Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 1346
Показано с 1,061 по 1,070 из 13456.
    ри?

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Видимо потому что если ты с украинским флажком - то ты сука-фашист и все остальное совершенно не важно.
    Кому как, конечно, но я бы таких странных типов банил бы. Просто потому что засирают все вокруг, и им совершенно пофиг на причинно-следственные связи. "Все вокруг фашисты, а деды воевали, Америка всех купила" - уже порядком забодало это говно...
    Дєдов уважать надо, бо вони таки воєвалі.
    Я тричі сукафашист - на усіх сумках флажки. Но! стараюсь не оскорблять усіх без разбору. Іногда получається.
    Не дуже приятно просто серед фактів читать хєрню междуособну.

Пророк

Видимо потому что если ты с украинским флажком - то ты сука-фашист и все остальное совершенно не важно.
    Кому как, конечно, но я бы таких странных типов банил бы. Просто потому что засирают все вокруг, и им совершенно пофиг на причинно-следственные связи. "Все вокруг фашисты, а деды воевали, Америка всех купила" - уже порядком забодало это говно...

p.s. при этом один сидит за Уралом, а второй - в Гейропе (как они ее ласково называют, лицемеры долбаные). Тьфу...
    один ты у нас форумский "реальный пацанчег" на передовой ,только толку то?
    ничего кроме уа-пропаганды ты не видел,да кроме понтов от тебя не дождешься

п.с.украинский флаг отнюдь не равно фашизму.фашизму равен восторг по поводу сгоревших людей и перепост всякой херни нацистской,да лайков на эту тему
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Дєдов уважать надо, бо вони таки воєвалі.
    Я тричі сукафашист - на усіх сумках флажки. Но! стараюсь не оскорблять усіх без разбору. Іногда получається.
    Не дуже приятно просто серед фактів читать хєрню междуособну.
    Таки да ж. Однако, деятелей, утверждающих что украинцы - сука-фашисты и их недобили деды что воевали (а именно такие логические конструкции противопоставления они старательно возводят), - таких деятелей надо таки банить. Ибо это клиника и просто спам.
    ри?

Таки да ж. Однако, деятелей, утверждающих что украинцы - сука-фашисты и их недобили деды что воевали (а именно такие логические конструкции противопоставления они старательно возводят), - таких деятелей надо таки банить. Ибо это клиника и просто спам.
    Цим і займаємось періодично.
    Інколи оставляєм декого "нарослпод", а то ви заскучаєте совсєм.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    кроме понтов от тебя не дождешься
    А чего, собственно, ты от меня ждешь?

п.с.украинский флаг отнюдь не равно фашизму.фашизму равен восторг по поводу сгоревших людей и перепост всякой херни нацистской,да лайков на эту тему
    Так вот и ситуация проста как палка: люди шли с украинскими флагами, на них напали сепаратисты, люди их погнали, случились жертвы с обоих сторон. С какой стати первых ты фашистами называешь?

Лайки нацистской херни в изобили присутствуют у сторонников России, у украинцев я ее не видел ни разу. Представители всяких российских нациоанлистических сообществ некоторое время жили как раз на Куликовом Поле (площадь перед домом профсоюзов).
    Пророк

Игорь Мягченков
    #СБУ #АТО

1. Наши потери в ходе проведения АТО сознательно уменьшаются. Истинное число убитых солдат и офицеров скрывает МО;

2. Потерь среди мирного населения нет. Осознав, что ситуация серьезная, жители захваченных "мирными жителями" с ПЗРК городов сидят по домам;

3. Поставки оружия для сепаратистов из России осуществляются из Станицы в Луганской обл. (12 км до границы). Станица занята "донскими казаками" и груманоидами - милиции нет. Перевозки ведутся грузовыми бусами, на которые ГАИ закрывает светлы очи;

4. Если не будет предательства в верхах, температура АТО снижаться не будет. За Одессу -- особый разговор и расчёт по прейскуранту с чаевыми;

5. ЮВТ не случайно призывает присоединяться к её войскам вселенского спасения; это позволит ей мониторить АТО и влиять на её ход. Она получила ай-яй-ай из прекрасного далёка и пытается приостановить АТО. Фразы о прекрасной работе одесской милиции 2 мая в Одессе - первая ария из этой оперы. Следите за афишами;

6. Самое главное. Отец чеченского народа, Солнце дагестанской нации, Спаситель Абхазии, Великий Вождь Приднестровья, Дед Кабай и Ла-ла-лапочка украинских ультрас ввести войска не может. Но с пятой колонной придётся повозиться - мы даже не представляем себе, ЧТО поставлено на карту. И не только Звездочкой Пу...

