Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1175 из 1346
Показано с 11,741 по 11,750 из 13460.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Enter, ...честно, Я не был советником Леонида Макаровича
    Я понимаю, что этот старый лис был и коммунякой и неплохо заработал на всем, но периодически он выдает неглупые идеи )
    Мне близки его идеи по Донецку.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что этот старый лис был и коммунякой и неплохо заработал на всем, но периодически он выдает неглупые идеи )
    Мне близки его идеи по Донецку.
    ...если вы заметили, по Моим высказываниям, Мне тоже...
    Пророк

...если вы заметили, по Моим высказываниям, Мне тоже...
    конечно, заметил
    Пророк

Макарович поц, еще тот, но все правильно сказал. И сразу вопрос, почему это говорит не нынешний президент и нет такой однозначной, понятной позиции у нынешней власти?
    А это огромная проблема, когда народ не видит четкой позиции и стратегии по урегулированию конфликта. Я лично не вижу. Из чего складывается впечатление, что страна как говно в ополонке болтается и никак не решит, то ли плыть дальше, то ли на дно иди. Отсюда и потеря доверия к правительству, и низкая мотивация идти воевать непойми как, и отсутствие обозримых перспектив развития страны.

И очень поддерживаю прекращение всяческих экономических отношений с оккупированными территориями. Никаких закупок начиная от угля и заканчивая мороженым и даю гарантию, что такой шаг подкосит "молодую республику" покруче любого искандера.
    Пророк

Brett Zane

До этого он кричит на всю страну что день незивисимости это вобще не праздник. Придумывает сказку о закрытой вечеренке Сени, по случаю его первого украденого миллиарда. Рассказывает небылицы о "шоколадном фюрере". И вот он в компании Рубана, того самого из медведчукоаского "украинского выбора", по Донецку гуляет. Легенда: Он поехал вызволять наших пленных. Но я себе задаю вопрос: А кто такой Мочанов? Каков его вес в политике, чтобы заниматься такими вопросами. И еще мне интересно, как же ты Леша так спокойно можешь взять, да съездить к террам в логово, после твоих гневный постов про "орков", "русню" и "гандонов"? У тебя что белый билет туда? Интересная история, неправда ли?
    Но Леша уже успел всех своих критиков назвать уе...анами. Такой вот он, Алексей Мочанов.

Alex Mochanov

...Ёкарный бабай, я полтора года не вылажу из машины и с передовой.
    Я в мае прошлого года не голосовал за Пороха, а в октябре за его пехоту в ВР.
    А голосовал - за ЯРОША, ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА.
    И я сейчас в Донецке, а не уебаны, которые ставили крестики за тех, против кого я выходил на Майдан (против олигархов, пидаров, зеков и бывших, которых "электорат" вернул и оставил у власти)
    Мне не интересно, что и ак говорит пропаганда. Ни наша, ни русаков и мордора, ни недалёких из недалёка.
    Я знаю, как и что происходит у меня дома и с нашей стороны военного противостояния.
    И поехал в Донецк, чтобы увидеть своими глазами - что здесь происходит и творится. Я. А не вы, критики и пиздуны. Я, человек Майдана, друг Правосеков и избиратель Яроша, волонтёр, снабжавший гуманитаркой и бытовухой свои, родные Украинские подразделения ВСУ, МВД, СБУ, террбатов и добробатов, выезжавший и заезжавших на Карачун и в ДАп.
    Я - здесь. И пытаюсь увидеть, узнать, понять, разобраться...
    Пророк

Но Леша уже успел всех своих критиков назвать уе...анами.
    И правильно сделал. Мужик.
    Філософф с автоматом

Но Леша уже успел всех своих критиков назвать уе...анами.
    Уе...ны и есть.

Enter,
    А чего выложил только часть поста от Мочанова, а?))) Дежавю....

