Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 110 из 1346
Показано с 1,091 по 1,100 из 13456.
    Частий гість

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    С мнением крымчан - МОЖЕТЕ ознакомится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте СОВЕТА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ - где черным по белому написано, что явка на референдуме в Крыму - была от 30 - до 60 процентов при голосах от 50 до 60 за присоединение к РФ. ИДИТЕ и ПОЧИТАЙТЕ. На ОФИЦИАЛЬНОМ сайте.
    Почитал. Формулировка вступительная интересная: "По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан..." Я ещё понимаю, если бы был проведён репрезентабельный соцопрос. Ну да ладно, так где факты стоического сопротивления крымчан от вступления в РФ? С учётом колоссального потока желающих отдохнуть в Крыму людей, а также планов масштабного финансового вливания: строительства коммунальной, энергетической и транспортной инфраструктуры у последних недовольных отпало желание противиться. Хоть какая-то реальная надежда на нормальное качество жизни.

Гуру

Хм, почему-то россияне считают создание украиноязычных школ у себя "стимулом к разжиганию вражды между детьми".
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Почитал. Формулировка вступительная интересная: "По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан..." Я ещё понимаю, если бы был проведён репрезентабельный соцопрос. Ну да ладно, так где факты стоического сопротивления крымчан от вступления в РФ? С учётом колоссального потока желающих отдохнуть в Крыму людей, а также планов масштабного финансового вливания: строительства коммунальной, энергетической и транспортной инфраструктуры у последних недовольных отпало желание противиться. Хоть какая-то реальная надежда на нормальное качество жизни.
    Простой вопрос. А почему они были должны защищатся или не защищатся? Они - жили в Украине, неприкосновенность границ которой - ГАРАНТИРОВАЛА Россия.
    А о своих баснях Крылова будете рассказывать в других местах, могу хоть сейчас дать ссылку на севастопольский форум, дабы вы могли ознакомится какая там жопа - вода дороже по стоимости от БЕНЗИНА... Отдых - просто КЛАСС!!! http://sevpolitforum.info/
    Частий гість

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    Украина шла путем мира. Россия изо дня в день шла путем войны, — США
    http://hvylya.org/news/digest/ukrain...ynyi-ssha.html
    Вы нашли мне авторитета приводить. Вот скажите мне, кто напал первым, Саакашвили ракетным ударом на Южную Осетию или Россия первая на Грузию? Весь западный мир трындел в августе 2008-го о вероломном нападении Путина. И только спустя много времени признали-таки, что Саакашвили первым устроил бойню. Так скажите мне, с чего ради я должен верить американцам? А про Косово вы не в курсе? Карла дель Понте, чьими словами в то время в массовом сознании во многом строилась жуткая картина сербского беспредела в Косово, в частности, и в Сербии, вообще, по прошествии времени неожиданно заявила. Спрошу ещё раз: так почему я должен верить в искренность слов и благонамеренность действий светочей демократии с Запада?
    Постійний відвідувач

Простой вопрос. КАКИМ образом огромный поток желающих попадет в КРЫМ??? ::)))
    Частий гість

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/...90505059_n.jpg

Хм, почему-то россияне считают создание украиноязычных школ у себя "стимулом к разжиганию вражды между детьми".
    Показать картинки современного (путинского) Грозного? Многие россияне из провинции завидуют, если чё...
    Постійний відвідувач

Вы нашли мне авторитета приводить. Вот скажите мне, кто напал первым, Саакашвили ракетным ударом на Южную Осетию или Россия первая на Грузию? Весь западный мир трындел в августе 2008-го о вероломном нападении Путина. И только спустя много времени признали-таки, что Саакашвили первым устроил бойню. Так скажите мне, с чего ради я должен верить американцам? А про Косово вы не в курсе? Карла дель Понте, чьими словами в то время в массовом сознании во многом строилась жуткая картина сербского беспредела в Косово, в частности, и в Сербии, вообще, по прошествии времени неожиданно заявила. Спрошу ещё раз: так почему я должен верить в искренность слов и благонамеренность действий светочей демократии с Запада?
    Мне нас**ть как там в Сирии, Косово, Югославии, Сербии или Аляске. Я живу в стране, независимость и неприкосновенность границ которой, было ГАРАНТИРОВАНО Россией. Вопрос. КАКОГО *ера делали зеленые человечки в Крыму при этом?
    Частий гість

Простой вопрос. А почему они были должны защищатся или не защищатся? Они - жили в Украине, неприкосновенность границ которой - ГАРАНТИРОВАЛА Россия.
    А о своих баснях Крылова будете рассказывать в других местах, могу хоть сейчас дать ссылку на севастопольский форум, дабы вы могли ознакомится какая там жопа - вода дороже по стоимости от БЕНЗИНА... Отдых - просто КЛАСС!!! http://sevpolitforum.info/
    Естественные проблемы на сегодня. Ваши командиры ещё бы на 100% перекрыли северо-крымский канал, там вообще бы швах с водой был. Давайте посмотрим через год-два, когда будут реализованы первоочередные меры.

Мне нас**ть как там в Сирии, Косово, Югославии, Сербии или Аляске. Я живу в стране, независимость и неприкосновенность границ которой, было ГАРАНТИРОВАНО Россией. Вопрос. КАКОГО *ера делали зеленые человечки в Крыму при этом?
    Возвращали Крым владельцу
    Пророк

Возвращали Крым владельцу
    Вау имперские амбиции, может Грекам тогда вернете?
    Гуру

Российские СМИ нагло и циничто лгут сейчас о событиях в Украине.
    К ним нет доверия.

Врали и раньше.

Поэтому ответ на ваш вопрос очень прост:
    учитывая, что вы живете в реальности, которую выстроили для вас ваши российские СМИ, и не можете оттуда вырваться - верить вы не то что не должны, а и не можете/не имеете возможности. Это единственное обстоятельство, что хоть как-то может оправдать вас.

Сейчас, глядя на российские новости о России видно всю их однобокость. Невольно делается вывод, что у вас там наступило рабство. Возразить некому. А тот, кому есть что сказать просто не имеет возможности сделать это.
+ Ответить в теме