Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24712Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1072 из 1346
Показано с 10,711 по 10,720 из 13460.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

на жаль, RAMM був правий у своїх прогнозах мінської зустрічі. Схоже, що порядок денний і зміст переговорів задає Хуйло, а українська сторона боїться навіть рота розкрити.
    представник України на переговорах, колишній президент Леонід Кучма повідомив, що на засіданні групи питання про введення миротворців в Донбас не обговорювалося, але він стоїть на порядку денному.

Також стало відомо, що підгрупа з політичного врегулювання розгляне питання про умови проведення виборів на Донбасі

Посол МЗС РФ з особливих доручень Азамат Кульмухаметов повідомив, що робоча підгрупа з питань політики буде, зокрема, вирішувати "проблеми автономії українських регіонів на основі виборів на Донбасі".

Він пояснив, що група з економічних питань займеться відновленням фінансово-економічної інфраструктури Донбасу, виплатами населенню і відновленням банківської системи.
    Тобто: роззброєння не буде, виборів за українськими законами не буде, контролю кордону не буде.
    будуть "виплати населенню" і "автономія українських регіонів" за моделлю Долбасу.
    феєричний успіх України і особисто президента-миротворця.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Пропаганда Адеквата, "смешались в кучу кони, лоди".
    в Камбодже на 1973 год было очень культурное население, это была самая культурная страна в ЮВА.
    Сирия тоже вполне культурная страна.
    Я не сторонник насилия, мне иногда очень тоскливо, что правительство не оставляет другого выбора и я таю надежды на то, что нам удастся помириться с Донбассом! А так я все понимаю, что ссора через кровь -- она на поколения, это очень печально...
    Вот бы так как с Донбассом поссориться с коррупцией! Но новое самое честное правительство эту кровь плавно перелило в кровь другую, а внешняя политика, как известно -- это продолжение внутренней, сюда и ложь правительства на евросаммитах и жертвы на востоке, которых, и меня не переубедить, можно было избежать, по крайней мере такого, как сейчас, количества!
    Я мыслю субъективно и субъективно уверен, что у Украины два олицетворенных врага -- Порошенко и Путин!
    Пророк

Саме смішне, що обговорення відведення озброєння більше 100 і 80мм подається деякими смі, як офігенний успіх Кучми і Ко.
    Хоча, зовсім не смішно буде коли через такі рішення загинуть ті, хто на передовій захищає мирний сон таракана і зайця...
    Пророк

Ответ Сообщение от Пропаганда Адеквата Посмотреть сообщение
    Я мыслю субъективно и субъективно уверен, что у Украины два олицетворенных врага -- Порошенко и Путин!
    Ух-ты какая мысль... сильно... И какие же предложения?!
    С хуйлом (и попрошу с большой буквы и по фамилии этого плешивого лгущего карлика тут не обзывать) к примеру я знаю что делать.
    А что же Вы предлагаете делать с Порохом? А?!
    Пророк

от у тому-то й питання.
    мені думалось, що його можна змусити виконувати свої обов'язки лікувальними пєндалями: тиском громадськості.
    але чим дальше, тим я скептичніше. воно робить своє, щось говорячи внутрышньому електорату для окозамилювання. хоч навіть сьогодні: нещодавно казав про повернення до женевського формату за участю США, а в реальності веде прямі переговори с терористами і виконує їхні забаганки.

сьогодні замість нього виступала Даля: прямо сказала, що мінські домовленості не виконуються.
    але в нього - виконуються і будуть виконуватись неухильно (і так брови грізно, для вітчизняного глядача).

за день вбито 5 військових.

я не знаю, що з ним робити. а ви?
    бог

Пророк

Схоже, що порядок денний і зміст переговорів задає Хуйло, а українська сторона боїться навіть рота розкрити.
    Более того, минские3 были затеяны для того чтобы "продолжить и форсировать выполнение минских, несмотря не невыполнение некоторых пунктов" - так было скромно отмечено. Т.е. русским террористам и далее можно безнаказанно убивать украинцев и в этом им будут помогать аж 4е трехстронние группы в составе которых будут и украинцы.

я не знаю, що з ним робити. а ви?
    Закон о импичменте необходим. Радикальная партия работает над этим, но реально наврядли хватит голосов.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Закон о импичменте необходим. Радикальная партия работает над этим, но реально наврядли хватит голосов.
    Еще бы их хватило! Не зря самая большая фракция - БПП...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Не зря самая большая фракция - БПП..
    Тогда минские в различных вариациях, дабы подладиться под террористов наше все.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Тогда минские в различных вариациях, дабы подладиться под террористов наше все.
    А я перед осенними выборами говорил: ни в коем случае не давать Пороху контроль над парламентом! Ни в коем случае не голосовать за БПП (и за близких мажоритарщиков (типа Каплина))!
+ Ответить в теме