Почитал комментарии. Заценил комментаторов.
    Ёкарный бабай, я полтора года не вылажу из машины и с передовой.
    Я в мае прошлого года не голосовал за Пороха, а в октябре за его пехоту в ВР.
    А голосовал - за ЯРОША, ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА.
    И я сейчас в Донецке, а не уебаны, которые ставили крестики за тех, против кого я выходил на Майдан (против олигархов, пидаров, зеков и бывших, которых "электорат" вернул и оставил у власти)
    Мне не интересно, что и ак говорит пропаганда. Ни наша, ни русаков и мордора, ни недалёких из недалёка.
    Я знаю, как и что происходит у меня дома и с нашей стороны военного противостояния.
    И поехал в Донецк, чтобы увидеть своими глазами - что здесь происходит и творится. Я. А не вы, критики и пиздуны. Я, человек Майдана, друг Правосеков и избиратель Яроша, волонтёр, снабжавший гуманитаркой и бытовухой свои, родные Украинские подразделения ВСУ, МВД, СБУ, террбатов и добробатов, выезжавший и заезжавших на Карачун и в ДАп.
    Я - здесь. И пытаюсь увидеть, узнать, понять, разобраться.
    Параллельно с делом, которое приехал решить.
    Если получится.
    И мне тут пишут херню про стокгольмский синдром, про рашизм, путинизм? Может я сейчас не из Донецка пишу, а из Карпат? Или с Бугаза с пляжа?
    Не сомневаюсь, что вокруг моей поездки с Рубаном и вокруг моих наблюдений с выводами разные люди будут исполнять разные ритуальные пляски. Я писал и говорил в прямых эфирах то, что думаю и о Пете, и о Сене, и об остальных "счастливчиках", на крови Небесной сотни попавших во властные кабинеты на самые высокие этажи.
    И мне сейчас - выслушивать про мои синдромы, симптомы и перекраску????
    От кого и на каком основании?
    Идите нахер.
    И да, я уважительно отношусь к той неподъёмной работе, которую делает Владимир Рубан и его группа. Вижу, как и с кем общается. Вижу, кто и в какой степени ему доверяет. А кто хочет натыкать палок в колёса и насрать на лысину.
    Мелет чушь про бабло, про человека Медведчука (больше проблем, чем кум Путина и друг Суркова нам в этой поездке не доставил никто. Кроме групп украинских договорщиков, с которыми не собираются договариваться в днр те, кто в Донецке сейчас реально решает.
    Врут про расстрел пленных (Захарченко с Кононовым даже комментировать этот бред отказались) Зато есть информация, что парада военнопленных на день Независимости Украины в Донецке - не будет. И хочется верить, что сами жители Донецка не видят смысла в этой позорной акции.
    Рубан - Человек. Мужчина. Авторитет. И профи. Не знаю, откуда у него деньги, но вижу, что их наверняка немного. Не жирует. И вынужден быть таким, каким мы его знаем - потому что всегда между молотом и наковальней. Между нашим СБУ и их мгб, между нашими и их нулевыми блок-постами.
    Потому что пацанов из плена нужно возвращать. Если мы уже полтора года не можем победить "ополченцев" и отбить наших Людей, попавших к ним в плен.
    Спросите у тех, кого вернули и кто ждёт. И не мелите ерунды. Зачем врать и ляпать? И смотреть на мир глазами идиотов, навязывающих свою точку зрения с обоих сторон?
    И с нашей, и с сепарской. И главное - с рашистской.
    Мордовский мир полный кремлёвской анти-Украинской херни - это точно не там, где хочется жить.
    Но и самим молоть чепуху - не нужно.
    Спасибо тем, кто нам и в нас верит.
    Вернём - сторицей.
    Но не деньгами Смайлик «smile»
    Быть добру.
    Слава Украине!
    Украинцам - слава!
    бог

Alex Mochanov
    ...с яйцами парень-RESPEKT!
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Уе...ны и есть.

Enter,
    А чего выложил только часть поста от Мочанова, а?))) Дежавю....
    Вы русский язык в школе изучали?
    Я поставил троеточие и вначале и в конце, что означает, что у текста есть продолжение. И ссылку ваи дал на полную публикацию.
    Чего вам еще не хватает?!

...с яйцами парень-RESPEKT!
    С яйцами?! Ой ли! Тип публично опускал донецких, оскорблял того же Гиви, помогал украинским воинам, а теперь свободно бродит по Донецку?
    Вот просто так?! Ты веришь, что его яйца здесь имеют значение?
    А не медведчуковский Рубан и подковхерные договоренности?
    Думаешь ему дали гарантию безопасности просто так?
    Нет, он давно гонит на Порошенко, вот его и выбрали для раскачки ситуации.
    Вот он теперь "поехал в Донецк посмотреть, что там на самом деле."

И да, не забудьте, что его мама с папой работают на Севере. В РФ.
    Пророк

Нет, он давно гонит на Порошенко, вот его и выбрали для раскачки ситуации.
    Та ти шо?! Та як він посмів! На святе!

Все пацани, розходимось. Це зрада. Однозначно зрада.
+ Ответить в теме