Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1129 из 1348
Показано с 11,281 по 11,290 из 13474.
 1. #11281
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
  І майже ніхто не звертає уваги на маленький абзац посеред статті:

  "Не думаю, что Петра Порошенко радует перспектива фактического узаконивания бандитской власти части Донбасса, предоставление им бюджетного финансирования, сохранение российского контроля над этой территорией. Но, вполне вероятно, у него нет другого выхода."

  Вихід зараз один - тягнути час, одночасно якнайшвидше посилюючи армію та піднімаючи економіку.
  Ну, і не забувати, що зараз конституційна більшість у Раді не те, що не голосує однаково, а, зазвичай, навіть не збирається. Хоч якась користь буде від депутатів-прогульників...
  1) у нього нема іншого виходу як у власника бізнесу на території країни-вгресора. як у Президента у нього є не тільки вихід, а алгоритм дій, якого він має дотривуватись - в Конституції розписано, що ПОВИНЕН робити президент у випадку агресії.
  2) якби він хотів тягнути час, то конст. комісія не збиралася б таємно і не ухвалювала проект конституції за три дні.
  3) конституційна більшість знайдеться - не даремно ж він протягнув до ради ригів. от вони і створять нову конституційну більшість разом з блоком порошенка (бо він сам себе загнав своєю політикою в дупу, тобто в таку ситуацію, коли він не може спиратися на народ, а тільки на правоохоронні органи, любих друзів, вчорашніх регіоналів і закордонних порадників.
  відмазок і шансів зіскочити з гачка у нього вагон. але він просто не керує країною. керує Ложкін.

  Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
  RAMM, Скажите, каким вы видите конец этой ситуации?
  див. Конституцію, розділ Президент України.

  ги. Entery ще не пояснили, що Опозиційний блок всією душею підтримує зміну конституції. сьогодні на своєму сайті пишуть:
  ...сьогодні, коли в Україні триває процес внесення змін до Конституції, політики і суспільство мають докласти всіх зусиль, щоб оновлений Основний Закон сприяв формуванню нової України
  чи педроботи вже забігли вперед і вважають "опозицією" проукраїнські сили, а регіоналів - союзниками? ну що ж, логічний фінал.

 2. #11282
  Online
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  ветераны АТО помогают готовить молодняк к возможным стрессам на поле боя  Roman Sinicyn з Mavpa Skazhena
  Це страшне відео. На відео поранені бійці з ампутованими кінцівками. З ампутованими давно. Подивіться це відео. Там бійці знову і знову переживають жах бою та важкого поранення. Переживають заради тих хто тільки вирушатиме на війну. Курси тактичної медицини з максимальним зануренням. Це, до речі, один з найдієвіших методів реабілітації поранених бійців. Стакан заміняється спілкуванням, драйвом і відчуттям, що продовжуєш робити щось важливе, продовжуєш допомагати рятувати Життя. Люди Духу.
 3. #11283
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  можу навіть розвинути тему. Права рука Порошенка пан Гройсман учора привітав пана Кернеса (відомого як Гепа) з днем народження. і не кажіть мені, що він МУСИВ. прочитайте - там що форма, що зміст - плювок в очі українцям.
  Голова Верховної Ради України Володимир Гройсман сьогодні, 27 червня, привітав Харківського міського голову Геннадія Кернеса з днем ​​народження.

  «Прийміть мої щирі вітання з днем ​​Вашого народження! Ваш життєвий шлях позначений достойними справами на благо людей і рідної землі. Від усього серця бажаю Вам міцного здоров'я, наснаги, нових успіхів у Вашій нелегкій та відповідальній роботі. Сподіваюся на плідну співпрацю», - сказано у привітанні керівника українського парламенту.
  http://www.city.kharkov.ua/uk/news/-28489.html
  думаю, тут навмисно написано не України, а "рідної землі" - для України кернес ніколи не робив нічого. нас чекая плідна співпраця між цими двома... не доберу слова.
  ось воно:

