Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24713Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1047 из 1348
Показано с 10,461 по 10,470 из 13472.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но не надо и недооценивать. Тем более, например, в последние десятилетия РФ воевала регулярно, в отличие от Украины.
    Несомненно, недооценивать нельзя. Но что касается опыта РФ в войнах - на Донбассе это выливается, прежде всего, в полное превосходство оперативного командования "сепаров". На уровне же непосредственного боевого соприкосновения - за это время разрыв в квалификации серьезно сократился (зависит, конечно, от конкретных подразделений, но, всё же...).

Вот, кстати, ещё от того ополченца с Севполитфорума:
    "Ребята, там укры бьются как львы. Старожилы об этом сразу предупреждают по приезду, чтобы выбросили интернетную дурь из головы. Укры умеют воевать и воюют как могут в сложившихся обстоятельствах."
    http://sevpolitforum.info/viewtopic....6726#p19436726

Успех в войне это слаженность работы и фронта и тыла. Да, конечно, со стороны РФ на фронте будут постоянные разведки боем и "беспокоящий огонь" в предверии возможного наступления, но плюс к этому они и укрепляют тылы, что есть абсолютно правильно.
    Надеюсь, и наши тоже не сидят, сложа руки...
    Насчет нашей не уверен. Не представляю как можно нарушить приказ. Армия наша в основе своей осталась советской по принципам управления, и если есть приказ стоять и не отвечать на "провокации", солдаты будут стоят и не отвечать, даже умирая при этом.
    Ну, я и не писал, что ДРГ АРМЕЙСКИЕ. Есть "Азов", который только формально подчинён Нацгвардии, есть ДУК, который вообще никому не подчинён (пока)...

бог

Не знаю куда залить, сюда вставлю...

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, я и не писал, что ДРГ АРМЕЙСКИЕ. Есть "Азов", который только формально подчинён Нацгвардии, есть ДУК, который вообще никому не подчинён (пока)...
    на жаль, після диверсій в тилу ворога або й знешкодження терористів на нашій території бійців цих підрозділів (також Донбасу, Айдару) час від часу пресують наші славні правоохоронні органи, а захоплених ними терористів відпускають суди. і формально вони праві, бо у нас мир і не можна отак без суду і слідства вбивати чи затримувати людину. так що реальність трохи інша.

ви ж хочете, щоб вони були юридично захищені, правда? безпека - це не аматорство, нею в першу чергу має займатись держава.
    Пророк

Леонид Краснопольский‎

Воюешь ты такой за Новороссию, против бандеровцев, а тут оппа и куля в лоб.
    И как назло гробы только одной расцветки.

Пророк

Wargaming Russia's Military Options in Ukraine - https://www.youtube.com/watch?v=LCMn-WDTIf8

Американські аналітики вважають, що Росія може як продовжити підтримку бойовиків Донбасу, так і спробувати окупувати всю Лівобережну Україну
    Пророк

Тоже мне, Америку открыли.

Европе приготовиться:

Пророк

ОБСЕ выступила за ввод миротворцев на Донбасс: "Угрозы и стрельбу террористов по наблюдателям больше терпеть нельзя"
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Порошенко приехал на Аллею Славы

Марк Гордиенко
    Не всю старость нужно уважать . Её можно презирать...и брезгливо обходить.
    Если к старости не то, что ума или мудрости не нажито , а жизнь тупо простата и ты с собой в могилу хочешь затащить будущее своих детей и внуков , только одно я могу сказать пошли вы на хер старичье...
    Весь митинг сепаратистов в Одессе , максимум человек 50 дегенератов .

* * *

Пикет коммунистов выглядел абсурдно, поскольку вместе с Порошенко на торжественной церемонии присутствовали ветераны Второй мировой войны (или как говорят сами коммунисты - Великой Отечественной), и таким образом фраза "Фашизм не пройдет" была обращена в их сторону. Ветераны в Порошенко, однако, фашиста не признали и никакого недовольства президенту не высказывали.

Вместе с тем, активистам КПУ не удалось помешать президенту поучаствовать в торжественной церемонии, на которой присутствовали как ветераны ВОВ, так и ветераны АТО.

vlada.io
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не всю старость нужно уважать . Её можно презирать...и брезгливо обходить.
    Если к старости не то, что ума или мудрости не нажито , а жизнь тупо простата и ты с собой в могилу хочешь затащить будущее своих детей и внуков , только одно я могу сказать пошли вы на хер старичье...
    Весь митинг сепаратистов в Одессе , максимум человек 50 дегенератов .
    Голоса то молодые на видео. Сам послушай. :))
+ Ответить в теме