Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 1346
Показано с 1,071 по 1,080 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Если чё, пропаганду-ТВ не смотрю. Как отечественную, так и хохляцкую. Интернет для информации хватает более чем.
    Я тебя поздравляю. Приехав в западную часть своей родины, ты можешь даже под флагами УНА пройти. Под всеобщее улюлюкание, аплодисменты, в рядах организованной властями колонны. С почётом и под звуки фанфар. Демократия, чё...
    Последние полтора месяца я налаживал этот объект. До него были этот и этот. До них другие были. А впереди ещё много... Доход получаю вполне достойный, уж всяко многократно превышающий ваш национальный 3000-гривенный средний. Вот такая у меня кошмарная путинская Россия. Теперь ты похвастай своей работой. Небось независимость Украины последние месяцы неустанно строишь?
    да все нормально, еще б такие, как ты - свой нос не совали в дела Украины

молодец, возьми с полки пирожок! вы нам не интересны

Частий гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вот яка странность: мене абсолютно не трахає, шо коїться в чужій страні, я не хожу по сайтам Кацапстана, не читаю, як їм там живеться, класно чи не дуже, шо там у них случилось, де кого розігнали, кого посадили, убили, не оскорбляю тамошніх жителів, їх власть, страну і такдалєє-томуподобноє. Мені насрать. Зато вот "братьєв наших" сільно волнує, шо робиться у моїй страні. Чо б це? Чи у мене похуїзм зашкалює до "братського народу", шо я не указую, як і де їм жить на їх землі? Парадокс, однако.
    Никакого парадокса. Например. Я не хочу, чтобы через год под Харьковом или Луганском размещались батальоны НАТОвской ПРО, якобы, против Ирана.
    Вообще, давайте тогда по-мирному разбежимся. Совсем. Мы ваши товары покупать не будем (вам вся Европа почти открыта), вы - наш газ. Ваши граждане тоже пусть не отбирают рабочие места в РФ - опять-таки - вся Европа вас ждёт. Живите и процветайте, я посмотрю на это.
    Постійний відвідувач

И почему ж Богомолец другого мнения стала придерживаться? А видео, где один революционер с майдана в упор втихомолку другого революционера расстреливает помнишь, я показывал? А винтовки в машинах депутатов, уезжающих с майдана? Да много всего наследили революционеры и их кукловоды...
    А меня, например, не е**ет, как, что, и почему, и сколько дали тем трем россиянам, что в КЕНИГСБЕРГЕ подняли флаг немецкой федерации на админздании и потребовали присоединение региона к ЕС. А Вас е**ет, что и как там в Украине происходит. Обратите лучше внимание на свою жену, пожалуйста, и уе***айте с фашистского форума со своим мнением.
    ри?

Никакого парадокса. Например. Я не хочу, чтобы через год под Харьковом или Луганском размещались батальоны НАТОвской ПРО, якобы, против Ирана.
    Вообще, давайте тогда по-мирному разбежимся. Совсем. Мы ваши товары покупать не будем (вам вся Европа почти открыта), вы - наш газ. Ваши граждане тоже пусть не отбирают рабочие места в РФ - опять-таки - вся Европа вас ждёт. Живите и процветайте, я посмотрю на это.
    Ще раз питання: чого Вас особисто хвилює, шо робиться у моїй державі? Ви якось до неї причетні? Ви українець?

граждане тоже пусть не отбирают рабочие места в РФ
    :) хочте ще парадокс? у вас нема таких спеціалістів, які є у нас. І їх ЗАПРОШУЮТЬ відбирати ваші робочі місця))))
    Гуру

РФ против мира. О чем вообще речь?
    Постійний відвідувач

И ДА. БУДУТ стоять в Украине ракеты ПРО, направленные на МОСКВУ - ибо не *ер свои войска в Крым вводить было. А на ваши пожелания - мне лично наложить.
    Пророк

Никакого парадокса. Например. Я не хочу, чтобы через год под Харьковом или Луганском размещались батальоны НАТОвской ПРО, якобы, против Ирана
    Да как же вы достали! Нам какое дело до того, что хотят граждане другого государства?! Это ваши проблемы и не вешайте их на нас. В своей стране мы сами будем решать, что нам делать.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    РФ против мира. О чем вообще речь?
    Ну а революционеры с майдана-то ага, за мир! Особливо те, что со свастикой.
    Ще раз питання: чого Вас особисто хвилює, шо робиться у моїй державі? Ви якось до неї причетні? Ви українець?
    Я не украинец, но у меня большой интерес в Белгороде. Повторяю, в этом свете мне не нужны мирные американские ракеты на границах России для "защиты от Ирана"
    Закройте границы! Чтобы вообще не было перемещений ни "зелёных человечков", ни других людей и товаров между нашими странами. И всем будет счастье.

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    ибо не *ер свои войска в Крым вводить было. А на ваши пожелания - мне лично наложить.
    Больше 90% крымчан не хотят жить с вами в одном государстве. Я что-то не слышал как крымчане яростно сопротивлялись после референдума вступлению в РФ. По крайней мере ни одного здания захвачено не было, ни один человек не погиб. Вот вам и реальное отношение.
    Гуру

Ну а революционеры с майдана-то ага, за мир! Особливо те, что со свастикой.

Закройте границы! Чтобы вообще не было перемещений ни "зелёных человечков", ни других людей и товаров между нашими странами. И всем будет счастье.
    РФ представляет угрозу миру. Агрессор.

Про границы - отличная идея. Как это сделать?

Почему/зачем/с какой целью вы пишете глупости и грубости?
    Постійний відвідувач

У меня тоже интерес в Белгороде. И Брянске тоже. И Таганроге. И Крыму. Которые были. И БУДУТ. Возвращены в состав Украины. И Вас при этом - я спрашивать не буду.
+ Ответить в теме