  ну а добровольцям, які захищають Україну - тюрми. як це мило, правда?
 4. #11284
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  думаю, тут навмисно написано не України, а "рідної землі" - для України кернес ніколи не робив нічого. нас чекая плідна співпраця між цими двома... не доберу слова.
  ось воно:
  http://politolog.net/wp-content/uplo...1-1024x777.jpg
  ну а добровольцям, які захищають Україну - тюрми. як це мило, правда?
  Вся проблема у тому, що народні маси, які створили Майдан - не змогли згенерувати критичну масу політиків, яка б і вела Україну справді патріотичним шляхом.
  На Майдані було біля двадцяти "Сотень самооборони" - а у Раду пройшов лише Парасюк (та й його, на жаль, важко назвати дієвим та ефективним політиком). На Майдані були сотні людей, які організовували опір, харчування, медичне обслуговування та побут. Де всі ці люди, чому вони не продовжили свій шлях у якості політиків? Адже один Гаврилюк за всіх не справиться, яким би чесним і старанним він не був.

  А у відсутність у політиці людей, що справді вболівають за долю України - там все більш привільно себе почувають старі кадри, або нові, які вболівають лише за свій карман. Волонтери збирають величезні (за українськими мірками) кошти на допомогу АТО - але чому б таким же чином не збирати кошти на передвиборчі кампанії достойних та патріотичних людей, які не мають ресурсу на розкрутку?
  Бо інакше до влади знову прийдуть захисники не України, а лише власної кишені.
  За прикладами далеко ходити не треба. Мамай свого часу сів у мерське крісло за допомогою продуктових пайків та дитячих майданчиків. Зараз Жиденко експлуатує модні тенденції суспільних рухів - але ж де він бере кошти на бігборди, газету, призи учасникам "толок" і т.ін.? І чи не збирається він повертати ці кошти за рахунок полтавської громади, якщо стане мером? Як на мене, це виглядає цілком імовірно...
  http://vybor.ua/article/Persons_and_...d-vladoyu.html

  Але ж знову - де альтернатива? Де, наприклад, кандидат від того ж "Батальону небайдужих"? Від "Останнього бастіону"? Чому б полтавським добровольцям АТО (я думаю, що є ж такі?) не створити об'єднання та висунути своїх кандидатів на місцевих виборах?
  А так виникає ситуація, що в політику йдуть лише пройдисвіти. І скільки б ми їх не ганяли, скільки б не влаштовували Майданів, змінюючи одних пройдисвітів на інших - змін на краще у житті України можемо й не дочекатися...
 5. #11285
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  без коментарів. як точка зору.
 6. #11286
  Offline
  бог

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  без коментарів. як точка зору.
  ...а какие тут комментарии? Говорит по сути и в его словах нет и 10-ой доли всего того, что происходит. Не он один так думает, включая Меня.

 7. #11287
  Online
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Болтать, не мешки ворочать.

  Без поддержки Запада Украины уже не было бы. Казна была абсолютно пуста. Может, Билецкому, или Ярошу, цивилизованный мир дал бы хоть цент помощи?
  А, я знаю их рецепт, - они бы начали "национализировать имущество олигархов", развалив страну до основания.

  Позволю себе напомнить, товарищ Билецкий баллотировался и был избран депутатом высшего законодательного органа страны.

  "Среди наибольших депутатов-прогульщиков, избранных в округах Киева, он отметил: Андрея Билецкого – отсутствовал на 59 из 63 заседаний"
  Самая низкая активность в комитетах, по словам Савчука, у Билецкого – 4% (посетил всего 1 заседание из 25)
  Ни разу не высказывал свою позицию в парламенте Билецкий
  press.unian.net

  Саботаж заседаний и неголосование за собственные обещания. Рейтинг мажоритарщиков Киева

  Актуальные вопросы, которые депутаты-мажоритарщики от Киева поднимали в своих предвыборных программах, касаются сфер национальной безопасности и обороны, экономики и социальной защиты населения – в частности, участников АТО. Например, народный депутат Украины Леонид Емец в своей предвыборной программе пообещал добиться обеспечения социальных гарантий для всех участников АТО. Как следствие, 7 апреля 2015 года Верховная Рада приняла законопроект о внесении изменений в Закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» относительно статуса...
  Однако среди киевских мажоритарщиков были и те, кто не поддержал данный законопроект. Например Виктор Чумак, который за него не голосовал, или Борислав Береза и Андрей Белецкий, которые вообще отсутствовали в сессионном зале во время голосования.

