Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1113 из 1346
Показано с 11,121 по 11,130 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

ні не фейк. вже є на сайті СБУ.
    Опубликовано: 8 июня 2015 г.

Служба безпеки України зірвала спробу спецслужб РФ створити у Миколаївській області фейкову антиукраїнську «республіку». Ідеологи псевдореспубліки мали на меті продемонструвати начебто підтримку в південному регіоні терористичних організацій т.зв. «ЛНР» і «ДНР».

Фейкова «республіка» за їх задумом повинна була створити необхідну пропагандистську «картинку» для російських ЗМІ – підбурювати українців протидіяти чинній владі.
    Планувалось, що створення незаконної організації буде оголошено на «зборах», проте цьому запобігли співробітники СБУ. Хід цього зібрання мав контролюватися російськими кураторами в он-лайн режимі.
    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...8&cat_id=39574

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А за результатами її діяльності в Україні в рамках того ж ОБСЄ ми отримали шкідливий неефективний договір, який не вкладається в жоден з "канонів" міжнародного права.
    Ну, положим, Украина могла и не легитимизировать террористов, подписывая с ними всякие договора. Тогда бы и каноны международного права были соблюдены. Теперь же Украина пожинает вполне очевидные плоды своей глупости.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    ...Украина пожинает вполне очевидные плоды своей глупости.
    або зради. ВСІ фахівці, вкупі зі мною, попереджали, яким буде результат. це як пхати пальці в розетку і чекати від цього чогось дуже позитивного.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Гарсон №2, солдат №7…
    http://obkom.net.ua/articles/2015-06/06.1052.shtml
    По-моєму ці фотки вже були, як не рік тому... ліньки зараз шукати...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ні не фейк. вже є на сайті СБУ.
    ок

ВСІ фахівці, вкупі зі мною, попереджали, яким буде результат
    Скромно )
    Давайте будем откровенны, не все. Ведь кто-то готовил и согласовывал эти документы и там тоже были специалисты.
    Пророк

або зради. ВСІ фахівці, вкупі зі мною, попереджали, яким буде результат. це як пхати пальці в розетку і чекати від цього чогось дуже позитивного.
    В какой области вы "фахивец"?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ведь кто-то готовил и согласовывал эти документы и там тоже были специалисты.
    Угу, Сурков еще тот специалист.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    В какой области вы "фахивец"?
    ну якщо з прив'язкою до теми, то я офіцер запасу плюс маю певний досвід дипломатичної служби.

Ентер, бляха муха. я знаю деяких із цих утверждатєлєй і соглашатєлєй лічно. наприклад Чалого.
    там Ложкін головний. не треба казати, що він фахівець хоч у чомусь, крім мутних схем відмивання бабла і просування інтересів Росії в Україні (за що і був нагороджений російською владою). інші фахівці - його заступник Косюк (літо 2014), "Наша ряба". цей список можна продовжувати майже нескінченно. у Пєці в команді або зрадники, або дилетанти-пофігісти. які фахівці? підвішений за яйця Кучма чи кум Путєна Медведчук? ви довіряли долю Украни цим людям? ви чекаєте від них чогось корисного?? давайте не будемо знову за рибу гроші, інших прикладів за рік просто немає, і він сам такий. Дипломат, який замість дипломатії подався в кондитерську справу, і то виключно методами шахрайства (прикарманити стільки активів) та підмахування всім владам, від Медведчука через Ющенка до Януковича.

я так сказать не хочу тут виглядати розумнішим за інших, тим більше що я ним і не є, і мій голос лише один із сотень. всі нормальні воєнспєци і просто люди з мізками говорили те саме, що і я. в тому числі й на форумі - той же RAMM чи McColt чи інші. якщо ви піднімете дописи в темі з минулого травня - прогнози - то побачите, що я зазвичай давав прогноз добрий і поганий. вилку. і завжди, як не сумно, справджувався поганий. тому що справа в методології - нинішня керуюча команда будує свої кроки на невірних посилках. не хочу заглиблюватись. поки це зберігатиметься, поки вони будуть в дупі, а з ними і Украна. Образно кажучи, празький торт роблять із лайна. Він може подобатись кондитеру, зовні, але їсти його споживач не зможе. так само нам із лайна роблять військово-дипломатичний торт і хочуть впарити нєокрєпшим душам.
    Пророк

Террористы стреляет в обе стороны, чтобы потом сказать, что "укры обстреливают Донецк".

* * *

* *

*

Прямая речь представителя Литвы на Совбезе ООН, которую стоит процитировать:
    "Я бы хотела еще раз спросить: как может стая
    незаконных боевиков продолжать наступать,
    захватывать территории, продолжать нападения на трех фронтах против государства
    Украина? Как может группа боевиков без внешних связей, без бюджетов, без
    прибыли набирать системы вооружения и бойцов? Такое вооружение, как "Грады",
    "Ураганы", "Буратино" как они могут оплачивать расходы в
    четыре миллиона долларов? как они могут говорить о наличии своего военного
    флота? как сотни российских солдат погибают в Украине, если их там нет? как
    сотни российских матерей получают "груз 200" из конфликта, в котором
    Россия якобы не участвует? ",

- Раймонда Мурмокайте.

* * *

Пророк

Пока все по минским. Дыру пришивают к Украине.

Террористы "ДНР/ЛНР" признали территории Донбасса "неотъемлемой частью Украины"

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская "народные республики" в предложенных дополнениях в Конституцию Украины признают территории Донбасса с особым статусом "неотъемлемой частью Украины".
    Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайты сепаратистов.

В тексте "дополнений и изменений ДНР и ЛНР в Конституцию Украины" говорится о том, что "отдельные районы с особым статусом (или их ассоциации) являются неотъемлемой составной частью Украины". При этом перечень городов и районов Донецкой и Луганской областей, которые должны получить особый статус, и основы такого статуса, по мнению представителей ЛНР и ДНР, должны быть определены отдельным Законом Украины.

Также в дополнениях указано, что лидеры ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко должны сохранить за собой свои посты.

"Высшие должностные лица, возглавляющие исполнительную власть, действующую на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей на дату принятия настоящих изменений в Конституцию Украины, продолжают осуществлять свои полномочия до прекращения этих полномочий в порядке, установленном актами отдельных районов с особым статусом Донецкой и Луганской областей", - говорится в тексте.

Источник: http://censor.net.ua/n339311
+ Ответить в теме