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Они заперлись в здании и сожгли себя сами )))
    Одесский Дом профсоюзов подожгли изнутри. Лидер-боевик загнал колорадов вовнутрь и сбежал

Ну и кто вчера одесситов проклинал, которые якобы сожгли три десятка приехавших неизвестно откуда колорадов?

Оказалось, что всё несколько иначе - одесситы спасали ранее стрелявших по ним из автоматического оружия российских боевиков, а вот очаг возгорания находился внутри здания.

Возможно, коктейль Молотова воспламенился, возможно - поджог с целью провокации руководстов "операции". Все ведь знают, что Путлер не сентиментален, а потому спокойно может приказать убить пару-тройку сотен своих людей для достижения результата. Или взорванные дома или Беслан ничему россиян не научили?

Активисты обращают внимание на то, что окно, за которым полыхает пламя, не разбито, соответственно огонь возник не от заброшенного внутрь "коктейля Молотова".

Также некоторые очевидцы пишут о том, что некоторые лидеры сепаратистов не стали заходить в Дом профсоюзов после разгрома сторонниками единой Украины их палаточного лагеря.

Так, лидер Антимайдана Алексей Албул загнал людей в Дом профсоюзов, после чего скрылся.
    Т.е. знал о провокации с поджогом?

Возможно, все мы стали циниками на этой необъявленной, но активно собирающей свою жертвенную дань войне, но в данном конкретном случае, учитывая все обстоятельства и убийства российскими боевиками мирных одесситов, повторить бородатый анекдот: При пожаре в Доме профсоюзов люди не пострадали...

Пацаны взяли бабло и пошли убивать. Увы, отцы-командиры забыли им сообщить, что убитыми могут оказаться и они...

Видео с 2.01

Частий гість

Ну, а как надо реагировать на пропагандиста, который чешет ересь - находясь при этом за тысячи километров от места событий и имеющий мнение на основе НТВ и Первого Канала?
    Если чё, пропаганду-ТВ не смотрю. Как отечественную, так и хохляцкую. Интернет для информации хватает более чем.
    Во-вторых, я хочу в Украине свободно ходить с Украинским флагом. В этом нет ничего фашистского. Есть аргументы в этом пункте?
    Я тебя поздравляю. Приехав в западную часть своей родины, ты можешь даже под флагами УНА пройти. Под всеобщее улюлюкание, аплодисменты, в рядах организованной властями колонны. С почётом и под звуки фанфар. Демократия, чё...
    Мне особенно нравится "работайте"... Ты сам-то может похвастаешься чем? Много заработал? Работник ты херов
    Последние полтора месяца я налаживал этот объект. До него были этот и этот. До них другие были. А впереди ещё много... Доход получаю вполне достойный, уж всяко многократно превышающий ваш национальный 3000-гривенный средний. Вот такая у меня кошмарная путинская Россия. Теперь ты похвастай своей работой. Небось независимость Украины последние месяцы неустанно строишь?
    ри?

Вот яка странность: мене абсолютно не трахає, шо коїться в чужій страні, я не хожу по сайтам Кацапстана, не читаю, як їм там живеться, класно чи не дуже, шо там у них случилось, де кого розігнали, кого посадили, убили, не оскорбляю тамошніх жителів, їх власть, страну і такдалєє-томуподобноє. Мені насрать. Зато вот "братьєв наших" сільно волнує, шо робиться у моїй страні. Чо б це? Чи у мене похуїзм зашкалює до "братського народу", шо я не указую, як і де їм жить на їх землі? Парадокс, однако.
    Частий гість

Да, снайперы стреляли.
    И почему ж Богомолец другого мнения стала придерживаться? А видео, где один революционер с майдана в упор втихомолку другого революционера расстреливает помнишь, я показывал? А винтовки в машинах депутатов, уезжающих с майдана? Да много всего наследили революционеры и их кукловоды...
    Пророк

о событиях в Одессе
    ---------------------------

Зауважимо, що про ретельну підготовку екстремістів до цієї акції свідчить вилучена правоохоронцями вогнепальна нарізна, гладкоствольна та травматична зброя, значна кількість запальної суміші, яка використовувалася проти мирних громадян. Особливо підтверджує це більшість осіб, які на даний час вже ідентифіковані, які є громадянами Російської Федерації та Придністров’я.

ВЗГ ГУМВС України в Одеській області
+ Ответить в теме