Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1069 из 1346
Показано с 10,681 по 10,690 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Зря смеетесь. С каждым шагом товарисчи себя все больше легитимизируют. Увидите после минских 6го числа уже совместные (без посредников типа Кучмы) группы наших и ихних чиновников по принуждению Украины к выполению, взятых ей на себя обязательств.
    Думаете, наступления не будет? 30-40 тысяч боевиков будут сидеть сложа руки и пайку жрать?

Пророк

а чо не жрать, если Украина кормит...
    я не знаю цілей Х-ла (він сам їх не знає), але думаю, що він досяг проміжної задачі: економічна і політична дестабілізація України (не так через агресію, як через бездарну владу) і легітимізація бандформувань, яких я можу порівняти хіба що з талібами.
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Думаете, наступления не будет? 30-40 тысяч боевиков будут сидеть сложа руки и пайку жрать?
    Так и будет, ибо жить за чужой (за наш) счет гораздо приятнее, чем подыхать.
    Наше правительство выбрало "путь мирного урегулирования ситуации", который опирается на договоренности с противником. Вот только не с РФ, а ДНР и ЛНР. Легализировали мы их.

Кто знает, это правда, что от МО поступил приказ освободить для оккупанта Широкино, но он не был принят к исполнению армией на местах?
    Пророк

наступления не будет?
    При таких минских капитуляциях? зачем? Украина и так согласилась на условия Путина. Не, конечно во время минских третьих и майских праздниках будет некоторые захваты территорий для того чтобы Украина была сговорчивей, а потом снова "мир" и так до следующих минских.

Ответ Сообщение от Пропаганда Адеквата Посмотреть сообщение
    Кто знает, это правда,
    Это фэйк.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а чо не жрать, если Украина кормит...
    я не знаю цілей Х-ла (він сам їх не знає), але думаю, що він досяг проміжної задачі: економічна і політична дестабілізація України (не так через агресію, як через бездарну владу) і легітимізація бандформувань, яких я можу порівняти хіба що з талібами.
    Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Так и будет, ибо жить за чужой (за наш) счет гораздо приятнее, чем подыхать.
    Наше правительство выбрало "путь мирного урегулирования ситуации", который опирается на договоренности с противником. Вот только не с РФ, а ДНР и ЛНР. Легализировали мы их.
    При таких минских капитуляциях? зачем? Украина и так согласилась на условия Путина. Не, конечно во время минских третьих и майских праздниках будет некоторые захваты территорий для того чтобы Украина была сговорчивей, а потом снова "мир" и так до следующих минских.
    Путина status quo, может, и устраивает. А вот идеологов и идейных сторонников лугандонии - вряд ли. Да и наемники разграбили уже почти всё, что можно.
    Украина же содержать всю эту кодлу не сможет, даже если захочет. Если рассея прекратит финансирование - вся "новороссия" рассыпется за пару месяцев даже без военных действий.
    А вот этого поцреотический электорат не простит...

Впрочем, это только мои предположения. Поживем - увидим...
    Пророк

А вот идеологов и идейных сторонников лугандонии - вряд ли.
    А они что-то решают? Кто платит, тот и заказывет музыку. Путину ихняя "идеология" до одного места. Ему выгодно пришить этот гнилой кусок к Украине.

Если рассея прекратит финансирование - вся "новороссия" рассыпется за пару месяцев даже без военных действий.
    Идея ж в том чтобы навесить все траты на Украину. Для этого и собираются оте группы в Минске.

А вот этого поцреотический электорат не простит...
    Для них Путин-Бог, потому проблем не будет при любом раскладе, ведь для роли виноватых есть Пиндосия и Украина.
    Пророк

А они что-то решают? Кто платит, тот и заказывет музыку. Путину ихняя "идеология" до одного места. Ему выгодно пришить этот гнилой кусок к Украине.
    Идея ж в том чтобы навесить все траты на Украину. Для этого и собираются оте группы в Минске.
    Только мне тут видится некоторое противоречие?
    бог

...немного показухи.

Завсідник

Только мне тут видится некоторое противоречие?
    Это не противоречие, это перспектива. Но можно не платить, если вас не интересует результат
+ Ответить в теме