Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1133 из 1348
Показано с 11,321 по 11,330 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Дівчина приїхала з Челябинська захищати Україну зі зброєю в руках.

Пророк

Олена Степова

Як роса...
    Кума на проводе. Голос особо торжественный. Такой голос бывает у кумы либо когда, чего напартизанили, либо тете оле-рашатв из магазина Хренпиэс-навигацию проложили. Ну, в цивилизации, там, джипиэс-навигатор, у нас село и зона оккупации. У нас или «хренпиэс» или «куда подальше» навигация работает.
    Кума говорит:
    -Лена, это хорошо, шо ты меня жизни учила. В части приема-передачи информационного блока.
    -Хм. Опять рашатв что-то показывала?
    -Та, не. Я с той стороны, шо информация она может быть одна, но понять ее можно совершенно обратно. Тьху! Я к тому, шо ты правильно говорила, шо, мол, не усьо, шо кажуть, то оно то и есть. От сегодня, была в магазине и чуть тетю Валю не вбыла за измену Родине.
    -О, Господи! Неужели и тетя Валя инфицировалась русизмом? Как же так, а?!
    -От, не перебывай! Слушай! Выводы она делает, не дослушав. Это ж сама себя в информационный капкан выводами загоняешь. Видишь, я все запомнила, про капкан. Ладно. Слушай уже. Стою, значит, в нашей «Светлане» и тетя Валя, как раз скуплялась. Пенсию ж, принесли, гады. И тут заходят камуфляжни. И тетя Валя до них: «Хлопчики, а вы з опочления, тьху ты, з опочленения, тьху ты , мать его туды, не выговорить, з комендатуры?»
    Мальчики такие: «Да! Налоговая комендатура! А шо, бабка, хто то обижает?» Она, руками замахала: «Ой, шо вы хлопци, не, не обижает. То я дывлюсь таки хлопци гарни заходять, прямо, як та роса на сонци. От, думаю, пидийду та скажу им». Они, значит, расцвели, заулыбались, и пошли в подсобку, видимо какой-то налог отжимать.
    Я не выдержала, трусит всю, думаю, вот старая карга, мы ей воду все лето носили, мы ей лекарства, мы ей продукты, дров накололи, а она «як роса на сонци-и-и-и». Щас. Думаю, я ей выскажу. Подхожу к ней и говорю, шо ж ты, мол, тетя Валя на старости лет опочлению комплиментами сыплешь, не стыдно?!
    А она мне: « Тьху, на тебя, Людка, я ж их прокляла, а вы тупи, не заметили».
    Я говорю, как же прокляла, когда ты им «ой, хлопци, вы такие гарные, как роса на сонци». А она мне: «Дура молода, вчи Шевченка. Ще Шевченко напысав «згинуть наши вороженьки, як роса на сонци». От я их росою назвала, шоб их сонцем выпалило, тьху».
    П.С.тете Вале 72 года, если шо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Шевченко напысав «згинуть наши вороженьки, як роса на сонци».
    правда?

мінстець...
    Новачок

Ще Шевченко напысав «згинуть наши вороженьки, як роса на сонци»
    Это же слова из текста гимна Украины. К его авторству Шевченко не имеет никакого отношения. Сама дура а других учит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мінстець...
    ты еще таблетки не начал принимать со своей манией?

Олена Степова

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Это же слова из текста гимна Украины. К его авторству Шевченко не имеет никакого отношения. Сама дура а других учит.
    72-летняя бабуля дурна?

Из комментариев:

Тетяна Кеменяш: це ж гімну!

Олена Степова: 72 года. Село. Вообще у нас многие уверены, что гимн написал Шевченко.
    Пророк

а нічого сюди лайно тягати.
    Вообще у нас многие уверены, что гимн написал Шевченко.
    не у нас, а у вас.
    Новачок

Enter, Именно так. Потому что автор пресловутой росы на солнце Чубинский а не Шевченко. Поскольку свою оппонентку она обозвала дурой молодой, то сама вправе называться дурой старой. Дураки вообще любят других поучать. И будь ей хоть 172 года я бы так сказал. Количество прожитых лет не всегда прямопропорционально коэффициенту умственного развития и уровню образования.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а нічого сюди лайно тягати. не у нас, а у вас.
    С чего ты взял, что я тебя сюда тяну?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Поскольку свою оппонентку она обозвала дурой молодой, то сама вправе называться дурой старой
    Посмотри "любовь и голуби" и стань добрее к людям, особенно к старикам.
    Зачастую в их "дура" нет ни злобы, ни ненависти.
    Пророк

Enter, а навіщо отак знущатися з української мови?
    напЫсав «згинуть нашИ вороженькИ, як роса на сонцИ».
    чи це нормально?
    я можу так постібатись з російської, але ж москалі - наші вороги, а Шевченко з Чубинським наче ні? чи може так - вони ж бо націоналысти, сіречь фашисти. я вже не знаю, яка в нас зараз політика партії.
    ==========
    от і дочекались демілітаризації Широкіна - на наших умовах. сепари втомились від того, що Азов з пануючих висот їх методічно відстрілював. добре, що Кучма не встиг формалізувати цю "мирну ініціативу" чи то Президента, чи ОБСЄ, чи наших російських друзів.
    В ОБСЕ подтвердили, что формирования "ДНР" выполнили свое заявление о выходе из Широкино

Об этом на пресс-конференции, состоявшейся в офисе миссии ОБСЕ в Мариуполе, сообщил Глава Специальной мониторинговой миссии в Украине Александр Хуг.

«Вчера наблюдатели миссии посетили Широкино. Патруль там не наблюдал присутствия "ДНР". В бункерном сооружении "ДНР" на северном въезде в село было пусто. Здание, которое находилось рядом и ранее использовалось "ДНР", как опорный пункт, находилось в огне. Все позиции бункера, которые ранее занимали представители так называемой "ДНР", включая командные пункты и места их проживания, также были пусты», - заявил Хуг .

Глава Специальной мониторинговой миссии в Украине подчеркнул, что на территории, оставленной подразделениями"ДНР", представители миссии увидели много боеприпасов для пулеметов, стрелкового оружия, гранат и боеголовок РПГ.
    тепер непогано було б так само демілітаризивати ще щось. Може Дебальцево...
    якби я був Кучмою, я б висунув в Мінську таку ініціативу.
    Новачок

Enter,
    Офтоп:
    Не знаю не знаю, мне достаточно отважиться занять сидячее место в троллейбусе когда он набит людьми, чтобы усомниться что в проклятиях старушенций на самом деле нет ни злобы ни ненависти :D
+ Ответить в теме