Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1124 из 1346
Показано с 11,231 по 11,240 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Цікаво, як довго доведеться чекати, коли "Золоті леви чорної стоні" і вище названа розвідгрупа стануть мародерами або неофашистами? :->
    Мародером на войне может стать и боец ВСУ и участник добровольческого батальона.

Но когда это единичные случаи, людей тихо наказывают и общество об этом практически не слышит. Кроме прочего, преступления воинов ВСУ не получают большой огласки, - провинившихся наказывают без шума и пыли. А добровольческие батальоны сразу же подключают своих покровителей в ВР, спонсоров, инвесторов, прессу и раздувают большой шум.
    Мародерством можно считать взятые из полуразуршенного подвала соленья, старый радиоприемник, который воины будут слушать, и системная очистка брошенных домов от разного рода ценностей с целью обогащения. Поэтому, есть нюансы.

"Торнадо", это "Шахтерск" в прошлом (так любимый Корбаном и Ляшко). Однажды он уже был расформирован. Извините, но криминальный авторитет с кучей ходок, в качестве командира, это нонсенс. Уверен, что это стало возможно именно из-за поддержки команды Коломойского, Корбана, Ляшко. В тот момент Порошенко согласился легализовать все возникшие вооруженные формирования, чтобы по стране не бродили армии никому не подчиняющихся махновцев.

Но бандитское мышление отдельных криминальных особей, одевших мундиры, не переделаешь. Более того, видя открывающиеся возможности и безнаказанность, к ним присоединяются другие. Поэтому, позволив бандиту возглавить военной подразделение, мы естественно получим банду, которая будет заниматься криминалом. И это нужно признать.

Повторюсь:

Командир роты "Торнадо" (в прошлом - помощник командира расформированного батальона "Шахтерск")
    Руслан Онищенко (Абальмаз)

7 июля, 2014 Корбан про командира Руслана Онищенко
    "Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень — теперь он командир батальона Шахтерск. Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека. Однако семь судимостей за плечами. Знаете, за что? Там окно ментам разбил, там порезал шины. А почему? Заколебали, все время лезли в его бизнес. У него копанки. А я бы его назначил главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок"

ГУМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ СПРАВКА-МЕМОРАНДУМ
    На территории обслуживания Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области проживал :

Онищенко (Абальмаз) Руслан Ильич, 12.03.1972 г.р., урож. г.Торез, гр.Украины, частный предприниматель, женат, зарегистрирован г.Торез, пер. Волочаевский, 2, в преступном мире известен по кличке «Абальмаз». Паспорт - ВЕ № 773136 от 06.04.2002 года выдан Торезским ГО ГУМВД

- судим 25.11.1994 года Снежнянским городским судом по ст.ст., 222 ч.1 (Незаконное обращение с оружием), 142 ч.2 (Разбой), 144 ч.3 (Вымогательство), 206 ч.2 (Хулиганство) УК Украины к 6 годам лишения свободы, освободился в 1996 году.
    - в 2005 году привлекался к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины, 16.03.2005 года Торезским городским судом уголовное дело прекращено на основании ст. 48 УК Украины (Освобождение от уголовной ответственности в связи с изменением обстановки).
    Фигурант управляет а/м Инфинити гос. ном. АН 6346 ЕМ, Прадо ВВ 0072 ВР, «Порш-Кайен» г\н АН 8882 ,Лада «Приора» г\н АН 3130 НК

Онищенко Р.И. негативно влияет на криминогенную ситуацию на территории обслуживания, имеет обширные коррупционные связи, по имеющейся информации причастен к организации и контролю за незаконной добычей полезных ископаемых на территории Донецкой и Луганской областей.
    В последнее время Онищенко Руслан Ильич занимался организацией незаконной добычи полезный ископаемых на территории г.Кировское, Красный Луч и входит в состав ОПГ «Футболиста» -криминального авторитета действующего на территории Луганской области.

