Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 1348
Показано с 1,141 по 1,150 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Пророк

Военный обозреватель российской «Новой газеты» Павел Фельгенгауэр.
    БОЕВОЕ ЯДРО В СЛАВЯНСКЕ – ЭТО РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ, А НЕ МИРНЫЕ КРЕСТЬЯНЕ

* * *

Валерій Пекар:
    ...

2. План Кремля провалился. Очередной раз. (Про предыдущие разы написано здесь: https://www.facebook.com/valerii.pek...01166864848396) На защиту вольного города вышли не "озверевшие бандеровцы", а обычные одесситы, молодежь и городская интеллигенция. Даже у этого сверхтолерантного города есть пределы терпения. Расчет на то, что Одесса всё стерпит, провалился. Спасибо, Харьков, что помог Одессе. Думаю, украинские фаны из разных городов никогда больше в мирной жизни не будут противостоять друг другу. У них будет только две формы соперничества -- чья команда победит, и кто лучше исполнит знаменитую песню.

Почему Путин стал так торопиться? Зачем было поспешно начинать 2-го мая всё то, что было назначено на 9-е? Разделяю мнение, что Кремлю нужно было оттянуть украинские силы от Востока. Это не значит, что 9-го мая теперь безопасно. Но мы, по крайней мере, теперь лучше понимаем, в каком виде это будет.

Как ни страшно это говорить, а события в Одессе не закончились. Завтра будет критический день, и да бережет вас Бог.

Что дальше? Думаю, одесская история повторится. Думаю, следующим будет Киев. Киевляне, не расслабляйтесь.

Ну а "поход луганской армии на Киев" -- это акт отчаяния, символ агонии сорванных планов.

3. В стране идет война, как бы ни было страшно произносить это слово. Нынешняя война -- постмодернистская по сути, в ней важна телевизионная картинка, а главной мишенью является сознание собственного народа. Агрессор убивает побольше своих, чтобы выдавить слезы жалости и сплотить население. Кого не удалось поставить в живой щит зомбированием, того можно купить за деньги.

Я не разделяю мнения, что зомбированных людей на Востоке можно перезомбировать украинской пропагандой. Зерно российской пропаганды упало на подготовленную почву. Напишу про это отдельно подробно.

4. События последних дней с особенной остротой ставят проблему сильной власти. Слова "нам нужно провести выборы" становятся заклинанием, обращенным в будущее. Про милицию сейчас напишу отдельно. Но понятно, что надеяться мы можем только на себя и друг на друга. Старая система будет продолжать жить своей жизнью, пока мы ее не уничтожим. Дай Бог, чтобы при этом погибло как можно меньше людей.
    Пророк

Установлена личность человека который расстреливал людей в Одессе из автомата за спинами милиции
    Достоверная информация о стрелявшего на видео из карабина «Сайга» и непосредственно убила 2 патриотов!
    Имя: Будько Виталий, 40 лет, житель города Одессы. Известный как «Боцман». Номер телефона: 0934884204

http://inforesist.org/ustanovlena-li...inami-milicii/
    Пророк

Я очевидец, свидетельствую...

Что произошло в Одессе...
    Много недель граждане России (с частности питерские неонацисты) и Приднестровья стоя лагерем в центре города, перманентно бухие и открыто вооруженные держали в напряжении Одессу. Миролюбивые и толерантные одесситы старались не обращать на них внимания... пока те вчера не начали в них стрелять среди бела дня на глазах бездействующих ментов...
    Тогда одесситы дали им отпор... был ли у них выбор?

Пы. Сы. Возгорание в Доме Профсоюзов произошло изнутри, это факт... либо это произошло у них по пьяни, либо путлеру нужны были жертвы...

Фото мое, это выпрыгнувшие из окон при пожаре...

Пророк

Еще фото сепаратистов со вчерашних событий в Одессе

Второй сепаратист на одном из митингов "Одесской дружины" ранее

Неплохой обзор от первого лица по событиям в Одессе:
    оригинал http://napaki.livejournal.com/100072.html
    и дубликат на всякий http://dumskaya.net/news/chto-v-dejs...-vcher-035355/
    Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло. Мне на**ать на мнения тамошних шизоидов. Крым - украинская территория. ОДНОВРЕМЕННО с его передачей Украине, Россия получила большую область Краснодарского края, с 1 200 000 населением и городом Таганрогом. Не излишне будет вспомнить, что ВСЯ территория областей Брянска и Белгорода была создана за счет ХАРЬКОВСКОЙ области. ВЕРНИТЕ ТЕРРИТОРИИ. Восстановите историческую справедливость. А потом уж рассуждайте, ваш Крым, или не ваш. А тех хитровые**ных, которые КРАДУТ чужие вещи, раком будем ставить. Вон, Ентер уже третью сотню в Правый Сектор набирает. На Половках уже построен концлагерь. Там мы будем содержать москалей и ставить на них медицинские опыты - будут выживать обезъяны, или нет. А в районе Алмазного, уже разворачивают свои войска база НАТО и морпехи США. А я лично, уже трех москалей на дыбе распял.
    не курите эту шмаль больше )

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw
    видео это-нарезка,а не "полное видео" как написано в названии
    где менты,защищающие сепаратистов?

