Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей24710Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1024 из 1346
Показано с 10,231 по 10,240 из 13456.
    Пророк

re: Сепаратизм, бандитизм и вооруженный захват власти на Востоке Украины

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Прикольно ! А что бы сказала я ?
    Карен: "А зачем им кросовки? в туфлях удобнее ходить!"

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Карен: "А зачем им кросовки? в туфлях удобнее ходить!"
    Близко. Я бы написала, что кроссы поролоновые парят и пора закупать летние берцы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Близко. Я бы написала, что кроссы поролоновые парят и пора закупать летние берцы.
    уточню, я имел ввиду что туфли женские на каблуке :), а не мужские... хотя может вы так и поняли.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    уточню, я имел ввиду что туфли женские на каблуке :), а не мужские... хотя может вы так и поняли.

GVL224, я не думаю, что нашим солдатам на фронте нужны туфли на каблуках. Хотя интересный ход. Армия противника, увидя наших воинов на каблуках точно подохнет со смеху. А европейцы сразу поймут, что мы уже настоящая гейропа и кинуться нам помогать.
    Пророк

Начебто непогана новина.
    Вашингтон принял решение о поставке Киеву беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и бронированных военных автомобилей Humvee, на основе которых была создана гражданская модификация Hummer. Об этом говорится в сообщенииAFP в Twitter.

"США будут поставлять Украине Humvee и дроны", - сказано в сообщении.

Как уточняет ABCNews, о поставке в Украину малых дронов и бронированных Humvees сообщил вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре с президентом Петром Порошенко.

"Помощь включает малые системы БПЛА Raven, которые можно запускать с руки. США также поставят 30 тяжелых бронированных Humvee и 200 обычных, системы связи, радиолокационные системы и другое оборудование. Вся помощь является нелетальной, дроны также не несут вооружения", - говорится в сообщении.

Общая стоимость новой помощи от США оценивается в 75 млн долл.
    Але нашо нам ті Хамві, якщо запчастин нема, а бенза жруть мабуть як бмп. Може на задньому сидінні б по парі джавелінов забули, ото було б нічого )
    І друге але. Я так розумію БПЛА нам дадуть не ті, що ракетами стріляють, а які просто з камерами і джпс. Це взагалі то классно, але чому у нас свої не можна на потік поставити. В мене знайомий в київському авіаційному вчився, то каже ці БПЛА, кожен другий студент сам збирає і на будь який смак. Ну дали б завдання в якості дипломної роботи, щоб кожен профільний студен виготовив по такому літачку. Це вже я не кажу, що в нас вже є спеціалісти, які працюють на авіазаводах і самі авіазаводи. Замість цього Пєтя шось там звітував, що на виставці в ОАЕ контракт підписали з французами на поставку БПЛА.

p.s. скоріше б це все скінчилось. Хочу обговорювати маршрутки, Волю і ПБ...
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вашингтон принял решение о поставке Киеву беспилотных летательных аппаратов
    Ну... Теперь начнется..

Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
    Но силы были слишком неравны:
    С Артемовска зашло четыре «стелса»
    И «мессершмитт» ударил со спины.
    Блокпост поселка Старая Краснянка
    Сдавали в героических боях:
    Бригада из двухсот турецких танков
    Проникла в тыл майора Бабая.
    В Дружковке вроде было все иначе —
    Духовность, водка, танки, русский мир…
    Но вдруг явились двадцать пять «Апачей»
    И триста сорок семь латвийских «Ми»!
    Мы б ни за что не сдали Краматорска,
    Сражаться храбро каждый был готов –
    Но сотня истребителей эстонских
    Внезапно появилась из кустов.
    И хрен бы Мариуполь отобрали
    Трусливые бандеровские псы,
    Но сонным утром тридцать три «Мистраля»
    Подкрались к нам с Кирилловской косы.
    А в Снежном было пьянство с мордобоем
    (Бухого казака поди обидь!) –
    Но тут на нас напал огромный «Боинг»,
    Который, к счастью, мы успели сбить.
    От Славянска до Красного Лимана
    Земной язык не слышен весь июль:
    Хохлы продали душу марсианам
    В обмен на полк летающих кастрюль!
    А мне сейчас без лишнего апломба
    Пора валить из этих областей:
    Видали в небе ядерную бомбу
    С албанским флагом на литом хвосте…»
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вашингтон принял решение о поставке Киеву беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)
    Решили игрушечными самолетиками отвязаться от Украины.

Обама: Предоставление Украине летального оружия приведет к большему кровопролитию
    По мнению президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы, на нынешнем этапе поставки летального оружия для Украины могут только усилить конфликт.
    Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил в среду представитель Белого дома Джош Эрнест.
    "Прежде всего, поставки летального оружия в Украину могут привести к большему кровопролитию, а мы пытаемся этого избежать", - отметил представитель администрации.
    Кроме того, подчеркнул он, президент США считает, что решение вооруженного конфликта в Украине не лежит в военной плоскости. "Было бы неразумно, если бы США поставляли столько вооружений украинской армии, чтобы она могла преодолеть военную операцию, которую сейчас поддерживает Россия", - заметил он.
    В то же время Эрнест отметил, что "поставки оружия (в Украину) могли бы также привести к эскалации конфликта". Он объяснил позицию Белого дома тем, что укрепление украинской армии может вызвать ответную реакцию со стороны России и сепаратистов, которых она поддерживает.
    Источник: http://censor.net.ua/n328125
    Пророк

Львівський Батяр

У нас нова цезрада. Цензор шарить відео бійця 95-ї під назвою "Власть сдает нас, предает".
    "
    - Ми бачимо ворога, нам не дозволяють стріляти
    - Це під час перемир'я?
    - На війні не буває перемир'я
    ..."

Я прекрасно розумію, що боєць не може бути у курсі того, що дотримання перемир'я вимагають наші союзники, від яких залежить наш фінансовий стан, а, отже, залежить те - чи буде країна працювати, а , отже, чи зможе країна утримувати армію для оборони. Я прекрасно розумію, що боєць не в курсі того, що армія Росії не застосувала своїх потужностей, у тому числі авіації. Я прекрасно розумію, що боєць не в курсі того, що кількість живої сили у Росії необмежена. У нього говорять емоції - він бачить ворога, а йому забороняють порушувати умови перемир'я, він бачить ворога і йому здається, що ось цей зараз наступ, і не буде авіації, не буде вторгнення з Криму, Придністров'я, кацапів всіх переб'ють і Хуйло здасться. Наш боєць, він жадає бити ворога. Це нормально. Це нормально, що він не розуміє те, що розуміє командування.

А ось що не нормально. Не нормально те, що у нас в країні досі є можливість, наприклад, у мудака з Цензора, який повернутий на темі ненависті до Муженка та Порошенка, шарити подібні відео на потужному ЗМІ під заголовком "Власть сдает нас, предает". Це не нормально, що мудак з Цензора маніпулюванням думок бійців продовжує зривати мобілізацію, підривати довіру до командування, закликати до непокори у ЗСУ. Це не тільки не нормально, а й небезпечно. До кого звертатись, щоб інформаційне поле почистили від дурналістів, чи хоча б щоб мудаки у пресі почали нести відповідальність за свої дії?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    До кого звертатись, щоб інформаційне поле почистили від дурналістів, чи хоча б щоб мудаки у пресі почали нести відповідальність за свої дії?
    Это к главкому, если введет ВП, таких безобразий в информационном просторе не будет.
    Пророк

А "допомога" - это нам продают или дают на шару?
+ Ответить в теме