Конфликтные ситуации:
    - с участием Репина Григория Александровича, 16.02.1968 г.р., ур. г.Торез Донецкой области, частный предприниматель, депутат, прож.: г. Донецк ул.Челюскинцев, 153, зарегистрирован: г.Торез ул.Белгородская, 13, тел. 0504708344 и Манико Александра Геворгизовича, 01.01.1961 г.р., ур. Карагандинской области, частный предприниматель, прож.:г. Торез б.Ильича, 72, г.Донецк, б.Шевченко, 109, по данным адресного бюро Торезского ГО выписан на постоянное место жительства 12.01.2006 года на постоянное место жительства в Угорщину, тел. 0503393727.
    Причина конфликта имущественный спор по недвижимости и доле в бизнесе в сумме 3000000 долларов.
    -с участием частного предпринимателя Кострюкова А.В. по поводу не возврата долга в сумме около 400.000 грн.
    -с участием гр. Цокадзе А.К. ,частного предпринимателя ,лица причислявшего себя к преступным авторитетам, по поводу предприятия «Витрен» г.Снежное.

Філософф с автоматом

Что тут сказать...
    Філософф

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Тому і "Золотим левам", і Москалю, і Міхо, і всім тим, хто справді хоче зробити нашу країну кращою
    Думаю Міхо просто приїхав підзаробить і на кращість України йому глибоко пох. При грамотному підході з портом Одеси там за півроку на нормальну старість можна назбирати.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Думаю Міхо просто приїхав підзаробить і на кращість України йому глибоко пох. При грамотному підході з портом Одеси там за півроку на нормальну старість можна назбирати.
    Ваші слова не підтверджуються 15 роками попередньої діяльності цієї людини і, відповідно, звучать як зловмисне п*больство.
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ваші слова не підтверджуються 15 роками попередньої діяльності цієї людини і, відповідно, звучать як зловмисне п*больство.
    Я висловив свою особисту думку. Чи правильна вона чи ні - покаже час. З таким самим успіхом я і ваші особисті думки можу назвати п*здобольством. За цим пропоную дискусію на цю тему закінчити. Поговоримо хоча б через півроку-рік на тему Міхо і його прагнення працювати на благо України.
    Пророк

я стараюсь наводити аргументи. наприклад: "призначений головою Херсонської ОДА Х. був активістом партії регіонів, тому я не чекаю, що він працюватиме на благо україни".
    або "Призначений головою Чернігівської ОДА У. був замішаний у корупційних справах, тому, мабуть, і далі крастиме".
    але - так, почекаємо півроку. він обіцяв за півроку зробити дорогу до Рені. от і перевіримо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Повторюсь:
    Мало. Еще в теме про Опущение матки нет этой чернухи. Для еще более широкого охвата мозгов.
    Banned

Россия сама развалится, а вы совков легализировали, с чем я вас и поздравляю!

Пророк

Думаю, приблизительно так и есть.

Российский политолог Дмитрий Орешкин:
    «Хочет Украина этого или нет, но Запад не позволит ей начать серьезные военные действия, потому что экономическая ситуация на Украине катастрофическая, она зависит от экономической поддержки Запада сейчас, а Западу это не надо, — отмечает политолог. — Западу гораздо удобнее, когда территория этих Луганских и Донецких «республик» остается в подвешенном состоянии и естественным образом задыхается сама внутри себя. Я думаю, что это же удобнее и украинским правящим элитам сейчас. Они прекрасно понимают, что денег, содержать эту черную дыру, у них нет, население там никогда не было лояльно и в ближайшие 30 лет [Киев] не возлюбит, потому что после войны такого не бывает. И гораздо эффективнее и правильнее тратить деньги уже в обеспечение собственных территорий, будь то Харьков, Одесса, Днепропетровск или Львов. Потому что на Украине своих экономических проблем более чем достаточно».
    Частий гість

Волонтёры Днепропетровска - Слава Украине!