о событиях в Одессе
    ---------------------------

Зауважимо, що про ретельну підготовку екстремістів до цієї акції свідчить вилучена правоохоронцями вогнепальна нарізна, гладкоствольна та травматична зброя, значна кількість запальної суміші, яка використовувалася проти мирних громадян. Особливо підтверджує це більшість осіб, які на даний час вже ідентифіковані, які є громадянами Російської Федерації та Придністров’я.

ВЗГ ГУМВС України в Одеській області
    и ещё одну фальшивое фото с "российскими паспортами" не помешало бы))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    не курите эту шмаль больше )
    Я тебе что сделаю, если ты ДУНДУК и не знаешь ИСТОРИЮ. Учись заново. Хрущев ОБМЕНЯЛ эту область на Крым. Дундук. Медведь, одним словом.
    Пророк

* * *

Svitlana Tuchynska: Сейчас многие говорят, мол, нужен диалог, ведь часть населения Украины не поддерживает власти в Киеве и любит Путина. Конечно не все колорады граждане РФ, есть и масса наших, не надо быть наивными. Но с кем вести диалог и о чем? Какие взгляды у них вообще? Они считают, что власть в Киеве захватили незаконно бандеровцы, это мы знаем. Любят русский язык - и в чем проблема? Любят Путина - ну и хорошо. Что они конкретно требуют? Если перейти вместе со своим регионом к России - то это чистейшей воды сепаратизм и терроризм, и обсуждению не подлежит. Если федерализацию, то пусть пояснят что они под этим подразумевают. Ну вот не вижу я представителей интеллигенции с их стороны или активистов, которые бы озвучивали позицию и предлагали говорить о конкретных вещах. Либо истерия, либо стреляют, или и то и другое. О чем говорить и с кем?

* * *

Volodimir Bondal: Только не надо кричать, что Путин не причем. Не надо. Вы хоть раз от него слышали, что надо освободить административные здания, а незаконные формирования должны сдать оружие. Хоть раз он это сказал?? Вы хоть раз от него слышали хоть одну фразу, осуждающую сепаратизм? Типа, мочим в сортире сепаратистов и кавказских и любых. А??
    бог

http://www.youtube.com/watch?v=fGMSHnELGxU

Ну вот не вижу я представителей интеллигенции с их стороны или активистов, которые бы озвучивали позицию и предлагали говорить о конкретных вещах. Либо истерия, либо стреляют, или и то и другое. О чем говорить и с кем?
    Аминь.
    Banned

QUOTE=Enter;339179]Одесса. Менты работают вместе с сепаратистами.
    http://www.youtube.com/watch?v=eBofgPq1EUs[/QUOTE]
    мини-Киев =)

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Они заперлись в здании и сожгли себя сами )))
    А что, не нравится? Не нравится? А нанесший себе 12 ножевых евромайдановец в Харькове в ноябре? Напомнить?

Они защищают их от разъярённой толпы. Иначе было бы не 42 трупа, а 242
    У меня просто вопрос, а кто такой "народ", что это за термин такой ненужный, слышал про такое?

Тут вообще принято гавном в оппонентов швырять без стеснения, это я ещё 2 месяца назад понял.
    Оппонентов? Оппонент, это тот, кто предъявляет в виде доказательств нами нашей неправоты наши же аргументы, а не линки на руств скидывает с криком "смотрите, суки, только самые правдивые новости первого канала!!!", а потом их же как аргументы и предъявляют, палятся легко:
    агрессивные, неадекватные, не обладают инструментарием, кроме заученного шаблона, палятся по фразам крымнаш, дедывоевали, некомильфо, украинынет, путин, фашисты, бендеровцы, вынавойнезафашистоввоевали!!!
    Всегда Вам русские жить мешали, никогда сами ничего не могли. Работайте, сибариты!!!!.
    На, зомбак с заученными ярлыками безмозглая овца тупая, которой впадла открыть хотябэ педивикию и прочитать про криворуких украинцев, вашу последнюю гордость, типа АН-124 знаешь в какой стране собирают? Теперь у вас не осталось всемирно признанной гордости, а действительно конкурентноспособную и внатуре высококачественную и крутую социальную сеть, что теоретически могла весь мир захавать вы просто сгноили, долбоёбы тупорые!
    https://www.behance.net/gallery/From...rshch/15795643
    ========
    Так бы и жили в сараях, если бы хохол Хрущев хрущевок не понастроил, они, конечно, тоже сараи, но если бы не хохлы, жили бы до сих пор в сараях...
+ Ответить в теме