Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24715Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1077 из 1348
Показано с 10,761 по 10,770 из 13474.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Гуманитарка не доехала, тушёнка просроченная или гречка с сахаром )))))
    (маты)

бог

Пророк

Евстратий Зоря
    11 мая 2015 г. епископ Новоазовский Варсонофий (Винниченко), викарий Донецкой епархии УПЦ МП, в сопровождении священника принял участие в "праздновании Дня Республики" (годовщины псевдореферендума) в г. Донецке.
    Как в русской пословице: «Спляшем и вашим и нашим...»
    Наверное таким особым образом епископ УПЦ МП протестовал против войны на Донбассе – стоя на трибуне рядом с главарями террористов и приветствуя их празднование.

* * *

Vitaliy Sizov
    Епископ Новоазовский УПЦ МП Варсонофий на празднике оккупантов сегодня в Донецке на трибуне. Угадайте с одно раза, говорил ли он о "гражданской войне", призывал ли боевиков "сложить оружие"? Может демонстративно сел на трибуне и не вставал, чтобы выразить протест против кровопролития? Как его топ-менеджер Онуфрий в Раде себя вел? http://epvarsonofiy.church.ua/
    Пророк

https://www.facebook.com/PanKacap
    Banned

Телетайп, держи краба, бро:
    У Польщі під час регбійного матчу з Україною закликали повернути Львів
    Так что начинай потихоньку придумывать новое название для темы, а-ля
    Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Западе =))
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    У Польщі під час регбійного матчу з Україною закликали повернути Львів
    я щас выйду, на заборе под домом напишу: Кубань - це Україна, и завтра можешь писать новость, что в Полтаве закликали повернути Кубань.
    Пророк

infospacer, 3 дні тому у нас були загиблі й поранені від "Граду". ми відповідаєм тим самим? ні.
    що стосується пана артилериста з його День 102, у мене нема до нього довіри хоча б тому, що перший посил у нього - "вчера бьіл мой первьій бой" (насправді обмін пострілами, бо він як мінімум за 10 км від фронту), а другий - що ДУК гівно. боюсь, саме для цього і було поширено повідомлення, в рамках кампанії проти добробатів.

ось є така інфа:
    #‎добровольцы‬ ‪#‎равлик‬ ‪#‎вести_с_полей‬ ‪‬

Группа "Равлик" была задержана милицией во время выполнения очередного задержания террористов 8го числа. Все это время связи с ними не было. Мы думали, что они погибли или в плену у сепаров. Позвонить им не дали. Сегодня утром позвонил общественный адвокат и сообщил, что им инкриминируют "разбойное нападение" и оружие, прошло слушание суда и на ближайшие 2 месяца они в Мариуполе в СИЗО.
    перевірити я не можу, але думаю, що так і є.
    так що Богданову слід бути обережним, коли він ліквідує алкоточки з возі АТО: на жаль, це не має нічого спільного з законом, а він не має таких повноважень, і зброя в нього - незаконна.
    хоча він усе робить правильно.

ось інфа номер два:
    ДНР согласна на автономию без ущерба для своих интересов
    .
    Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - В ДНР допускают широкую автономию, однако это возможно без ущерба для интересов самопровозглашенной республики.

"Мы согласны на широчайшую автономию без ущерба для наших интересов. Если Киев не будет выполнять минские соглашения, ДНР будет вынуждена двигаться к полной независимости", - заявил журналистам в понедельник полпред ДНР Денис Пушилин. По его словам, в ДНР "заложили в проект Конституции (Украины - ИФ) поправки, чтобы остальные регионы имели право на самоопредление".

Как сообщалось, сформированы рабочие группы, в том числе по вопросам политического урегулирования, которым предстоит работать над конституционной реформой на Украине. В Донецке в понедельник отмечается День независимости самопровозглашенной Донецкой народной республики. 11 мая 2014 года в Донецкой области Украины был проведен референдум о самоопределении региона.
    це як би показує, в якому напрямку рухатиметься далі українська держава: до лівкідачії народного спротиву окупації і легітимізації окупантів. вони нам конституцію писатимуть, у повній відповідності з взятиму Кучмою від імені України зобов'язаннями.

от що значить не доведена до кінця справа: він мав би сидіти в тюрмі після 2004 року, а він визначає нашу політику.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я щас выйду, на заборе под домом напишу: Кубань - це Україна, и завтра можешь писать новость, что в Полтаве закликали повернути Кубань.
    А эту запись по телевидению тоже на всю страну покажут?
    Ты так говоришь, как будто бы я это писал, я говорю, что в стране жить стало тяжеловато, мягко говоря, и у кого-то на западе скоро начнут расти сепарские настроения отвалить от Киева как можно дальше, что, семи пядей во лбу для такого анализа надо иметь?
    Если к этому откровенное предательство Педро приплюсовать, суперреформы и сдачу территорий, то такое развитие событий весьма предсказуемо хотя бы потому, что люди просто захотят спасти себя от этого бардака!
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    перевірити я не можу, але думаю, що так і є.
    Да, правда.
    Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це як би показує, в якому напрямку рухатиметься далі українська держава: до лівкідачії народного спротиву окупації і легітимізації окупантів. вони нам конституцію писатимуть, у повній відповідності з взятиму Кучмою від імені України зобов'язаннями.
    Ну, вот положа руку на сердце, что Львов захочет остаться в этом гадюшнике?
    А если Львов рыпнется -- то фсё! Начнет по эффекту домино валиться так, что только держись! Тут такая бойня начнется!
    А рошен с кроликом свалят на Мальдивы, не парься, это ты со своей супругой тут останешься!
    ============
    Народ, вы зря тут сидите и думаете, что у этих номенклатурных мастадонтов есть какой-то хитрый план, они гораздо больше тупые, чем вы можете себе представить, а кажутся они умнее из-за дорогой одежды и постоянной лжи!
    Кролик же говорил, что отопление включат, когда три дня будет -8. У меня дочь 3-х лет знает, что на морозе вода в лед превращается!
    А выступать на экономическом форуме и орать, что у нас война -- ну это чисто уровень дебила Рошена! Сейчас все кинутся инвестировать!
+ Ответить в теме