным Фсепропальщиком:
    Хай мене ранять
    Пророк

По всей видимости и вы, Enter, тоже латентный Фсепропальщик, я помню вы писали что минские капитуляции можно будет Украине не выполнять, т.е., в глубине души, вы понимали угрозы которые они нам несут
    Я категорически не допускаю возможность проведения выборов в сегодняшнем Донецке и признания их легитимными и дальнейшее сотрудничество с "избранной властью".

Выборы возможны только при условиях, что на территории смогут безопасно находиться любые граждане Украины, политики, партии. Что будет возможность всем украинским партиям и политикам агитировать и участвовать в выборах. Именно эти условия прописаны в минских соглашениях и об этом уже неоднократно говорилось на этом форуме.
    Поэтому, до тех пор, пока такие условия не наступит, возможны переговоры, переговоры, переговоры.
    Честно говоря, я вообще не верю в возможность выборов в Донецке в ближайшее время.

Всепропальщиком не являюсь в отличии от отдельных типчиков на этом форуме, которые абсолютно во всем видят "все пропало", "нас сливают", "путину отдали Мариуполь"....
    Пророк

Хай мене ранять
    Ну, правда ж, вы не за выборы, на оккупированных территориях? Так можно судить из вашего допыса, или как?

Я категорически не допускаю возможность проведения выборов в сегодняшнем Донецке и признания их легитимными и дальнейшее сотрудничество с "избранной властью".
    Я рад что вы признаете любые разговоры о выборах в данной ситуации капитулянтской, если не сказать больше, позицией.

"путину отдали Мариуполь"...
    Стоит помнить что Московии не отдали Мариуполь не благодаря "переговорам, переговорам, переговорам.", а как раз вопреки им, но благодаря активным действия Азова и Правого Сектора.
    Злий

Честно говоря, я вообще не верю в возможность выборов в Донецке в ближайшее время.
    Честно говоря, я вообще не верю в необходимпсть реинтеграции этой опухоли в тело Украины.
    Пророк

Честно говоря, я вообще не верю в необходимпсть реинтеграции этой опухоли в тело Украины.
    пухлини тре видаляти, а не інтергувати

тому інтергування можливе лише якщо воно підкріплене геноцидом ватного населення
+ Ответить в теме