Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1082 из 1346
Показано с 10,811 по 10,820 из 13456.
    Banned

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Раста!!..а ну ка ответь что ты скажешь насчет твоего гуру по поводу Москаля??..твое мнение??..только в литературном жанре)
    Я не стану это комментировать, скажу лишь Энтеру и всем, кто радуется этому тупому пиару, что газ из Украины в Донбасс идет, за ваш счет!
    Надо было все перекрывать тогда, когда надо было. Тем более, ну кто из вас реально верит, что туда перекрыли завозы? Пиар тупой!
    А вот вы все сами себе ответьте: Донбасс -- это Украина? Если нет, какого фига вы тут воинствовали целый год во главе с телетайпом? Я преджлагал еще х/з когда назад оборвать с Донбассом связь, но увы, вы орали, что это Украина...
    Когда надо юежать -- стоите
    когда надо стоять -- лежите
    Когда надо лежать -- бежите
    Все страна делает через жопу!
    ===================
    А вот "Маскаля в президенты" -- это реально клиника А после Маскаля будет "Орангутана в президенты"?
    Пусть Маскаль поедет трубу перекроет газовую на Донбасс, Ахахахахаха =)))) Это вам не торговля, от торговли хоть какие-то деньги обратно в Украину заходят! А вы радуйтесь, радуйтесь

Реально, угробили страну до уровня Зимбабве =)

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А вот "Маскаля в президенты" -- это реально клиника А после Маскаля будет "Орангутана в президенты"?
    Ну да, балашов форевор!!!
    [Пусть Маскаль поедет трубу перекроет газовую на Донбасс, Ахахахахаха =)))) Это вам не торговля, от торговли хоть какие-то деньги обратно в Украину заходят! А вы радуйтесь, радуйтесь
    Какие деньги :) в какую Украину? .... "когда вы говорите, такое ощущение что бредите"....
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Какие деньги :) в какую Украину? .... "когда вы говорите, такое ощущение что бредите"....
    А там товар что даром раздавать будут?

Я вот напомню вам двухлетней давности прикол, поржете:

Какие-то придурки, ей богу, Киевэнерго -- Ахметова, гуманитарку от Ахметова в Донецк прославляют, газ отдают ваще бесплатно!
    Доколупались до каких-то предпринимателей, красава!
    У вас от действий маскаля нету ощущения, что вас просто поимели в очередной раз на тупом пиаре?

Аплодисменты! Занавес!
    Пророк

А там товар что даром раздавать будут?

Я вот напомню вам двухлетней давности прикол, поржете:
    http://cs416317.vk.me/v416317439/9b94/JjA79TEagHE.jpg

Какие-то придурки, ей богу, Киевэнерго -- Ахметова, гуманитарку от Ахметова в Донецк прославляют, газ отдают ваще бесплатно!
    Доколупались до каких-то предпринимателей, красава!
    У вас от действий маскаля нету ощущения, что вас просто поимели в очередной раз на тупом пиаре?

Аплодисменты! Занавес!
    Внатуре "Аплодисменты! Занавес!"
    Зануда

Обізяна...
    Banned

Стоп, давайте по порядку:
    газ в Донбасс Украина когда перестала поставлять, напомните, пожалуйста?
    Ответьте, будьте любезны! Это важный вопрос, первостепенный для государства и страны!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Обізяна...
    Это про Маскаля?
    Пророк

Стоп, давайте по порядку:
    газ в Донбасс Украина когда перестала поставлять, напомните, пожалуйста?
    Ответьте, будьте любезны! Это важный вопрос, первостепенный для государства и страны!

Это про Маскаля?
    А я про газ и неписал...
    Перестала не перестала, это на ситуацию и взаимотношения между РФ и Украиной, а также сепаратистами не влияет... а вот балашов и 5,10 это да, это главное, за это надо смешивать все и всех с говном!!!!
    Пророк

Я не стану это комментировать, скажу лишь Энтеру и всем, кто радуется этому тупому пиару, что газ из Украины в Донбасс идет, за ваш счет!
    Надо было все перекрывать тогда, когда надо было. Тем более, ну кто из вас реально верит, что туда перекрыли завозы? Пиар тупой!
    А вот вы все сами себе ответьте: Донбасс -- это Украина? Если нет, какого фига вы тут воинствовали целый год во главе с телетайпом? Я преджлагал еще х/з когда назад оборвать с Донбассом связь, но увы, вы орали, что это Украина...
    Когда надо юежать -- стоите
    когда надо стоять -- лежите
    Когда надо лежать -- бежите
    Все страна делает через жопу!
    ===================
    Пусть Маскаль поедет трубу перекроет газовую на Донбасс, Ахахахахаха =)))) Это вам не торговля, от торговли хоть какие-то деньги обратно в Украину заходят! А вы радуйтесь, радуйтесь

https://www.youtube.com/watch?v=4vYTSH6VN8s

Реально, угробили страну до уровня Зимбабве =)
    давай так вопрос я тебе задал..и не приписывал всех остальных.моё мнение раз так поступили люди в Крыму и Донбассе туда им и дорога для меня это не Украина.Я потерял тоже там недвижимость но я не об этом.задал вопрос насчёт Балашова по отношению к москалю.он же орал первый с оккупантами не торгуемся а теперь ведёт обратную политику.ощущение что его фуры завернули.я тебе хочу сказать я голосовал за него и теперь сожалею. Я признаю это но!!я рад тому что голос отдал не за нынешнюю власть хотя это все порты..мы ничего не решаемых на выборах
    Banned

потерял тоже там недвижимость но я не об этом.задал вопрос насчёт Балашова по отношению к москалю.он же орал первый с оккупантами не торгуемся а теперь ведёт обратную политику
    Пиарится, что тут непонятного

он же орал первый с оккупантами не торгуемся а теперь ведёт обратную политику
    Вот именно, когда надо было действительно действовать, никто не действовал!
    Вспомни, какую ахинею тут телетайп генерировал.
    А теперь что уже, все полимеры просраны! Европа нас послала, где деньги брать? Или с голодухи за шоколадника подыхать?
    Вангую в этом году чудовищную статистику смертности в стране, не связанную с АТО...
    Пророк

Европа нас послала, где деньги брать?
    РФ сдаваться! угадал?
+ Ответить в теме