Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 106 из 1348
Показано с 1,051 по 1,060 из 13472.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение

Про приднестровцев я уже выше вполне ясно написал по личному опыту, так что не пукай в лужу - глупо выглядишь.

.
    ну так и воняй дальше бредовыми копипастами и лайками под сообщениями с "фото приднестровско-российскими паспортами"

Частий гість

Всё, теперь забаньте навечно, обрыг Ваш форум фашистский. Всегда Вам русские жить мешали, никогда сами ничего не могли. Работайте, сибариты!!!!.
    И не зашёл бы опять на форум, если бы не автоинформатор с форума.
    Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Ну он так бы и сделал. Да вот печалька. Не сделал. Неужели СОВЕСТЬ? А нет. Не совесть. Попросту не мог. Потому что там была не кучка быдла, а - НАРОД.
    логику твою я правильно ухватил,ну ладно
    пы.сы.а то есть вот оно разделение на первый/второй/третий сорт:если "наши" жгут людей-это зер гут,а если "нашим" наваляли-то это не есть хорошо.и вообще нарушение "наших" прав,свобод и демократических ценностей

тому как: "мы-это народ",а если мы кого то и жжём-то это уже автоматически "быдло"
    ри?

Ответ Сообщение от Приангарец Посмотреть сообщение
    Всё, теперь забаньте навечно, обрыг Ваш форум фашистский. Всегда Вам русские жить мешали, никогда сами ничего не могли. Работайте, сибариты!!!!.
    нам рускіє жить нє мєшают, не лізьте до нас і всьо))) варік?
    ага, да, і досвіданія, раз попрощались.
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    дружище тебе твои фашисты
    Чисто из соображений корректности и рамок приличия, я обратился к тебе по возможности нейтрально, но могу тебя назвать и как-нибудь менее прилично.

,которые людей живьём сожгли
    1. пожар начался и внутри здания - а там были только сепаратисты к тому времени
    2. они распылили слезоточивый газ из баллончиков - чем сами же себе усложнили жизнь
    3. они за час до этого открыли стрельбу по безоружным людям. Они - террористы
    4. их пытались спасать и оказывать им помощь - этому мешали их товарищи, ведущие стрельбу с крыши здания

,да те мусора,которые это видели и не мешали
    Здесь ты откровенно врешь. Под Афинами мусора выступали на стороне сепаратистов.
    А возле дома профсоюзов мусоров просто вообще не было - они подошли позднее. И вот как подошли, так и начали работать на месте.

,да те твари нацистские ,что над мертвыми телами глумились
    Не видел нигде даже упоминаний чтобы кто-то глумился над чьими-то телами.

,и те дебилы которые "лайкают" уа-геббелевские пропагандистские фальшивки.
    Здесь в тебе говорит уже баба-истеричка. Какие фальшивки, кто их лайкает...

до речи,сотник Мыкола ,он у нас совсем не местный.жену /детей он своих на "мирный митинг" не привозил.
    Я не знаю кто этот человек. Жен и детей я намеренно взял в кавычки и объяснил что там были люди с семьями, пришедшие на прогулку в выходной и праздничный день. Я не знаю были ли там родственники конкретно этого человека - но там была масса других, обычных, людей. Их там всегда много.

а первую помощь да-оказывал.расстреливал людей пытавшихся из горящего здания выбраться.
    Те кто хотел выбраться - те выбирались. Причем, живыми и невредимыми. А те кто с крыши вел стрельбу - те получали стрельбу в ответ.

но ты же у нас "в одессе",всё видил,всё знаешь
    Нет, ну тебе из твоей Польши (или в какой ты там заднице сейчас сидишь) - несомненно виднее.
    Постійний відвідувач

Ну что, скажу Вам, Господа - пускайте сопли дальше
    А прошлый кацапстан - ВАМ не вернуть
    Не потому, что есть хунта и американские печеньки
    А потому что против Вас - ЕДИНАЯ страна
    Пророк

Во-первых, грубить ты первый начал. Тут вообще принято гавном в оппонентов швырять без стеснения
    Ну, а как надо реагировать на пропагандиста, который чешет ересь - находясь при этом за тысячи километров от места событий и имеющий мнение на основе НТВ и Первого Канала?

Во-вторых, ты даже до Урала со своими идеями фашистской УНА и УПА не доедешь, не то что до Ангары.
    Во-первых, я у вас был и мед-пиво пил.
    Во-вторых, я хочу в Украине свободно ходить с Украинским флагом. В этом нет ничего фашистского. Есть аргументы в этом пункте?

В третьих, жопа треснет "*бальники" бить
    А че ты моей жопой вдруг интересуешься? Педераст что ль?

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ну так и воняй дальше бредовыми копипастами и лайками под сообщениями с "фото приднестровско-российскими паспортами"
    Воняет здесь активно от тебя. Копипаст паспортов я не делал. Я писал о том что их здесь есть и я с ними общался лично.

Мне особенно нравится "работайте"... Ты сам-то может похвастаешься чем? Много заработал? Работник ты херов
    ри?

Блін, мужикі, ну будьте нормальними, я вас прошу. Шо ви сразу скочуєтесь до оскорблєній?!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Блін, мужикі, ну будьте нормальними, я вас прошу. Шо ви сразу скочуєтесь до оскорблєній?!
    Видимо потому что если ты с украинским флажком - то ты сука-фашист и все остальное совершенно не важно.
    Кому как, конечно, но я бы таких странных типов банил бы. Просто потому что засирают все вокруг, и им совершенно пофиг на причинно-следственные связи. "Все вокруг фашисты, а деды воевали, Америка всех купила" - уже порядком забодало это говно...

p.s. при этом один сидит за Уралом, а второй - в Гейропе (как они ее ласково называют, лицемеры долбаные). Тьфу...
    Постійний відвідувач

И вообще. Ап чем разговор??? Юго Восток оскорбляют и унижают? Так идите на выборы и покажите свое мнение. И если оно такое весомое и в большинстве своем. Оберите тогда еще одного Яныка или кого там. Или весь клуб Золотого Батона зараз. Или хоть Пуцина. И будет ВАМ радость и благодать. Как бы не оказались тогда реальные цифры поддержки. :) А бегать с автоматами по улицам - отправляйтесь с удовольствием зоны особого режима топтать. Или на атомные шахты ядерный статус страны восстанавливать.
+ Ответить в теме