Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1145 из 1348
Показано с 11,441 по 11,450 из 13474.
    Зануда

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Моя думка не оригінальна. Збройні сили України мають право пересуватися, зупинятися, проводити навчання, танцювати гопака тощо безперешкодно по всій території своєї країни. Якби мова йшла про війну за спірні території, я розумію - взаємні поступки, демілітарізація тощо. Але це все наша країна, визнана, легітимна.
    Якщо це відступ, тимчасова вимушена здача позицій, то давайте це так і називати. Але подавати це як перемогу, велике досягнення...
    Сюрреалізм.
    Офтоп:
    приїхав у коротку відпустку до 5 серпня. Гарно у Полтаві!

Філософф с автоматом

Пророк

О Victorious.
    Отвечать на его выпады больше не намерен. Человек до фанатизма не переносит Порошенко, зациклился на определенных пунктах и всех, кто его в этом не поддерживает, за людей не признает. Я от него наслышан разных глупостей и оскорблений, - я и "бот", и "на зарплате у минстеця" и "гавнюк" и "цілодобово вилизуєш шоколадну дупу".
    Я предлагал Victorious личную встречу, на которой был готов ответить на любые его вопросы .
    Но ляшковцам привычнее брать нахрапом и нести околесицу, высосанную из пальца.
    Пророк

Офтоп:
    шо поробиш. така правда життя.
    я ж не про тебе пишу, а про головкома. просто ви з ним 2 чоботи пара.
    спробуйте аргументувати оті ваші бездумні цитати з усіких левітових, думати. ви побачите іншу картину.
    Пророк

Max Kolezznikov (солдат ВСУ)

Как же меня задрала тема "сдают Мариуполь". Специально загуглил - тема форсилась больше 10 раз за период с прошлого августа. "Коломойский сдает Мариуполь", "Муженко сдает Мариуполь", "Порошенко сдает Мариуполь", "Аваков сдает Мариуполь". И сейчас опять началось. Когда ж вы уже апстену убьетесь.

Каждый, кто захочет мне написать, что кто-то там в очередной раз сдает Мариуполь, сами забаньтесь нахер, экономьте мое время!
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3TBaSOIImo4
    сдаётся мне:"Це не наші люди!"

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    сдаётся мне:"Це не наші люди!"

https://www.youtube.com/watch?v=nHKOIkC4u2k#t=64
    Ну а шо ? Пані Марія турбується про здорове харчування і чистоту нації. Їй на вигляд років 60-65. А яка у неї підтягнута та струнка фігура як на її вік !
    Доречі ми ж не бачили з чого почався конфлікт. Може її чимось образили.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    Це не наші люди! Це не українці!
    Ну, это нужно было в шизофрению. Увы, сумасшедшие и ксенофобы тоже повылазили.
    Пророк

* * *

Alexander Snow

Как ведут военные действия США? Мало кто знает. А почему? Потому, что там все под грифом "TOP SECRET". И люди не знают где располагаются их друзья, мужья и сыновья. Да, даже так. Однако прошу учесть, что армия США самая сильная на планете и у них даже конкурентов нет. Наверное, в секретности есть смысл, нет?

Сколько уже раз патриотические журналюги раскрывали позиции наших солдат? Сколько раз патриотические волонтеры били в набат ложную тревогу? Буквально вчера один правосечник орал, что Авдеевку сдали, но через 5 минут уточнил, что у него со зрением плохо, там ротация.

На сегодня мы имеем ситуацию, когда каждый депутат, журналюга, волонтер и каждая бабуля имеет доступ к секретной информации. Хорошо ли это? Популисты вроде ляшкив нам говорят, что да, мы должны знать и контролировать. Всей картины видит только командование, но у нас считают иначе и каждая домохозяйка спешит с советом. Как воевать тогда?

Вы поймите, если не прекратить это безумие, когда по первому случаю бьют в набат, то война уже проиграна. Наши планы знает враг, нашу дислокацию знает враг, а если чего не знает очень просто узнать, достаточно спровоцировать народ, чтоб он сам потребовал секретную информацию с генштаба, которую получит и враг тоже. Многие добробаты абсолютно всю информацию, что у них есть сливают в сеть. А почему? А потому, что никому не подчиняются и действуют, как захотят. Им говорят молчите о дислокации, кто куда уходит, а они бегут трубить на весь мир, кто куда ушел и где располагается.

Нужна жесткая секретность, жесточайшая и в том числе полный контроль добробатов. В противном случаи боюсь война проиграна, т.к. зная расположение, планы и количество это уже половина победы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    * * *

Alexander Snow

Как ведут военные действия США? Мало кто знает. А почему? Потому, что там все под грифом "TOP SECRET". И люди не знают где располагаются их друзья, мужья и сыновья. Да, даже так. Однако прошу учесть, что армия США самая сильная на планете и у них даже конкурентов нет. Наверное, в секретности есть смысл, нет?

Сколько уже раз патриотические журналюги раскрывали позиции наших солдат? Сколько раз патриотические волонтеры били в набат ложную тревогу? Буквально вчера один правосечник орал, что Авдеевку сдали, но через 5 минут уточнил, что у него со зрением плохо, там ротация.

На сегодня мы имеем ситуацию, когда каждый депутат, журналюга, волонтер и каждая бабуля имеет доступ к секретной информации. Хорошо ли это? Популисты вроде ляшкив нам говорят, что да, мы должны знать и контролировать. Всей картины видит только командование, но у нас считают иначе и каждая домохозяйка спешит с советом. Как воевать тогда?

Вы поймите, если не прекратить это безумие, когда по первому случаю бьют в набат, то война уже проиграна. Наши планы знает враг, нашу дислокацию знает враг, а если чего не знает очень просто узнать, достаточно спровоцировать народ, чтоб он сам потребовал секретную информацию с генштаба, которую получит и враг тоже. Многие добробаты абсолютно всю информацию, что у них есть сливают в сеть. А почему? А потому, что никому не подчиняются и действуют, как захотят. Им говорят молчите о дислокации, кто куда уходит, а они бегут трубить на весь мир, кто куда ушел и где располагается.

Нужна жесткая секретность, жесточайшая и в том числе полный контроль добробатов. В противном случаи боюсь война проиграна, т.к. зная расположение, планы и количество это уже половина победы.
    ну ну, коли про черговий котел знає кожний пересічний громадяним - генштаб каже шо все під котролем! таки під котролем, під котролем загарбників.....
+ Ответить в теме