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от оляся2008 Посмотреть сообщение
    Села писать отчет и задумалась - мы уехали из дома в мае, а вернулись в середине июня.
    И опять я собираюсь в дорогу).
    Почти месяц я не была дома. Это очень ощутимо. Спасибо Всем! Благодаря Вашему терпению и деланию у нас получилось много вещей. Очень много, я считаю!
    Сейчас так получилось, что мы занимаемся разными подразделениями, но их объединяет одно-это все разведки, дрг, группы специального назначения.
    Что немного облегчает задачи-одинаковый спектр по потребностям, но и осложняет – ДОРОГО!
    Итак, для тех кого как бы нет, но они есть) было сделано за этот период:
    - по списку бойцов были собраны 15 ременно – поясных систем с полным наполнением по подсумкам – здесь не устану говорить огромное Спасибище Vsevolod Osipov который отпустил нам все по предоплате -при общей сумме 28 775 гривен ! и терпеливо ждет пока мы наскребаем наш долг 18000 и огромное спасибо за оперативность Alexey Grebenyuk, который закрыл наши промахи по количеству подсумков!
    - 15 комплектов формы «нужной» расцветки, которую очень ждали + 3 комплекта мультикама – обща сумма закупки составила 12 000! – слава богу оплачено!
    - берцы – в общей сложности от Анжелика Пономарева куплено 15 пар + одни покупали срочно под капризную ногу) Сумма закупки -14 200,00- оплачено!
    - рюкзаки тактические 3 штуки - 2700 оплачено!
    - прошивка гарминов 4 штуки - 2200,00 гривен - оплачено!
    - гармины и булпапы от - это нижайший поклон Alexey Grebenyuk!
    - часы 2 штуки- 1050- оплачено !
    - рация баофенг - 1050 грн оплачено !
    - тактические очки 10 штук - 1200 оплачено!
    - перчатки палые 8 штук – 1140 – долг
    -носки тактические - 60 штук - 1200 оплачено!
    - ремонт машины Шаран – 500 долларов / 11 000 грн. оплачено!
    - ремонт Карателя и Кенни – 8400,00 гривен-практически закрыты – жду данных от Дмитрий Иванов
    - станок для ДШК от Iurii Soloshenko
    - кошки и подсумки от Oleg Nobr
    - 50 тоненьких обалденных балаклав от форумчанина Daffa
    - топливо – около 6000,00 гривен, километраж – около 7000 км.
    Отвезенное бытовое и продукты посчитать могу приблизительно:
    -коробка вкусного от Iryna Zheldak
    -Сигареты – 15 блоков
    -кофе растворимый – 20 упаковок
    - сухие борщи – 30 пакетов по 5 литров Валерия Новикова
    - вода сладкая и обычная – около 400 литров
    - влажные салфетки
    - коробка спреев и спиралей от комаров переданных форумчанкой @
    - сало, паста, пайки для разведки от Iren Ozhegova
    - полмашины груза - мясо ,овощи, консервы от Евгения Тимченко
    - трусы, носки – 10 пакетов по 10 штук того и того плюс от «заговоренных» 20 штук от Елена Пелешенко
    У нас остаются долги и появились новые позиции списков. У нас увеличилось количество подопечных.
    Спасибо Вам мои дорогие любимые люди!

Мы по прежнему нуждаемся в помощи!

Карты Приватбанка
    Общая карта:
    - 5168 7572 6034 4256 Новикова Валерия Валериевна

Карта на тактику, ночники, спецоборудование:
    - 5168 7572 6034 4132 Новикова Валерия Валериевна

Карта техническая (автомобили,ремонты,запчасти) кур. Дмитрий Иванов)

- 4149 4978 0779 0508 Новикова Валерия

Мы - Армия ! Мы- Выстоим! #криладніпра
    СРОЧНЫЙ СБОР для Разведки, арты 56 бригады. ЕДЕМ 24 июня на передовую - от Песок до Попасной! http://forum.gorod.dp.ua/showthread....56172&page=180
+ Ответить в теме