Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1100 из 1346
Показано с 10,991 по 11,000 из 13456.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    США выиграли свою войну за независимость 232 года назад. У нас она сейчас в самом разгаре. Давай хотя бы лет через 20 о Марсе поговорим?
    Не годится, США очень много делали, чтобы стать теми, кем они стали, да и перечислите мне причину войны СЩА за независимость, у них война почему началась, ась?
    Ага, отож!
    А как они территории себе присоединяли потом после войны? Правильно, покупали!
    Чорт, ты аж вот попал прямо пальцем в десяточку! Даже я бы не догадался такой четкий пример привести! Красава! Лучше не придумаешь! За какую независимость у нас война? Это независимость? Вот США воевали за независимость! А мы за мармеладника, кролика и хуйла!
    Кто идет воевать за родину просто как и кацапские отморозки не понимает, что его просто используют. За какую родину? В которой пёрнуть нельзя без спроса чиновника?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не годится, США очень много делали, чтобы стать теми, кем они стали, да и перечислите мне причину войны СЩА за независимость, у них война почему началась, ась?
    Ага, отож!
    В США благодаря эмиграции генофонд подобрался изначально свободолюбивый, самодостаточный и предприимчивый (в общем, антисовковый ). Украине так не повезло. Но то, что делается в стране последний год - это тоже прогресс. А с учётом нашего "генофонда" - то прогресс ещё и не худший из возможных (хотя и не лучший, увы)...
    Пророк

Кожен день Міноборони і Генштаб звітують про те, що бойовики б'ють по Широкиному, Авдіївц, Щастю. В цей же час Кремль продовжує бряцкати зброєю на кордоні, приганяючи все більше танків, систем залпового вогню, артилерії та збільшуючи особовий склад.

Чеський генерал Петро Павела, який ось-ось має очолити військовий комітет НАТО заявляє про те, що Росія при бажанні зможе окупувати Україну і країни Балтії за два дні.

Зазначивши при цьому, що "НАТО в своєму нинішньому стані навряд чи встигне відреагувати на таку агресію". Все це вочевидь не дуже допомагає знизити градус напруги.
    Banned

Украине так не повезло. Но то, что делается в стране последний год - это тоже прогресс. А с учётом нашего "генофонда" - то прогресс ещё и не худший из возможных (хотя и не лучший, увы)...
    И всё-таки, выходит, я людей больше люблю!

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Чеський генерал Петро Павела, який ось-ось має очолити військовий комітет НАТО заявляє про те, що Росія при бажанні зможе окупувати Україну і країни Балтії за два дні.
    Вот есть внутренняя информация, типа "киселев-тв" -- в Украине все фашисты... А есть внешняя, для пользования за рубежом. Так вот мне кажется, что сейчас то, что тут у нас происходит -- информационная война вышла за пределы Украины. Зачем? Поди знай зачем Запад ее в себя впустил, может военные бюджеты увеличить, очень даже вероятно...
    Они за 10 лет Чечню взять не смогли, до сих пор ей дань выплачивают, какие два дня? Ну, объективно, глупости же!
    Пророк

И всё-таки, выходит, я людей больше люблю!
    Офтоп:
    А я не говорю, что их вообще хоть как-то люблю... Я - ярко выраженный интроверт-социопат

Они за 10 лет Чечню взять не смогли, до сих пор ей дань выплачивают, какие два дня? Ну, объективно, глупости же!
    Генерал, по ходу, просто поделил расстояние от Киева до границы на маршевую скорость ударных подразделений...
    Пророк

США выиграли свою войну за независимость 232 года назад. У нас она сейчас в самом разгаре.
    сцуко у них Вашенгтон з Джеферсоном не підігравали Англії.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    сцуко у них Вашенгтон з Джеферсоном не підігравали Англії.
    Более того в "Декларации независимости" они поклялись всем своим имуществом, а, если потребуется, и жизнью! Там так и написано! Ребята знали за что воевали и делали серьезные ставки! А воевали они за СВОБОДУ, а не за ее жалкую симуляцию!
    модератор

Форбес пишет что уже треть стран ЕС не поддержиавают продление санкций...
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Форбес пишет что уже треть стран ЕС не поддержиавают продление санкций...
    Зато я -- неадекватный дебил =)
    Псих, тупой извращенец, предатель и просто неадекватный ватник !
    Я, конечно, не думаю, что так произойдет, но чисто ради глума, они скоро против Украины санкции введут!
    Пророк

Я, конечно, не думаю, что так произойдет, но чисто ради глума, они скоро против Украины санкции введут!
    порох з рештою мудаків при владі - ще й не до цього країну доведуть

порох з рештою мудаків при владі - ще й не до цього країну доведуть
+ Ответить в теме