Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1143 из 1346
Показано с 11,421 по 11,430 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Enter, окончательное решение о передаче оружия будет принимать Белый дом и там уже высказали недоверие...
    Да, Обама. Это я и говорил ранее, - у него есть все необходимые документы, все бюрократические процедуры пройдены и теперь вопрос поставки летального оружия Украине в его руках. Если на фронте будет относительно тихо, то он скорее всего, откажет.
    В первую очередь они боятся, чтобы их не объявили виновниками большой кровопролитной войны.

Вот из интервью Михаила Ходорковского:
    – И ядерная?
    – Тут шанс меньше, но я не стал бы его сбрасывать со счетов. И потом – не думайте, что войны хочет только Путин. Я был в Штатах, разговаривал с людьми, в том числе весьма влиятельными. Независимо от того, победит ли Хиллари Клинтон или кто-то из республиканцев, там очень хотят помахать кулаками. Я объясняю: если вы поставите Украине летальное оружие, Путин в ответ поставит ополченцам вертолеты или авиацию, придется закрывать воздушное пространство, вы отправите туда авиадивизию, а от Донецка до Москвы меньше тысячи километров. Американская авиационная дивизия, а то и армия в тысяче километров от Москвы – это война, в Кремле это воспримут только так. Думайте, готовы ли вы на это. Многие готовы.

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    В Дебальцево мы потеряли несколько антиминометных радаров, которые были предоставлены штатами ранее, причем не просто потеряли, а в целости и сохранности передали Эрефии. Нормально? Нет, не нормально и сомнения Пентагона мне понятны
    Это тоже. Государство у нас крайне раздолбайское. Бюрократия уровня 180, а ответственность уровень 0.

Частий гість

Волонтёры Днепропетровска - Слава Украине!

Катана ,Ксюша.
    Краса, честь та совість, майбутнє нашої країни.

Ответ Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
    + 500
    спасибо, Андрей!

фух. 1700 км, 4 дня, около 74 тыс. грн. вашей помощи.

завтра будет точный расчет и отчеты.
    сегодня в один день и выпускной, и поездка в ато без ночевки.
    в глазах троится, а трасса, казалось, не закончится никогда ))
    завтра госпиталь и будни.
    Ответ Сообщение от Катана Посмотреть сообщение
    Ланочка, у нас у самих порой опускаются руки, глядя на все, что творится.
    война будет долгой и изнурительной.
    у нас цель сейчас простая - вырастить наших детей на новых ценностях, в которых есть понятие милосердие и взаимовыручка. привить духовные ценности.

спасибо. хорошо знать, что ты не один такой чокнутый.

сейчас прохожу обследование и буду призываться в вооруженные силы Украины.
    у нас это желательно.
    Більше читайте тут.
    Помогаем бойцам передовой. Легких путей не ищем - лично отвозим на линию огня. СОБИРАЕМСЯ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....361341&page=54

Чекаємо на вашу допомогу!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    на расстоянии не менее 10 километров.
    не более?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    не более?
    я тоже думаю, что ошибка, но исправлять цитату не стал...
    Пророк

Ентер, якого члена ти згадуєш канаду і британію в темі про поставки США летальної зброї?
    особливо зворушливо виглядає твоя згадка про рлс артилерійської розвідки, поставлені аериканціями українській армії і далі транзитом прямо в ДНР. чекаємо нових поставок.
    Новости Украины @Dbnmjr
    #Меркель, #Олланд и #Путин поддержали инициативу #Порошенко по отводу оружия калибром до 100 мм. pic.twitter.com/A4iLZ1ikly
    чомусь здається, що найбільше Путін підтримав.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ентер, якого члена ти згадуєш канаду і британію в темі про поставки США летальної зброї?
    Что ж все ляшковцы так членами озабочены?

Официально летальное оружие нам никто не поставляет. Официально.
    Что касается поставки летального оружия Америкой, то я не заявлял, что оно поставляется, а писал, что Сентат принял необходимые решения и теперь последнее слово за Обамой.

Почему я пишу о поставках другими странами? Потому что ранее в дискуссии я говорил о том, что союзники нам помогают.
    Пророк

так може знайдеш, де я писав, со союзники нам НЕ допомагають, істеричка?
    я всього лише процітував тебе ж, і який фонтан фекалій.