  Не менее актуальным в ходе избирательной кампании среди деклараций киевских мажоритарщиков был аспект эффективной отечественной внутренней и внешней политики. После формирования коалиции депутаты приняли один из ключевых законов, зафиксировал отказ Украины от политики внеблоковости. Это решение поддержали двенадцать из тринадцати нардепов, избиравшихся в мажоритарных округах в Киеве. И только Андрей Белецкий отсутствовал при рассмотрении этого важнейшего вопроса.

  ...Кроме того, даже во время голосования за проект закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно упрощения условий ведения бизнеса) Арьев отсутствовал. Также по непонятным причинам не пришли в Верховную Раду Береза, Чумак и Белецкий.

  Важным для украинской столицы является также законопроект о муниципальной страже, который Верховная Рада приняла уже в первом чтении. Большинство киевских мажоритарщиков его поддержали, однако Белецкий, Арьев и Константиновский не сделали этого, потому что не присутствовали в сессионном зале во время рассмотрения.

  В целом же, проанализировав голосование киевских мажоритарщиков за 128 законопроектов, которые уже подписаны Президентом, можно сделать вывод, что наиболее безответственными из них являются Андрей Белецкий и Борислав Береза, которые почти все время или отсутствовали или не голосовали (по крайней мере, за соответствующие законопроекты)  slovoidilo.ua
 8. #11288
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Болтать, не мешки ворочать.
  Возражения по сути отображения стратегии поведения властей будут? Только не из серии - сам дурак, пжл.
 9. #11289
  Offline
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  із цих двох персонажів - Білецього і Порошенка - саме Білецький, образно кажучи, міiки ворочає, а Порошенко п*дить. більшого п-бола у нас ще не було, навіть рахуючи Януковича.

  Білецький з Азовом взимку звільнив Широкіне, а Порошенко досі не може придумати, під яким соусом його повернути кацапам.

  тут походу у Петена чергова перемога на дипломатичному фронті:
  В рамках переговоров по Донбассу стороны договорились об отводе вооружений

  В рамках переговоров по разрешению конфликта на Донбассе стороны согласовали план по отводу вооружений калибра менее 100 мм из зоны военных действий на востоке Украины. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, который занимается организацией переговоров контактной группы.

  Согласно сообщению, стороны уже достигли договоренности об отводе вооружений. В текущее время обсуждаются детали соглашения. Ожидается, что документ, в котором зафиксируют механизмы и условия отвода техники, будет подписан сторонами после встречи подгруппы по безопасности, назначенной на 7 июля. Предполагается, что со стороны Киева подпись под документом поставит второй президент Украины Леонид Кучма, а со стороны «ЛНР» и «ДНР» документ будет подписан полпредами. «Решение об отводе согласовано обеими сторонами, завершается согласование технических деталей», — сообщил источник в группе по организации переговоров.

  После вступления соглашения в силу стороны конфликта в Донбассе неоднократно обвиняли друг друга в невыполнении его условий. Отдельные нарушения также фиксировали и наблюдатели ОБСЕ, однако в целом, как сообщалось, соглашение было выполнено.

  http://inforesist.org/v-ramkax-pereg...nij/?_utl_t=tw
  скоро у Фабуліста відберуть гранатомет, видадуть каменюку і накажуть триматися, не піддаватись на провокації.
 10. #11290
  Online
  Пророк

  re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины


  Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
  Возражения по сути отображения стратегии поведения властей будут?
  Можно более ясный и развернутый вопрос?

  Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
  із цих двох персонажів - Білецього і Порошенка - саме Білецький, образно кажучи, міжки ворочає
  Да конечно, прогулять все заседания ВР, куда ты ломился избраться, это "мешки ворочать".
  Угу.
  Фанатизм вещь трудноизлечимая.
+ Ответить в теме

Похожие темы

 1. Бизнес/политика/бандитизм
  Enter в разделе Політика та Історія
  Ответов: 0
  Последнее сообщение: 22.07.2015, 14:18
 2. Рейдерский захват при поддержке властей
  VANDEAD в разделе Політика та Історія
  Ответов: 4
  Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:15
 3. Рептилоиды при власти.
  feodot в разделе Політика та Історія
  Ответов: 12
  Последнее сообщение: 26.09.2011, 14:31