то я у тебе Ляшковець, то Коломоєць, то Свободівець, то Бютівець, то за Правий сектор, то за Донбас з Азовом. Людіна з таким-сяким інтелектом могла б зрозуміти, що я просто за Україну, і підтримую будь-кого з цих політиків настільки, наскільки вони підтримують Україну. Нехай би Порошенко поворушив своєю жирною сракою, виконав хоч 10% від своїх обіцянок - перестав платити Хуйлу податки, дав бійцям по 1000 гривень в день, застрахував на мільйон, запровадив військовий стан, повернув назад Дебальцево й ДАП, "дав по зубах" агресору - шо він там іще обіцяв? - і не виключено, що я б полюбив яйого як Ляшка, ггг.

ще не надійшло методичок, як пояснювати необхідність виконання нових забаганок Хуйла - "путін может напасть" або "запад перестанет нам помогать, как только россия двинет свою армию"?
    під час телефонних переговорів у нормандському форматі з президентами України та Франції Петром Порошенком і Франсуа Олландом і канцлером Німеччини Ангелою Меркель. Зокрема, Путін закликав вивести сили АТО з Широкино та вкотре наполіг на особливому статусі окупованих територій Донбасу, а також закликав до прямих переговорів української влади з ватажками бойовиків. До слова, одразу після телефонних переговорів глава Кремля провів нараду з членами Ради безпеки Росії. Нагадаємо, 23 липня сідери країн нормандської четвірки вперше за довгий час провели телефонну розмову, обговоривши ситуацію на сході України. Порошенко констатував погіршення безпекової ситуації на Донбасі
    ну це ж усім відомо з воєнної науки: у разі погіршення безпекової ситуації треба відводити артилерію і припинято вогонь в односторонньому порядку. президент - голова.
    Президент РФ Владимир Путин считает, что Киев должен наладить прямой диалог и согласовать с террористическими «ДНР» и «ЛНР» законодательное оформление особого статуса оккупированных боевиками территорий, закон об амнистии, а также определить модальности и порядок проведения местных выборов.
    Об этом шла речь в ходе телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, Президентом Франции Франсуа Олландом и Президентом России Владимиром Путиным
    МЗС Франції підтверджує, що Порошенко САМ наполягає на виведенні з Широкіна Українських військ. феєрично, ящитаю. перемога за перемогою.
    Лидеры стран "Нормандской четверки" попросили ОБСЕ до 3 августа разработать план вывода украинских военных из Широкино – Елисейский дворец …
    або
    S’agissant de Chyrokine, les quatre dirigeants ont pris note du retrait des forces séparatistes et demandé à la Mission spéciale d’observation de l’OSCE et aux experts de la Commission de contrôle et de coordination du cessez-le-feu (JCCC) de trouver des solutions pratiques, d’ici le 3 août, pour le retrait des troupes ukrainiennes et l’installation de la Mission spéciale d’observation de l’OSCE.
    http://www.elysee.fr/communiques-de-...andie-ukraine/
    у нас тепер кацапи з ОБСЄ, Олланд і Путін командують українським військом.
    а чому ні, якщо у нас нема Головнокомандуючого.

тепер штати точно дадуть летальну зброю - прикривати відхід.
    Пророк

так може знайдеш, де я писав, со союзники нам НЕ допомагають.
    Не льсти себе! С чего ты придумал, что мои диалоги касаются только тебя?!
    Что же касается тебя, то я тебе ответил на твое ерничанье "знов новини з майбутнього"

то я у тебе Ляшковець, то Коломоєць, то Свободівець, то Бютівець, то за Правий сектор, то за Донбас з Азовом
    Снова льстишь себе. Ты - ляшковец. Твою любовь к Ляшку и популизму видно невооруженным взглядом. И да, ты поддерживаешь все, что выступает проотив Порошенко.

А клоуны Ляшко морды бьет только тем, кому это можно делать безнаказанно.
    Вы слышали, чтгбыи Ляшко, или его шавки, побили судью, который выносит несправедливые вердикты? Я не слышал
    Пророк

твои монологи. paste/copy.

нахэра ти флудиш в усіх темах? правильно Рамм писав, ти про Ляшка не писах хіба що в темі про випадєніє маткі (бацила).
    та й про мене теж.

до речі, оно Шокін каже, що страшні ляшковці хочуть його вбити. а ти мабуть не в курсі.

от у нас в тему "сепаратизм" є цікава новина - Порошенко разом з Путіним вирішують, як вивести українські війська з Широкіного. і я навіть не гіперболізую.
    по цій темі є що сказати? яка нова політика шоколадної партії, розкажи.
    Пророк

твои монологи. paste/copy
    Если это так, то зачем постоянно споришь со мной?
+ Ответить в теме